Відгуки покупців про Підсвітка для корпуса DeepCool Rgb Color Led
- ИгорьВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
С одной лентой она никому не нужна!
- Олеся_RootВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Те, кто покупали её раньше, не обольщайтесь на последнюю картинку. Лента одна! Я на радостях что снова появилась, ухватила 10 штук для всех домашних корпусов. А лента одна. Депкулу за то что на момент покупки долго висела картинка с двумя лентами, поикалось наверное изрядно. Теперь у меня будет горка запасных блоков питания и пультов. Если в новой поставке лента одна, то и на картинке она должна быть одна, а не две. Чтобы не вводить своих покупателей в заблуждение! Отвечая на вопросы ниже - подсветка греет не сильно. А учитывая что ставить её правильно надо скрыто, чтобы было видно свет, а не саму ленту, так она и вовсе будет отдалена от комплектующих. А значит проблем не доставит. Но здесь тоже как попадёт. Одна может не греть, а другая греть. Депкул славится своим разнообразием в качестве. Поэтому сказать однозначно о тепловыделении нельзя. Но в любом случае, по сравнению с комплектующими ПК, тепловыделение будет мизерным. Когда крепите ленту, хорошо обезжирьте место и только тогда клейте. Тогда лента не отпадёт. И хорошо прожимайте по всей площади. Приёмник выводите в зоне прямой видимости. Через толстые стенки корпуса сигнал может не проходить. Лучше прячьте его где-то спереди за сеткой. С пульта регулируется яркость и интервал мигания. В зависимости от выбранного режима. Выбор режимов богат. И самое главное, если хотите красивый корпус - одну ленту брать бессмысленно. От одной ленты не будет той красоты, которая была от двух. Поэтому или брать пакетом по 2 штуки, или не брать вообще, а смотреть в сторону NZXT. Машина на 3-х колёсах, это не то. Кстати, на счёт пакетов. Подсветка поставляется не в коробке как предыдущий завоз, а в простеньком "кулёчке". Поэтому внимательно изучайте "светлячков" на наличие повреждений.
- Олеся_RootВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Зарекалась после реобасов не покупать DeepCool, но эта подсветка меня подкупила и сегодня я её купила. Посмотрим как будет и напишем полный отзыв. Если понравится - освещу такими все свои корпуса. Даже вот хочется выступить в защиту DeepCoolа в плане скотча. Если не изменяет память, на такой же клейкой основе крепятся логотипы Ноктуа. Так что может она и не такая уже и плохая. Хотя лого тоже норовит отвалиться, если хорошенько не "укатать". По поводу самого продукта - сколько ватт потребляет вся система подсветки?
- Сергей М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
В целом покупкой доволен! Корпус Zalman z11 засиял! Спасибо розетке весь комп собрал у вас!
- Переваги:
- Эфекто смотрится, пульт ДУ
- Недоліки:
- Конструкция в целом хлипковата, пульт ловит плохо, но кто же Китай))
- Павел Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
отличная подсветка , установка простая и работает отлично, заметил что даже пультом от телевизора можно переключать цвета...
- Переваги:
- проста в установке
- Недоліки:
- нет
- Александр Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Красивое завершение апгрейда ПК в моем корпусе
Zalman Z11 NEO Black смотрится обалденно,датчик на пульт вставил в боковой воздухозаборник,до этого через корпус сигнал не проходил.Оставил ПК на столе,так-как такую красоту под стол прятать нельзя.До этого химичил сам подсветку,в инете полно инфы,по деньгам выходит одно на одно.- Переваги:
- Красиво смотрится в корпусах с акриловым окном.Большое множество режимов подсветки,простота в установке
- Недоліки:
- одна из лент плохо держится в разъеме,необходимо дополнительно крепить,так-как и самоклейку
- TelleryВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Игрушка чисто побаловаться для тех, у кого полуоткрытый корпус, или же корпус с акриловыми вставками и стоит на открытом месте. Понравилась сама задумка со светодиодами (странно, но до сих пор это довольно редкий гость на прилавках магазинов), но не до конца проработанная.
- Переваги:
- Яркие и насыщенные цвета (хотя оранжевый не совсем натуральный), большой запас яркости.
- Недоліки:
- Небольшая длинна (всего 30 см ленточка), пульт не пробивает через стенку корпуса, крайне некачественный скотч в комплекте.
- АлексейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Подключил - работает! Замечательный свет. Из минусов сигнал от пульта до датчика не пробивает мой корпус Fractal Design Define R5, но я поставил датчик на блок питания и через боковое акриловое окно сигнал проходит. При подключении одной из лент коннектор слабо держится, пришлось его приклеить, чтоб не отваливался.
- Переваги:
- Простое подключение, хорошее свечение.
- Недоліки:
- Один из коннекторов слабо держится, слабый сигнал от пульта
- Андрій В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Відмінна підсвідка, за свою ціну
- Олег Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
отличная вещь подойдет к любому цветовому решению
- Переваги:
- много цветов, регулировка интенсивности, пульт управления, 2 полосы диодов
- Недоліки:
- через день отвалилась пришлось ставить на свой скотч двусторонний
- АндрейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Подскажи пожалуйста, какая длина полоски с диодами подсветки? и там одна полоска, или несколько?
- artyomb
Две полоски по 300 мм каждая. Тут подробнее посилання
- ИгорьВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Очень проста в установке, ненужно ничего паять и выдумывать.
- Переваги:
- За такие деньги - отличная подсветка. Всё работает. Удобно регулировать с пульта.
- Недоліки:
- Отклеилась одна лента подсветки вверху корпуса на второй день.
- Гриша Г***Продавець: Rozetka
Какая длинна ленты?
- АрсенПродавець: Rozetka
Будут ли в продаже с двумя светодиодными лентами?
- НиколайПродавець: Rozetka
Будет ли модель с двумя лентами?
- Алексей Л***Продавець: Rozetka
Вопрос к представителю.
Скажите пожалуйста греется ли данная подсветка и как сильно?
Хочу установить в корпус zalman z3 plus. Станет нормально?
И когда будет в наличии? - Ivan Y***Продавець: Rozetka
Поставки еще планируются?
Представитель компанииУважаемый Ivan Yakushenko! Да, поставка ожидается в начале сентября.
