- Анифе М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
4 года в пользовании - всё хорошо
- Александр К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Напишу еще один комментарий. Пользуюсь активно месяц. Дребезжали провода внутри, нужно было их немного подправить, а то шла резонация на определенных нотах. Гитара хороша, очень красивая, матовый черный цвет, звук в акустике аккуратный, чистый, камерный. Гриф хорош, скользить удобно. В подключении звучит очень хорошо, звук как у Чижа периода 1993-1998 годов можно запросто накрутить, эквалайзер рабочий, все ок. Когда играю в акустике, батарейный отсек вытаскиваю, так как он дребезжит, именно сам отсек, а не крона.
- Переваги:
- Хороший гриф, приятный на ощупь, красивы. Отличный звук в подключении. Удобный корпус, солидный черный цвет.
- Недоліки:
- Дребезжит батарейный отсек (когда пользуетесь батареей естественно)
- Александр К***
Струны естественно сразу поменял на 10ку, фосфор-бронза д аддарио.
- Александр К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Добрый день! Забрал эту гитару 2 мая в Днепре. Дребезжит и резонирует сильно батарейный отсек. Даже если есго достать также идет дребезг и резонация на определенных нотах внутри корпуса, звук грязный получается, скорее всего провода внутри, или еще что либо. То есть, со вставленным в гитару батарейным отсеком вообще невозможно играть так как идет дребезг, но и без него тоже есть резонация (скорее всего проводка). Сама гитара хорошая, в подключении и в записи хороша, гриф хороший, аккуратненький, покрытие приятное, красивая, звук аккуратный, камерный. Колки некоторые плохо держат, слабоватые. Все хорошо, за исключением вот этих неприятных моментов, ведь звук самое главное. Что можно сделать с этим?
- Переваги:
- гриф, внещний вид, удобство
- Недоліки:
- дребезг, резонация внутри деки
- Роман М***
Как вариант можно в сервисный отдел позвонить (044) 364-83-65 и там спросить.
- Влад К***
Попробуйте доработать сами: открутить промазать аккуратно герметиком и посадить обратно. Возможно поможет.
- Тарас
Гарантию потеряет...
- Андріан К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Яка комплектація гітари, що входить у вартість?
- Сергей С***
Только гитара.
- Максим К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- Хороший звук, точный тюнер, хорошее качество сборки
- Недоліки:
- Нету
- Эдуард К***Продавець: Rozetka
Есть видео как звучит?
- Гриник С***Продавець: Rozetka
Какая разница с Cort AD 810 E?
Спасибо.- Александр К***
ad 880 e корпус дредноут, а у этой уменьшенный корпус, фолк называется
- Данил Д***Продавець: Rozetka
Можно ли гитару подвесить на ремешок?
Эксперт RozetkaДобрый день, Данил Деренко. Можно подвесить гитару на ремень, подходящий вариант ремня посмотрите по ссылке - посилання
- Polya Y***Продавець: Rozetka
Подскажите,а если вдруг инструмент пройдет побитый или ещё что-то, можно ли будети обминять? Деньги всё-таки
- Андрей С***
Можно.
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты), обмен/возврат товара в течение 14 дней
Тут подробней об этом пишут посилання
- Влад Ш***Продавець: Rozetka
А что по комплектации?
- Сергей С***
Гитара, коробка, шестигранник для настройки анкера.
- Вадим Ш***Продавець: Rozetka
Подскажите, подключаю к комбику гитару и не работает, а если к компьютеру подключаю через Line In с использованием программы Guitar Rig - работает, без программы на компьютере звук тоже не идет.
В чем может быть проблема?
Менял шнур, батарейку на звукоснимателе ничего не помогает...- Сергей С***
Какой комбик и в какой вход подключаете.
По подключению к компьютеру, надо смотреть в настройках звука, есть ли там прямой выход из линии на акустику. - Вадим Ш***
Я пробовал 2-а комбика, разных, там один вход у них. Оба не воспроизводят звук. Эти же комбики с электрогитарами норм работают и с другой электроакустикой тоже работают.
Все сводится с звукоснимателю. Что в нем проблема. Я только не пойму почему через комп работает? - Сергей С***
Потому что у гитары преамп выдает линейный уровень сигнала.
Если на комбике есть AUX, то подключайте туда.
- Серж Ф***Продавець: Rozetka
Подскажите, гриф регулируеться?
- Сергей С***
Да, конечно.
- Елена С***Продавець: Rozetka
Подскажите пожалуйста, для обучения подойдёт?
- Сергей
для обучения подойдет любой хороший инструмент, этот подойдет
- Вадим Б***
Ну как по мне то да.
