День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Відгуки покупців про Адаптер Dynamode USB 2.0 - RJ45 з 3-х портовим хабом USB 2.0 (USB2.0-RJ45-HUB3)

Код:  51695034
Оцінка користувачів 2/5
на основі 29 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    2 оцінок
  • 2 зiрок
    2 оцінок
  • 1 зiрок
    10 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Александр П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Товар супер

  • Артур С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Працював 2-3 дні більш менш, потім потребував весь час виймати та вставляти назад, після даної операції вистачало на пів години.

    Переваги:
    Нуль
    Недоліки:
    Не працює
  • Александр П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Не работает с MacBooks зря потраченные деньги

    Недоліки:
    Не работает
    • Артур С***

      Така ж ситуація. Аферисти.

  • Руслан Я***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Все работает за свои деньги в полне устраивает

  • Анна И***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Один працює. Другий ні. Не баче два ноутбуки

  • Інна В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Взагалі не побачили в роботі ((( прервірили на 3 ноутбуках , не робочий

    Переваги:
    Немає
    Недоліки:
    НЕ працює
  • Алексей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Судя по наличию гнезда делаю предположение, что можно подключить внешнее питание... Отсюда вопрос - какой БП подойдет? Я, конечно, догадываюсь, что нужно 5В, но конкретно, чтоб без паяльника обойтись...

    Переваги:
    Собственно все соответственно цене и характеристикам
    Недоліки:
    см. выше
  • Андрей З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    За такие деньги норм, нужно было срочное решение для ноута, адаптер оправдал надежды, но автоматом не стал очень пригодились дрова на диске.

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    USB 2.0
  • Микола Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Недоліки:
    Швидкість ніяка......
  • Антон
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    У меня не работает вообще как лан
    Как юсбхаб- без проблем, но лан - нет

    Недоліки:
    Безполезная вещь
    • Денис

      Драйвера с инета под данную вещь ничего так и не помогли - лежит пылится.

  • Олександр К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Швидкість максимум 6 мегабіт/с

    Переваги:
    Працює
    Недоліки:
    Швидкість максимум 6 мегабіт/с
    • Игорь

      Подтверждаю 5-6 мбит + постоянно отвал USB

  • Максим Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Скорость из имеющих 100мб выдает всего 800клб но это возможно из за дров. Так как дрова не встали пришлось искать по просторам инета. Два USB порта из трех встроены криво( Не советую тем кто покупает из за Ethernet порта!

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Китайский китай
  • Сокол А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Бесполезное кусок пластика, чтоб вы понимали, через него не то, чтоб интернет подключить сложно, так как не идут драйвера с ним, так еще через его USB даже мышка лагает ( дергается и задержка ) Даже если у вас 100 мб интернет, знайте он больше 10 никогда не выдаст. Одним словом РАЗОЧАРОВАН!!!

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Максимальная скорость интернета, которую он выдает 10мб, сложность в настройке, лагает даже мышка, от одного удара об стол разломался! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
  • Плодистий С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    • Вова

      2 звезды зачем поставили? какие недостатки у хаба то?

  • Антон
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Шок. Прислали б/у товар. Первый раз забрал посылку без осмотра т.к. времени было мало. Никогда не думал, что такое возможно ((( Дизлайк ((( Со сомневаюсь, что буду продолжать делать здесь покупки

    Переваги:
    Нет
    Недоліки:
    Торгуют б/у товаром
    • Владимир В***

      Я в аналогичной ситуации. Тут есть мой коммент с фотографиями

  • Владислав Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Долго думал над переходником, выбрал этот не пожалел. Работает так как и должен. Брал потому что в моём ноутбуке нету входа Ethernet (lenovo ideapad 330s)

    Переваги:
    Работает без драйверов, компактный. Пара слотов USB не помешает)
    Недоліки:
    Царапины на корпусе, но на упаковке ни царапинки.
  • Rider F***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
  • Rider F***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Win10 Home, драйвера установились из интернета со второй попытки, не было бы подключения, не знаю долго ли возиться пришлось. По названию сразу про девайс ничего не нашлось.
    На корпусе есть разъем, похож как для доп.электропитания, не описан, да и не известно подключен ли к плате (пока не разбирал :))) Впечатление, что слепили из того что было или облегченная версия более функционального.

