- Артур П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Служить 3 роки потертостей нічого рекомендую до покупки!!
- Переваги:
- Ціна зручність якість
- Недоліки:
- Немає
- ИгорьВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Полтора года мышке, полет отличный, не смотря на то, что, неоднократно билась об стол(не сама)
- Переваги:
- Мышка
- Недоліки:
- Нет
- РоманВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Жду товара больше 3 месяцев, когда будет в наличии?
Эксперт RozetkaДобрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.
- MaksymВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
- БогданВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Прослужила 3 с половиной года, нещадного пользования(3к часов ПУБГ и сейчас Варзон), и только сейчас появились даблклики на пкм. Очень достойная мышь за свои деньги.
- Переваги:
- Качество материалов, достойный сенсор, долговечность.
- Недоліки:
- Хрупковаты ножки
- Роман З***
Как могут быть "хрупковаты" алюминиевые ножки ???
- Владимир К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
+ Пользуюсь 2 года, все идеально работает, сразу заметил что тяжелей мышь из-за металлической вставки, форма удобная, с боков рифленая , не скользящее покрытие, с левой стороны 2 кнопки, шнур длинный плетеный.
- возле колесика 3 кнопки с режимами автонажатия абсолютно бесполезные, подсветки и лампочки только отвлекают(можно отключить посветку).- Переваги:
- удобная, надежная, длинный шнур
- Недоліки:
- ненужные режимные кнопки
- Олександр О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Користуюсь даною мишкою півроку, 1 прислали мишу з не великим люфтом лівої кнопки миші, 2 стрілка на екрані реагує страно то зриває з місця то тормозить, на різних ОС така ситуація.
- Переваги:
- Якось працює
- Недоліки:
- Хватає
- Вячеслав
Обратитесь в сервис
- Денис К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Проработала год
- Владислав В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Мышь за свои деньги топ, брал для кс, только один раз сорвалась
- Неважно.Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Написал отзыв спустя 7 месяцев использования мышью.
- Переваги:
- Сенсор не срывает,мягкий ход клавиш,хорошо скользит по коврику,прорезиненное колесо,отличная сборка мыши.
- Недоліки:
- Маленький люфт клавиш.
- Денис Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Через 2-3 дні мишка почала зривати. Працює тільки на чистому коврику(новому). Але проблема в тому що я наклеїв на дно наліпку і здер, вона відклеїла номерок, який я не дуже добре зміг приклеїти. Мені зроблять заміну на робочу мишку? Без зривань?
- Переваги:
- дешева, минула мишка працює вже другий рік
- Недоліки:
- почала зривати
- Рома
Обратись в сервисный там скажут посилання
- Денис Ш***
Так звернусь, завтра по талон та упаковку додому їду... Надіюсь мишку поміняють
- Денис Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Беру вже другий раз цей девайс. Спочатку брав для брата, зараз і собі придбав.
- Переваги:
- Матеріали покриття, довжина та матеріал шнура, якість кнопок та ролика, сенсор
- Недоліки:
- Не можна змінювати колір підсвітки...
- Бережной В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Мышь не соответствовала описанию, на картинках отчётливо вино что мышь имеет чёрно-красный провод, а пришла с чёрным
- Недоліки:
- Не соответствует заявленным характеристикам
- Владислав
Это как то повлияло на то что мышка плохо работает или что?
- Николай Т***
Возможно производитель изменил дизайн( все же имеет право)
Фото еще старого образца - Богдан К***
Она работать не будет с черным кабелем? Вы на него вместо монитора смотрите, понять не могу, в чем ваша проблема?
- Ярослав Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Очень крутая мышка! За такую цену вы лучше не найдете, качество сборки на космическом уровне, топовое ПО! Берите к ней черный коврик и вы не сможете её сорвать , для любителей КС самое то)
- Переваги:
- Цена , сборка , качество, внешний вид.
- Недоліки:
- Нету
- ВладВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Какой вес данной модели?
