- ВіталійВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Не рекомендую купувати для гітари Yamaha F310, звук змішаний, металічний, струни резонують «непередбачувано», дзвенять, стрій гітари тримають, але ноти просто змішуються, просто якийсь сумбур замість музики.
- Степан Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Струни дуже класні своїх грошей однозначно коштують в мене були кращі струни але коштували значно дорожче
- Переваги:
- Яскравий звук
- Недоліки:
- Немає
- Александр Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Гитара просто ожила , нельзя оторваться от игры .
- Переваги:
- очень крутые струны !
- Недоліки:
- нет
- Даниил Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
качество на высоте. звук шикарный. до этого брал струны но не на розетке и наверное была подделка так как быстро стали глухими и очень потемнели
- Переваги:
- очень хорошие струны.
- Максим С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошии струны для любителя жёстких
- Andrew L***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Струны хорошие
- Переваги:
- Звук
- Максим С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
рекомендую
- Переваги:
- отличные струнны
- Недоліки:
- нет
- Антон П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Струны суперские! Звучат отлично. Долго держат строй. Наверное самые живучие, которые у меня были. Остальные со временем рвались от обычной игры на гитаре и слабой нагрузки. Однако, я всё равно не сдержался и протестировал одну на прочность) Может кому интересно, пятая струна выдержала поднятие стандартного строя на 5 тонов :D Так что можете не бояться и смело повышать строй, струны выдержат) Наверное самая большой проблема таких струн так это то, что они стирают ногти. На 11-ом калибре ещё успевали отрастать, а тут приходится дополнительно использовать укрепляющий лак. Приходится идти на такие вот жертвы)
- Переваги:
- Отлично звучат, прочные, держат строй.
- Недоліки:
- Стирают ногти
- Антон П***
UPD: пока редактировал отзыв, не исправил ошибки) Простите за мой "русский"
- Олексій Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Я очікував що перехід з 11 буде складніше.
- Переваги:
- Є
- Сергей
як струни? Не дуже жоскі, зажимаються нормально?
- Тарас В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Норм будет на Yamaha F310 TBS?
- Оксана Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Віталій Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошие струны
- Переваги:
- Звук
- Максим М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Что делать поставили струны и дна в процессе натяжки порвалась можно как-то вернуть или что?
- Дмитрий К***
Не думаю.Можно конечно попробовать им в чат написать и спросить.
- Микола В***
Натягивать нужно с самой толсой струны.
- Владислав О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Очень хорошие струны, круто звучат
- RewriterВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
За свою цену отлично. Пользуюсь очень активно уже два месяца, нареканий нет. Яркие для фингерсайла вполне подходят, кому интерестно.
- Переваги:
- Цена качество - отлично.
- Недоліки:
- Отсутсвуют
- Ваня М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Підійдуть для гітари Trembita Leoton L-01 RD. Акустические гитары
- Сергей С***
Подойдут
- Даниил П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Струны огонь, не могу поставить 5 так как уверен, что есть и лучше, но за свою цену они звучат восхитительно особенно басы)) Для новичков вряд ли подойдет этот диаметр, лучше взять потоньше (9-10).
- Переваги:
- Обертоны басовых
- Недоліки:
- Нет
- Тарасенко Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Струны полностью соответствуют заявленным характеристикам. Хорошее соотношение качество-цена
- Сергей Х***Продавець: Rozetka
Поставив ці струни на Ovation Celebrity . Результатом задоволений на 100 відсотків.
- Переваги:
- Звук.
- Недоліки:
- НЕ виявив.
- Алина С***Продавець: Rozetka
Самое обидное что я на нервах выкинула упаковку и сломанные струны. Доказательств что эти струны порваны на фото или видео также нет. Так что я просто потеряла 300грн на ветер. Не знаю почему у других ок но у меня такое чувство что положили не струны, а какие-то зубные нити
- Переваги:
- нету
- Недоліки:
- Порвались 3 струны спустя 2 дня. Если вы подумаете что я их не так натягивала или завязали то нет. После того как порвались 2 струны я поставила старые таким же способом и они стоят, эти порвались
- Артём С***Продавець: Rozetka
Подойдут на гитару Maxtone WGC4010 ВК ???
- Сергей
подойдут
- Alex
Легко и сразу
- Денис А***Продавець: Rozetka
Чи підійдуть для гітари stagg sa20d?
- Андрей Б***
та вроде подходят
- Олександр Б***
Ну что за вопросы, если в разделе вы выбираете для акустических гитар, то разници нет какая гитара!
- ОрестПродавець: Rozetka
Струны стальные или нейлон?
- Сергей С***
стальные с бронзовой обмоткой.
- Егор Ш***Продавець: MUSIC 24
Струны полное г***о быстро рвутся
