Відгуки покупців про Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369) 91

• Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369) фото від покупців 2
  • Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369) фото від покупців 3
  • Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369) фото від покупців 4
  • Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369) фото від покупців 5
  • Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369) фото від покупців 6
  • Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369) фото від покупців 7
  • Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369) фото від покупців 8
  • Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369) фото від покупців 9
  • Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369) фото від покупців 10
  • Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369) фото від покупців 11
  • Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369) фото від покупців 12
  • Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369)
  • Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369) фото від покупців 13
  • Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369) фото від покупців 14
  • Акустична система Divoom Voombox Pro Black (2000984841369) фото від покупців 15

Найкорисніші відгуки

• Дмитрий Сухарев
    • Цвет: Black

Работаю в сфере строительства и ремонта. Взял данный девайс на замену всяким балалайкам, которые в хардкорном режиме работают максимум полтора месяца. Что сказать ? Аппарат с отличными характеристиками и исполнением в достаточно защищённом корпусе. Пыль и грязь не так страшны. Бампер по периметру - однозначный плюс. Аккум на полной зарядке вытягивает чуть меньше 20 часов непрерывного воспроизведения - это вообще бимба! Если не заморачиваться крайней степенью аудиофильства - я считаю, что это лучшее за свои деньги

• костя ломтев
    • Цвет: Black
    Переваги:
    Просто класс
    Недоліки:
    Я заметил что когда ниже 40 процентов заряд она самостоятельно делается тише это так у всех ???
  • Игорь
    • Цвет: Black

Насыщенный обьемный звук с сочными басами, время работы от аккумулятора также впечатляет, jbl charge 3 отдыхает, сам сравнивал, вообщем тем кто ещё сомневается брать или нет, настоятельно рекомендую,не пожалеете!!!

Переваги:
    Лучшая портативная колонка за эту цену
    Недоліки:
    Тяжёлая

Всі відгуки

• Павел Ткаченко
    • Цвет: Black

Здравствуйте будет работать в паре с voombox power?

• Игорь Строколис
    • Цвет: Black

Колонка отличная. Рекомендую. Но под мои задачи немного не подошла. Поэтому вернул обратно. Спасибо Розетке, что возврат прошёл без проблем

• сергей Лилик
    • Цвет: Black

Через год колонка перестала включаться, светодиоды горят при зарядке но сама колонка не включается и не издаёт звуки при включении

• алена труш
    • Цвет: Black

Очень долго выбирали между jbl charge 4 и данной колонкой. В оконцовке выбрали Divoom Voombox Pro Black и ни грамма не пожалели. Качество зборки отличное Звучание супер, громкое, чистое, не пищит и не репит. Батарею держит хорошо. Единственное, что при остатке заряда 40% и менее, звук на максимальную громкость не включается.
    Колонка ни чуть не хуже GBL, всем советую.

Переваги:
    Цена, качество, звучание.
    Недоліки:
    Не выявлено
    • Цвет: Black

Колонка просто бомба,звук чистый бас глубокий,хто возьмет не пожалеете!!!

Переваги:
    Все отлично
  • Сергій Пипич
    • Цвет: Black

Коли приблизно буде в наявності?
    Дякую.

Добрий день! Дякуємо за звернення. На жаль, інформація про те, коли товар буде в наявності відсутня. Ви можете скористатися кнопкою "Повідомити, коли з'явиться", як тільки товар буде доступний до покупки на сайті, Вам прийде повідомлення на електронну адресу. Приносимо вибачення за незручності.

• Евгений Довженко
    • Цвет: Black

Вещь отличная, денег не пожалел, розетка спасибо.

Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    1.5 кг
    У кого слабые руки, не брать...)
  • Каперко Евгений
    • Цвет: Black

Являюсь фаном рок музыки, брал по отзывам и не прогадал. Звук просто шикарен. Если закрыть глаза, то чувствуешь, буд то играют стационарные басовитые колонки. Спасибо Розетки!!!

Переваги:
    Одни плюсы
    Недоліки:
    Отсутствуют
  • Andrey Derkach
    • Цвет: Black

На 01.07.2020 моей колонке 1.5 года. Все ОК. Металическая решётка царапается, но краска не слезает. Мне на Новый год подарили, рассказал друзьям и теперь у нас их 4 у каждого из моих лучших друзей. Лучшее за свои деньги!!!

Переваги:
    Хороший Bass, Ёмкость аккумулятора, Возможность соединить в пару, Дешёвая, Громкая
    Недоліки:
    Пару можно создать только из 3 колонок, Очень быстро разряжаешься если ее использовать как Power Bank
    • Дима

Басс у нее не хуже как у jbl charge 3?