Відгуки покупців про Демоскін Акне Botanica лікувально-профілактичний гель для обличчя при вугревому висипі 50 мл (4820136550455) 10

3,5

• Ольга Устименко

Действующая формула, помогает.

Переваги:
    лечит
  • Людмила Яковченко

вначале очень печет, но со временем не ощущается на коже. за неделю использования результата нету

• Ван Сяома

Использовал какое-то время, не чувствовал спецэффектов

Переваги:
    хорошо
    Недоліки:
    Немного липкий
  • Марина Гапонова

Мне не понравилось...кожа блестит!из этой серии лучше мыло для умывания!больше ничего не подошло

Переваги:
    Для метя нету
    Недоліки:
    Блеск,пленка на лице как будто
  • Юлия Коломиец

Покупала своей дочери, у нее проблемная кожа лица. Гель ей подошел, кожу сильно не сушит, дествительно убирает покраснения и немного сужает поры, обсолютно нет никакого эффекта маски.

• Представитель компании

Добрый день, уважаемая Юлия! Спасибо за доверие к нашим продуктам! Для профилактики появления новых высыпаний - рекомендуем использовать для ежедневной гигиены - Демоскин мыло и для дополнительного увлажения кожи Демоскин лосьон. Желаем сияющей кожи лица !

• Назар Омельчук
    • Роман Овчаренко

Как вам гель в использовании?

• Максимилиан Морель

В который раз решил поверить в нашу продукцию, но, к сожалению, снова не получил удовольствия от пользования.
    В кожу не впитывается, а как бы застывает такой плёночкой блестящей, как маска на лице выглядит. Когда утром умываешься ощущаешь его, чуть как скользит.
    Поскольку кожа не дышит, то появилось немного новых высыпаний.
    Вернулся к Eucerin и через пару дней всё исчезло и стало хорошо.
    Может кому-то и нравится, кому-то подойдёт, но не мне...
    Не могу советовать, но и отговаривать от покупки не стану. У всех кожа, всё таки, разная.

Переваги:
    Разве что стоимость
    Недоліки:
    Ощущается как маска на лице, как бы застывает плёночкой
    • Представитель компании

Добрый день, уважаемый Максимилиан ! Демоскин Акне гель на водной основе разработан специально для проблемной и воспаленной кожи лица - он не сушит кожу, сбалансированная рецептура позволяет уменьшит воспалительные элементы на лице, не вызывая при этом - сухость кожи. Возможно, данный продукт Вам не подходит из-за неправильного лечения проблемы угревой сыпи, советуем обратиться к специалисту для определения точного диагноза и правильного лечения. Желаем Вам выздоровления и сияющей кожи !

• Янина Кустова

Этот гель нужно наносить точечно на сам прыщик.

• Александра Жидкевич

Вообще не понравился . Ощущение маски на лице. И не знаю связано ли с ним , не могу сказать точно, но высыпаний стало больше, и именно серьёзных таких прыщей. Оставила на полке , пользуюсь другими средствами

Переваги:
    Для себя не нашла никаких
    Недоліки:
    Сушит кожу. Ощущение маски на лице
    • Представитель компании

Добрый день, уважаемая Александра! Демоскин Акне гель на водной основе разработан специально для проблемной и воспаленной кожи лица - он не сушит кожу, сбалансированная рецептура позволяет уменьшит воспалительные элементы на лице, не вызывая при этом - сухость кожи. Возможно, данный продукт Вам не подходит из-за неправильного лечения проблемы угревой сыпи, советуем обратиться к специалисту для определения точного диагноза и правильного лечения. Желаем Вам выздоровления и сияющей кожи !

• Марина Гапонова

Взяла по отзывам!надеюсь будет эффект

• Луч Елена

Мне нравится вся серия, я прохожу курс лечения от демодекоза - пользуюсь и мылом и лосьоном как ежедневный уход, а демоскин бальзам и демоскин гель для век - это лечение. Мне доктор выписывая, сказал, что через пару дней увидишь результат, если честно -я не поверила, но когда начала пользоваться, реально круто...у меня уменьшились высыпания и покраснение кожи. Я довольна.

Переваги:
    Реально помогает ! Уменьшились высыпания и покраснение кожи через несколько дней.
    Недоліки:
    не обнаружила
    • Представитель компании

Уважаемая Елена Луч! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что наша продукция - линейка Демоскин помогает Вам. Мы желаем Вам выздоровления и прекрасного состояния кожи !