Картка Rozetka

Відгуки покупців про Сонцезахисний спрей Bubchen для дітей SPF 50+ 200 мл (7613036861540)

Код:  209015035
Оцінка користувачів 5/5
на основі 7 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Mary Z***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Детям 3 г и 6 лет подошёл, они атопики. Жидкий, жирный, белёсый при нанесении, но за пару движений становится прозрачным, не полосит, удобно наносить. Распылитель экономичнее расход дает. Использовали всей семьей и взрослыми, на отпуск хватило с головой. Для тела комфортный, если действительно наносить за 30 мин до выхода, то успевает впитаться и не липнет. На теле ощущается только первые 30 мин, сохраняет небольшой блеск на коже долго. А вот на лице оставляет жирный блеск надолго, если аккуратно промокнуть бумажным полотенцем, то блеск уходит до приемлемого, на защите не ощутила чтобы сказывалось это. За 7 дней в Хорватии не сгорели и даже не загорели почти. Буду брать еще.

    Переваги:
    Хорошо защищает, большой объём, хватает на неделю всей семье с двумя детьми, почти не липнет, надежно блокируется поршень, в сумке случайно нажать мало шансов.
    Недоліки:
    Из минусов течёт бывает по рукоятке поршня с обратной стороны, если не уверенно нажать и пачкает руку что нажимает. Из-за этого хранила его в пакете постоянно, чтобы не пачкал сумку, если не тщательно вытерла рукоятку. Спреи, что нажимаются сверху на головку типа чико в таком замечены не были. Пару раз не смыли на ночь и закупорил поры, но для водостойкого крема это ожидаемо, если смывать как положено вовремя, то все ок.
    • Катерина Л***

      Підкажіть, будь ласка, чи залишає якісь плями на одязі?

  • Юлия
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Дійсно захищає дитячу шкіру від сонячних опіків, зручний розпилювач (економний).

    Переваги:
    Захищає та зручний в використанні
    Недоліки:
    Немає
  • Марина М***
    Продавець: Rozetka

    Скажите, какой срок годности после открытия?

    • Представитель поставщика
      Представитель поставщика

      Марина, здравствуйте, 12 месяцев после открытия

  • Маргарита Г***
    Продавець: Rozetka

    Добрый день! Подскажите какой срок годности?

    • Представитель поставщика
      Представитель поставщика

      Маргарита, здравствуйте, спрей годен до 1.07.22

  • Дана
    Продавець: Rozetka

    Можли ли его использовать для 9 месячного малыша?

  • Олексій Л***
    Продавець: Rozetka

    Супер спрей всім рекомендую добре захищає від сонця і безалергійний

    Переваги:
    Якість, кількість та швидка доставка
    Недоліки:
    Немає
  • Корниенко Т***
    Продавець: Rozetka

    Всегда использую и очень люблю Бюбхен для купания, от непогоды и солнцезащитный. Наконец-то появился солнцезащитный со спреем распылителем, намного легче наносить, по текстуре , как эмульсия

    Переваги:
    Наконец-то со спеем дозатором