Відгуки покупців про Гумові чоботи Crocs Jibbitz Freesail Rain Boot 203541-001-W7 37-38 23.8 см Чорні (8873507905046) 10

4,0

• Дарья Малыш
    • Розмір: 38

Сапоги не удобные, дубовые. Спуститься по лестнице - испытание. При ходьбе начинают болеть ноги в подъёме и икры, так как сапоги по ним "шлепают". Не промокает, но с тем же успехом можно было надеть пластиковые контейнеры на ноги: сухо и на таком спасибо.

Переваги:
    Не промокают
    Недоліки:
    Не комфортны
  • Татьяна Марасина
    • Леся

А что не так с размером. Он соответствует таблице полностью с тем, что на сапоге и по бирке

• Татьяна Марасина
    • Комфорт

Сегодня пришли сапожки, а они дубовые, не сгибаются совсем при ходьбе. Почитала, что оригинал имеет на подошве страну-производитель, и еще две надписи по бокам. У этой модели их нет. Неужели купила подделку в Розетке??

Здравствуйте, Татьяна! Это оригинал. Пришлите, пожалуйста, фото коробки и подошвы.

Здравствуйте, Татьяна! Это 100% оригинал.

• Надежда Петровна

#МойЛук

У меня эти сапожки в чёрном цвете, размер 38. По размерной сетке Crocs, обувь в этом размере подходит на длину стопы 246 мм.

Моя длина стопы 246 мм, ширина стопы 99 мм. Сапоги сидят идеально. Не натирают и не спадают с ног во время ходьбы. Удивительно, что ноги в них так сильно не потеют, как обычно это происходит в резиновых сапогах. Также немаловажно то, что они лёгкие. Вес одного сапога 326 г.

Замеры: высота сапога от пятки и до верха 330 мм, ширина подошвы 100 мм (вместе с закруглениями по бокам), длина подошвы 265 мм (учитывая закругление в области пальцев). Обхват или длина окружности голени (по внутренней части сапога) 375 мм.

Подведу итог: покупкой очень довольна!

Переваги:
    Защищают ножки от дождя. Комфортные. Просты в уходе.
  • Зеленая Елена
    • Загальне враження

Качественные, удобные, хорошо сидят на ноге. Подойдут под любой образ . Взяла размер 38: длина стопы 25 см, ширина 9, 5 см. #МойЛук

Переваги:
    Удобные, модные, практичные.
    Недоліки:
    Нет.
    • Відповідність підйому

Середній

• Розмір: 38

Одевала при температуре 3 градуса тепла на тонкий носок, ноги не мёрзнут. Идут размер в размер. Очень удобные.

• Ludmila
    • Розмір: 38

А 39 розмір ще буде? Який колір, неважливо.

• Зубова Юлия
    • Розмір: 39

Ранее у меня были оригинальные сапожки этого бренда , которые заказывала с американского сайта, потому с уверенностью могу сказать что они абсолютно не такого качества плюс размер не соответствует оригиналу.... полностью поддерживаю предыдущий отзыв -это подделка .

Переваги:
    Недоліки:
    Не оригинальные
    • Аня

Вы тут покупали их что бы утверждать что поделка? Я заказывала много и все отлично, розетка продает только оригинал...

• Зубова Юлия

Я заказывала на розетке, но на новой почте отказалась от заказа... отзыв - это мое мнение, возможно кому-то пригодится при покупке, если вас устраивает такой товар покупайте на здоровье.

• Марина
    • Комфорт

• Загальне враження

Була засмучена, отримавши чоботи: кого цікавить оригінал - читайте, яким умовам повинні відповідати

Переваги:
    Легенькі
    Недоліки:
    Почну з того, що це не оригінал! Решта коментарів - не має змісту.
    • Відповідність підйому

Середній

• Полина

Судя по отзывам - так считаете только вы. Не вижу ни одного аргумента, подтверждающего неоригинальность. Насколько я знаю, Розетка продает только оригинальную продукцию. Сомневаюсь, что магазин будет портить себе репутацию подделками.

• Гость

Краще відкрийте офіційний американський сайт крокс (на підошві він є) і рівняйте з товаром, виставленим там. Всі відео на кшталт «как отличить подлинные кроксы» зняті в 2014/2015

• Титаренко Николай
    • Розмір: 38

Хорошие сапоги, удобные, но после первой носки видны заломы. нужно брать на размер меньше.

Недоліки:
    На фото цвет более темный.
    • Гость

Проверила на себе сегодня - взяла на свой 37 w6 и они оказались малы ( давит в большой палец в положении стоя, даже не при ходьбе) . Так что все очень индивидуально.