- Петро Ч***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
На виндовс 10 програмное обиспечения пойдет?
- Саша С***
конечно
- Тимур Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Мыша хорошая, доставили быстро!
- Переваги:
- Хорошая мышка
- Недоліки:
- Пока нет
- Олег К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Что дальше делать (деньги "Розетка" вернёт), если мышка этой модели (Тайвань) умерла в первый же день после скачивания программы с сайта производителя? В комплект не входило программное обеспечение, купив такую мышь попадаете в капкан зайдя на сайт указанный на упаковке мышки для скачивания. В ОС Windows 8.1, после инсталляции программного обеспечения - глюкнула мышь (программное обеспечние стало предлагать платить...), на форумах пишут про такую "проблемную линейку" (бракованную линию товара) и "перепрошивку мыши", даже после замены мышки на другую в ОС Windows 8.1 (+переустановки драйверов) перестало отображать курсор мыши и т.п. В течении 14 дней интересует не только замена товара но и возварт денег за бракованную линию товара!!
- Переваги:
- Удобная, материал и дизайн хороший.
- Недоліки:
- Требует скачивания программного обеспечения с сайта производителя, после чего "умирает", превращается в "кирпич"
- Тимур Р***
А можно мышку "оживить"?
Если что, я сам столкнулся с этим дефектом...
- Гоцало В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Просто шикарная мышь за свои деньги
- Переваги:
- Качество, цена, сенсор, эргономика
- Недоліки:
- -
- ОлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Вопрос к розетке должен ли идти в коробке с мышей ( код активацией ) если дожен то почему его НЕТ ?
- Недоліки:
- Кода нет
- Василь
Код активації в комплекті не йде.
- Слава С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Очень удобная. Это замечаешь, когда первый раз положишь на нее руку. Самый топ в этом ценовом сегменте.
- Переваги:
- Удобная и красивая
- Недоліки:
- Нет
- kiev.x69Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- Топ за свои деньги
- Борис Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил мышь примерно 8 месяцев назад, т.к увидел у друга, со стороны выглядела хорошо, также понравились метал. ножки, и возможность использования макросов (даже анти-одача в контер страйк!), есть возможность настраивания DPI сразу на ходу, а также расстояние между поверхностью, удобно лежит в руке, а теперь к плохому - хлипкие кнопки на мыше, сенсор PixArt который используют в офисных мышах, разблокировка макросов которая стоит 10$, срывы (использую черный коврик, больше всего срывало в игре Team Fortress 2, и это при 800 dpi) Не рекомендую эту мышь, вообще, лучше накопить деньги на нормальную мышь (g102), чем переплачивать за красную подсветку и реплику DeathAdder с плохим сенсором.
- Переваги:
- Макросы (за 10$) реплика deathadder, подсветка, тканевая оплетка, металические ножки
- Недоліки:
- Сенсор, низкокачественный пластик (имеет запах спустя 8 месяцув, но мне лично это не мешает) хлипкие боковые кнопки, а также левая и правая кнопка мыши.
- Gerbery K***
5 балов! как я и писал ниже, проще чуть доплатить и взять лоджитек чем мучатся с "этим"
- Gerbery K***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Во первых! она не геймерская... а именно из-за отсутствия симметрии и габаритов. в такие игры как дота, контра, старкрафт нормально поиграть не выйдет, уж очень долго нужно привыкать к выступу слева, который не даёт пользоваться всем "потенциалом" руки. и даже с моей лапой она кажется большой. К тому же оптика дешёвая стоит, я к тому, что забудьте о плавности движений, всё как будто не острым ножом резать бумагу.
Во вторых. качество материалов просто смех! я понимаю, что бюджет и тд, но даже на ощупь эти боковые панели просто-напросто раздражают, так как не приятно её держать... такое чувство, что слой софттача сверху норм, а боковины тупо дешёвый пластик из "плохого" Китая. Так же хочу отметить, что левая панель люфтила. Люфт не значительный может в микронах, но я же чутко играю на реакцию и всё это безобразие чувствую.
