- Євгеній Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Якість покриття наче на окремих ділянках на вологу поверхню наносилось, звідси й різні тіні, міцність також не зовсім, але не критично.Крім цього все норм
- Клименко А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Врятував на період лікарняного. Працювала в лежачому положенні.
- Переваги:
- Вентилятор, різні положення, складається
- Вадим Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Підставка пригодилася як столик! Один вентилятор не працює! Гроші на вітер!
- Олеа
Можна повернути посилання
- Владимир Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Не стоит покупать.
- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Хлипенький, скрипит
- ДмитрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Конструкция абсолютно хлипкая, невозможно настроить так, чтобы стояла ровно.
Даже если угол с обоих сторон одинаковый, всё равно стоит криво.- Переваги:
- нет
- Недоліки:
- хлипкая конструкция, неустойчивая
- Анастасия Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошая подставка. Охлаждение работает не очень громко. Со своей задачей справляется на ура. Колени удобно выставлять под угол. За свои деньги отличное приобретение.
- Переваги:
- Хорошо охлаждает, устойчивая конструкция.
- Недоліки:
- Нет
- Роман С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
В общем и целом: шарниры дико скрипучие, и мне очень жаль китайский рабочих которые делали эту штуку в каком то подвале , в котором было мало освещения, и они думали когда повеситься до обеда или после.
Цена слишком завышена, так как это чудо гениального изобретения не должно стоить таких денег.
Так что спасибо всем за внимание!
Лучше ставьте ноутбук на фанеру за 40 грывэнь.- Переваги:
- Выполняет свои функции хоть и со скрипом
- Недоліки:
- цена, материал столика, шарниры.
- Максим
Спасибо за оставленный отзыв. Отзыв будто я писал. Прочувствовал эту боль и разочарование от покупки.
- Евгений К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
забыл фото добавить
- Евгений К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
заказал
прихал забрал
удобненько
за такую цену нету смысла цепляться к изделию- Переваги:
- подошел под поставленные задачи
- Недоліки:
- за такую цену не нашел
- Евгения Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
К сожалению, получив данную подставку обнаружила, что его размер не подходит под ноут с диагональю 17, хотя это указано в характеристиках товара. Выступающее крепление ножек не дает возможности полноценно поставить ноут и он висит в воздухе опираясь на край где-то 2мм, выглядит очень ненадежно.
Ноут с диагональю 15 тоже оказался шире, чем расстояния между крепежами ножек...- Переваги:
- Регулируемая высота, дополнительное охлаждение
- Недоліки:
- Не подходит под ноутбук 17"
- Никикта
Он у тебя стоит на подставке и уперт в держатель, но ты говоришь не подходит... Что?
- Евгения Ш***
Попробую объяснить еще раз
У подставки выступающие крепления ножек, которые находятся выше плоскости "столика" , ноут не стоит всей поверхностью на столике и не упирается в достаточной степени в упор спереди, ноут ВИСИТ передней частью над поверхностью столика на этих самых выступах ножек, а упирание спереди всего 1-2мм, это видно на фото сбоку, ну мне кажется что там все видно
- Вирва С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Раджу купити. Задоволена,вже не горблюсь,сиджу рівно біля ноута на столі.А без столика було погано для спини і шиї працювати.
- Переваги:
- Зручний,регулюється під потреби споживача.Має кут нахилу.
- Недоліки:
- За період користування не виявлені.
- Вадим Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пришел столик с отвалившейся крыльчаткой вентилятора. Розетка опять превосходит себя по браку.
- Переваги:
- Теперь на нем можна кушать.
- Недоліки:
- Чтобы кушать, нужно нагибаться.
Эксперт RozetkaДобрый день, Вадим! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.
- Шаповалов А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Непонятно как такое вообще можно продавать людям. Подскажите что делать чтобы вернуть товар?
- Переваги:
- Функционирует нормально, но такое чувство что вот-вот развалится
- Недоліки:
- Трещит и скрипит на всю квартиру. Не советую
- Дмитро
- Олександр О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Перша моя покупка такого роду, ну що сказати просто лежати і дивиитись в ноут, комфортно, але налаштувати виставити і взаємодіяти з нею трохи для вух це жах ).
Скрипить ужас, і на відчуття хлипкенька.. (але перевірю 1-й день) Вентелятори працюють добре і тихо )- Переваги:
- Ну незнаю
- Андрей И***Продавець: Rozetka
Оригинал нельзя заказать для Украины, а это подднлка дешевая со всеми вытекающими...
Вот смотрите сравните с оригиналом на официальном сайте crown-micro
посилання- Переваги:
- Для ноута до 15 пойдет, если не боятся что развалится.
- Недоліки:
- Подделка низкого качества. 17 дюймовый не влезет, даже некоторые 15-ки не влезут нормально чтобы держатся
- Ната К***
А нічого що модель за посиленням і тут - різна? Для дуже рузумних знайшла на сайті за вашим посиланням цю підставку - посилання На розетці тільки оригінал - це якщо ви не знали.
- ДмитрийПродавець: Rozetka
- дизайн такой, что в сложенном состоянии все что воткнуто в УСБ порты - будет утыкаться в ножки
- если приподнять базу под углом - при печати она будет пружинить.
- сама по себе конструкция "гуляет"
- скрипит ужасно- Переваги:
- Подставка
- Недоліки:
- Полностью отвратительный
- НинаПродавець: Rozetka
Мусор который развалится через пару дней. Из активного охлаждения только шум вентиляторов. Пользы ноль
- ИРИНАПродавець: Rozetka
Пользуюсь второй день, сидя на диване. Комп. 17 диагональ. Все супер и очень удобно. Рекомендую!
- Переваги:
- удобно очень
- Лиля А***Продавець: Rozetka
Раньше считала подобный столик совсем не первой необходимостью для покупки, пока у друга не попробовала поработать на ноутбуке. который стоял на подобной подставке, оценила качество и удобство, оказалось во многих моментах тут есть плюсы. Купила и себе подобную, выбрала ценовую категорию именно Сrown. е сильно дорого, но хорошо собран и функционален.
- Переваги:
- Хорошая сборка.
- Недоліки:
- нету
- Данил С***Продавець: Rozetka
Подскажите, пожалуйста, какая максимальная высота установки?
- Даниил П***Продавець: Rozetka
Это подставка просто что-то! Мне она очень помогла учитывая что мой ноут нагриваеться быстрее чем чайник!
- Переваги:
- Недорого и очень удобно!
- Недоліки:
- Нет
- РодионПродавець: Rozetka
Купил мощный игровой ноут, производитель не справился с охлаждением , увы. Начинаешь играть, проходит минут 15 и такой ощущение, что на задней крышке можно жарить яичницу. Подставка решила проблему, да и нравится расположение ноута на ней. Полезная вещь.
- Переваги:
- Недорогой, с дополнительных охлаждением для ноутбука.
- Недоліки:
- Отсутствуют.
