Відгуки покупців про Акустична система Defender SPK-190 2.0 USB Black (65190) 29

• Акустична система Defender SPK-190 2.0 USB Black (65190)

• Розеточник

Полное недоразумение.
    Подключил к компьютеру и сразу уши разрезал набор звуков и посторонних шумов. Регулировки звука почти нет (ход длинный - толку мало)
    Подключил к телевизору, но общая картина (за исключением смены набора шумов) не изменилась.
    Возможно просто мне такие попались. Буду возвращать.

Переваги:
    Преимущество заключается только в том, что они есть )
    Недоліки:
    Шипят, скрипят, свистят, пищат, фонят, транслируют сигналы с других планет и кажется играют похоронный марш ヽ(°□° )ノ
  • Александр Батащук

Отличные колонки.

Переваги:
    Цена, качество.
  • Надія Дроботенко

Гарний звук, для цього сегмента.
    Не шкршать, не хрипять, нема свисту.
    Компактні.

Переваги:
    Компактні
    Недоліки:
    Дуже яскравий індикатор. Можна замість нічної лампи використовувати. Вночі заважає.
  • Кирило

Не шуршат/трещат при выключенном звуке. На более дешевых колонках есть такой недостаток. Звук магнита в простое есть, но чтобы его услышать нужно вслушиваться. Очень яркий синий светодиод, ночью можно использовать как ночник. Удобный регулятор громкости, который одновременно служит выключателем. В целом доволен, нареканий пока нет, пользуюсь около 3х месяцев

• MegaLelik1982

Звук супер + цена

Переваги:
    Звук супер + цена
  • Ярослав Муренко

Обычные перделки с просто обычным терпимым звуком. Брал из-за дизайна. Единственный минус - диод синего цвета, который дико бесит в темноте. 3 слоя черной изоленты не особо порешали вопрос

Переваги:
    Цена, дизайн, выход 3.5 на передней панели.
    Недоліки:
    Диод синего цвета на лицевой панели
  • Максим

Колонки клас

• Александр Батащук

Отличные колонки, смело можно брать.

Переваги:
    Звук, цена.
    Недоліки:
    Не подсвечивается регулятор громкости.
  • Эдуард Колесников

Колонки за эту цену отличные,очень громкие,не фонят при увеличении громкости,провод,как многие писали коротковат,но если расположить их по бокам монитора 27 дюймов,то его хватает с головой,все таки это компьютерные колонки,а не музцентр.Я их вообще положил боком под монитором,очень удобно!Непривычно,что регулятор громкости при ее уменьшении до минимума,как по мне,как то резковато переходит в тишину,он тут ступенчатый,но это дело вкуса,на качестве не отражается.Сами колонки на максимальной громкости слегка захлебываются на мощных электроных композициях,но это же не студийные колонки,классику,рок,шансон воспроизводят нормально.Синий индикатор яркий,наверное синие диоды все яркие,но он хоть не моргает,как в моих китайских нонейм бывших колонках.Вообщем я полностью доволен,что не ошибся выбором,прочитав кучу отзывов на Розетке о разных колонках и выбрал эти.

• Богдан Домальчук

Я вважаю це найкращий варіант за свої гроші