    Переваги:
    Работает
    Недоліки:
    Драйверов для Win10 на диске нет. Но на упаковке и не обещали :(
  • Александр В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Здравствуйте,подскажите,у меня wifi 20 mb,подключил переходник к mi box 3,и он выдал 7 mb через LAN,так должно быть?Покупался с надеждой стабильного интернета

  • Владимир В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Прислали распечатанный в корпусе с глубокими царапинами. Почему о том что товар кем-то использовался, явно не аккуратно, об этом не написано в описании товара?

    Недоліки:
    Б\У, корпус повреждён
    • Илья

      Может, это брак просто? А зечем вы забирали его в распечатанной упаковке? Не проверяли при доставке?

    • Владимир В***

      Не брак, просто б/у товар под видом нового. Не проверял, т.к. много коробок бвло как всегда, и еще знаю, что в розетке есть возврат 14 дней. Но функции свои девайс выполняет и цена невысокая, поэтому неохота заморачиватся. Просто хотелось-бы, чтоб в описании товаров указывали эти подробности

    • Алексей

      Глупости говорите, Розетка не торгует Б/У товаром. Это неоспоримый факт! Сами себя убедили в этом и других убедить пытаетесь.

  • Vadiuha H***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Не покупайте !!! Диск с драйверами в топку, проводной сети Ethernet вам не видать с этим недодевайсом. Диспетчер устройств тоже не помог, дрова ставились, но означенные "девайсы" - фуфло полное.

    Переваги:
    Работает как USB-хаб, светится желтенький диодик
    Недоліки:
    На официальном сайте Dynamode нет этого устройства, на диске нет к нему дров :(
    • Rider F***

      какая операционка? Win Home 10 - работает.

    • Владимир В***

      Если у Вас сложности - приобретайте технику от именитых брендов, там есть поддержка юзеров, да и установка и т.д. для простого обывателя намного проще

  • Александр С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    не работает. Мак его не видит. Написано, что в комплекте есть диск с драйвером, но реально в упаковке драйвера нет. В интернете не находятся драйвера.

    Переваги:
    нет
    Недоліки:
    не работает
    • Стас

      а о сайт что? тоже нету?

    • Александр С***

      Стас, на официальном сайте Dynamode нет этого устройства.

    • Рома

      Как вариант написать на тех саппорт производителя.

  • Александр С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Можете дать ссылку на драйвер для Мака? Или сказать как найти. Скачал 8 разных драйверов ни один не подходит. Вызвал сис. админа, он тоже не может найти драйвер.
    На Винду автоматом закачивается драйвер по интернету через диспетчер устройств, а вот на Мак тяжело найти.

    • Владимир Д***

      Брал не для мака, а для планша с юсб и вифи без езернета. Но, прочитав комментарии, решил запустить на macbook pro 2011 года

      Все в сети есть, вы просто не умеете искать!
      Сначала НЕ ВКЛЮЧАЕМ СВИСТОК В ЮСБ!!!

      1. Мак имеет свою замкнутую экосистему и поэтому список железа для него ограничен, но, работать этот свисток будет!

      2. Контроль целостности системы не позволит устанавливать сторонние системные файлы, поэтому...

      3. Выключаем мак, включаем, дожидаемся, пока появится серое яблочко и сразу жмем cmd+r (запуск встроенной системы восстановления), выбираем язык и когда появится окно с вариантами действий, подниваемся вверх на панель меню, находим пункт утилиты, запускаем терминал. В терминале отключаем контроль командой csrutil disable (жмем ентер), далее жмем на яблочко слева вверху, выбираем пункт перезагрузки и грузимся в обычном режиме.