В третьих. Хочу сказать лишь, что это отличная офисная мышь... Отдал маме, вроде довольна.
Единственное, что хочу добавить, так то, что не берите данный девайс для про игр и тп. Возьмите лучше какой нить лоджитек и не мучайтесь- Переваги:
- отсутствуют
- Недоліки:
- много
- Никита С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Мышка очень хорошая за свои деньги. Всем советую для покупки. Пользуюсь почти 2 года
- Переваги:
- Удобная форма, внешний вид, хорошо лежит в руке, софт, цена, кабель в оплётке, металлические ножки, не скрывает на черном ковре
- Недоліки:
- Немного люфтят кнопки если ее потрясти, но это не как не сказывается на ее работе
- Саша М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Балдеж,а не мышка
- Миша Е***
Та да :)
- Вам с***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Обычная хорошая мышка
- Недоліки:
- платный софт который стоит 10$ для полной разблокировки
- Дима Д***
А написать в браузере софт для этой мышки скачать бесплатно?)
- Владислав Х***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
За свои деньги лучше не найдёте
- Переваги:
- Дизайн Материал Отличный сенсор - на любой поверхности курсор не сбивается
Макросы
Боковые кнопки очень удобные
Хороший отклик
Тканевый шнур - Недоліки:
- Нет
- Олексій Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
очень хорошая, я прям кайфанул , в кс использую, минимальная задержка, пытался сорвать сенсу - не вышло )очень рекомендую . под мою руку идеально села . моментально поднял звание в кс
- Переваги:
- она просто великолепна
- Недоліки:
- время покажет
- Игорь Ш***
Можно пару вопросов ?
С какой чуствительностью мыши играли ?
Был ли кабель в чёрно-красной оплётке, и какого шрифта были цифри на кнопках(должно быть как будто нацарапаные)? - Олексій Б***
кабель в чёрно-красной оплётке, на 800 dpi, на кнопки не обратил внимания , буду дома - посмотрю
- Олексій Б***
Кабель чёрный как оказалось ) а шрифт самый дефолтный
- Михаил Ч***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Лучшая за свои деньги
- Виталий Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил данную мышь, заказывал доставку Новой Почтой, открыл упаковку НП и тут вижу сломанную коробку, будто кто-то со всей силы кулаком врезал. Сколько заказывал на Розетке, никогда такого не было. Сама мышь целая.
- Переваги:
- Мышь отличная, то что хотел, то и получил.
- Недоліки:
- Кто-то проломил коробку с мышью, благо с самой мышкой все впорядке.
Эксперт RozetkaДобрый день, Виталий! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
- Сергей В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Какой коврик лучше взять для этой мышки ?
- Назар К***
Какой нибудь a4tetch x7 черный однотонный если с рисунком говорят что будет срываться
- Влад К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Сенсор как только не пытался сорвать - не получилось :)
- Переваги:
- Сенсор, программное обеспечение, цена
- Недоліки:
- Немного люфтят боковые кнопки
- Дима Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
В комплекте идут дополнительные слики?
- Богдан К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличная мышка, удобная тяжёлая и большая. Сенсор не срывает. Только один вопрос: Почему кабель в черной оплётке и цифры на кнопках странным шрифтом? (см. На фото)
- Переваги:
- Удобная, тяжёлая, хороший сенсор для ее цены.
- Недоліки:
- -
- Максим
Наверное в новых ревизиях поменяли провод. А кнопки и должны такие быть
- Влад К***
А почему серая мышка? Вы сами такую заказали или сами прислали такую?
- Михаил Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Сегодня забрал с почты,первые впечатления очень хорошие,форма слизана с Razer Death Adder,поэтому отлично лежит в руке,для хвата "Ладонь" самое то.Отлично сочетается с ковриком A4Tech,материалы на эту цену вполне сносные.
- Переваги:
- Хорошая эргономика,хорошо собрана (кнопки не дребезжат)
- Недоліки:
- Время покажет...
