Відгуки покупців про Акустична система Defender SPK-210 (65210) 28

• Виталий Мовчан
    • Колір: Black

В общем ставлю 3 звезды. 2 - товару. 1 - себе как пользователю: ибо чего я еще ждал за эти деньги?! Суть в том, что колонки эти -- обычная "рыпелка". Не могу объяснить как, но в зависимости от настроек звука в видео иногда их лучше вообще отключить и наоборот (и это все на максимальной громкости). Иногда что бы хорошо слышно ютуб их лучше подключить. А иногда что бы лучше слышать видео на штатном проигрывателе с ноута -- их лучше отключить. Короче: если вы хотите громче слышать какого-нибудь Дудя, пока жарите яичницу на кухне -- вам не сюда. Вам в ценовую категорию повыше.

Переваги:
    Недоліки:
    Плохой звук. Непонятная настройка звка.
  • Инна Серман
    • Колір: Black

Отвратительный звук. Отвратительное качество.

Переваги:
    Недоліки:
    Существование этого товара
  • Дмитрий Коваленко
    • Колір: Black

Колонки не плохие, надо были миниатюрные для того чтобы сделать из монитора телик

Переваги:
    Миниатюрные, вполне достаточно громкости
    Недоліки:
    За такую цену нету
  • сергей

работают нормально без жалоб

• Сергей Свириденко
    • Колір: Black

Ужасное звучание, как старый громофон на вокзале.
    Можно их вернуть?

Переваги:
    нет и быть не может
    Недоліки:
    звук как в страшном сне
    • Микола Вересень

В течении 14 дней после покупки можно вернуть

• Сергей Руденок
    • Колір: Black

Отвратительное качество звука, вместо заявленных 2х2Вт, реально установлены два динамика по 0,5Вт, не рекомендую к покупке.

Переваги:
    Дизайн.
    Недоліки:
    Отвратительное звучание (большинство смартфонов громче играют), существенные искажения звука, несоответствие заявленной мощности динамиков.
  • Литовченко Юлия
    • Колір: Black
    Переваги:
    Дизайн, размер
    Недоліки:
    Звук плоский, не хватает басов. Для музыки вообще не оно((( Я немного разочарована, если честно
  • Ирина Мельник
    • Колір: Black

Мене влаштовують ці колонки. Не скриплять, звук чистий, досить гучний. За свої гроші непогана річ.

• Жук Елена
    • Колір: Black

Непогані колонки, придбала їх для роботи, аби розбавити офісну тишу музикою. Звук чіткий, не риплять, компактні, з легкістю помістилися на робочому столі.

Переваги:
    у відгуку
    Недоліки:
    не виявлено
  • Никита Пасеков
    • Колір: Black

Колонки понравились, звук замечательный и цена адекватная, однозначно советую и буду сотрудничать.

Переваги:
    Класссные