      4. Качаем пакет драйверов по ссылке [посилання[www ] .technouz.com/extra/downloads/rd9700-mac-driver.zip (уберите квадратные скобки из адреса ссылки, не знаю, пропустит розетка линк без них или нет :) ) Распаковываем архив, находим папку x86_64, запускаем из нее USBCDCNET.pkg (вводим пароль вашего профиля) и соглашаемся с необходимостью перезагрузиться.

      5. Находим терминат (программы-утилиты) и в нем выполняем команду sudo kextload /System/Library/Extensions/USBCDEthernet.kext (вводим ваш пароль.Для нубов: он не отображается в никсах, поэтому просто набираем и жмем энтер) Возможно, вашей системе эта команда не понадобится (она для более старых версий, чем High Sierra) и терминал просто ругнется приблизительно такой строкой

      /System/Library/Extensions/USBCDEthernet.kext failed to load - (libkern/kext) not found; check the system/kernel logs for errors or try kextutil(8).
      Не обращаем внимания. Перезагружаем мак (яблочко слева вверху-перезагрузить систему.

      6. Подключаем свисток с ПОДКЛЮЧЕННЫМ КАБЕЛЕМ ЕЗЕРНЕТ. Заходим в настройки (знечек шестеренки на панели внизу)-сеть и слева в списке наблюдаем USB 2.0 ethernet adapter.

      ВСЕ! (на все, в том числе на поиск драйвера (вернее пакаджа с кекстом-драйвера в винде, бггг) ушло около 7 минут.

      Из минусов - скорость на порту не более 6 мбс принято\отдано по спидтесту (до 700 кб \ сек на торрентах) Возможно, данный девайс завелся на маке в Low-speed mode. Надо будет еще поколдовать по свободному времени. (хотя, вероятнее всего, данный кекст не подходит для High Sierra и надо искать более свежий драйвер)

      ВАЖНО! Не забудьте снове перезагрузиться в режим cmd+r, запустить терминал и включить контроль целостности командой csrutil enable, дабы не оставлять дыру безопасности в вашей системе!

      Заведу на планшике, проверю там, потом отпишусь.

  • Александр С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Подскажите, какая, ориентировочная, скорость передачи данных через интернет должна быть, если у меня на прямую через кабель RJ45 в среднем 80 Mbps?

    • Владимир Д***

      И на маке и на вин 10 на планше у меня не более 6 мегабит. от трехдолларового свистка вряд ли можно ожидать чего-то еще.

      Про маки. Как написал человек на одном зарубежном форуме, где расписан способ взвода этого свистка, "если вы имеете макбук, не жлобтесь на нормальный сертифицированный девайс для него" :)

      Апдейт по моему комментарию способа установки на мак.
      Цитата:
      "ВАЖНО! Не забудьте снове перезагрузиться в режим cmd+r, запустить терминал и включить контроль целостности командой csrutil enable, дабы не оставлять дыру безопасности в вашей системе! "

      Данное действие ОТКЛЮЧАЕТ не подписанные эплом кексты для этой железки и она, естественно, работать снова не будет. Поэтому, если вы все-таки хотите ее использовать на маке - вышеописанное действие делать не нужно. Но безопасность вашего макбука остается на вашей совести :)))


      Подробнее: посилання

  • Андрій П***
    Продавець: Rozetka

    Із xiaomi mi box s на 9android tv працює?

  • Сергей
    Продавець: Rozetka

    Кто знает он с планшетом работать будет? Флешку планшет понимает по отг кабелю.

  • Сергей К***
    Продавець: Rozetka

    Можно ли подключить USB вебкамеру к сети? назначается ли IP адрес? т.е. можно ли таким девайсом превратить вебкамеру в IP-камеру?

    • Владимир В***

      Конечно же нет

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    Подойдет для Xiaomi mi box?

    • Севастьянов Д***

      Пойдёт У меня пошло

  • Станислав
    Продавець: Rozetka

    На андроид приставку подойдёт?