Відгуки покупців про Акустична система Edifier E25 Luna EclipseHD Bluetooth Red 18

• Акустична система Edifier E25 Luna EclipseHD Bluetooth Red фото від покупців 1
  • Акустична система Edifier E25 Luna EclipseHD Bluetooth Red фото від покупців 2
  • Акустична система Edifier E25 Luna EclipseHD Bluetooth Red фото від покупців 3
  • Акустична система Edifier E25 Luna EclipseHD Bluetooth Red фото від покупців 4
  • Акустична система Edifier E25 Luna EclipseHD Bluetooth Red фото від покупців 5
  • Акустична система Edifier E25 Luna EclipseHD Bluetooth Red фото від покупців 6

Найкорисніші відгуки

• Дмитрий Кузьменко
    • Колір: White

Покупал не здесь, но думаю мой отзыв будет полезен людям на Розетке.
    Мне захотелось чего то нового, свежего, что непременно будет украшать мой рабочий стол, а не так как "всегда" с акустикой.
    Я начал искать, что сейчас есть с хорошим дизайнерским решением и вкусным звуком. Эти колонки как-то сразу мне понравились, хоть и дороговато стоят, но поверьте, когда вы открываете коробку вы понимаете за что заплатили.
    Они аккуратно упакованы, современный дизайн, сразу чувствуется отношение производителя к данной модели и к людям, которые будут их покупать.
    Блютуз, сенсорные кнопки на колонках, крутой пульт, который работает с любого положения и конечно чистый, насыщенный звук. Не ожидайте от них раскачки 16-и этажного дома, но квартиру они наполнят звуком, таким, каким он и был задуман музыкантами.
    В общем я рекомендую данный товар прежде всего ценителям свежего дизайна и любителям послушать качественно исходящую музыку с колонок.

Переваги:
    Дизайн, звук, качество
    Недоліки:
    Провода

Всі відгуки

• Артур Огиренко
    • Колір: Black

Забрал сегодня колонки, играют супер, но в режиме ожидания когда ничего не играет слышен какой-то микрописк и чем выше громкость на колонках выставлена тем он сильнее, это нормально?

• Представитель поставщика

Видимо следует обратиться в один из наших сервис центров. Заочно невозможно установить причину. Список сервис центров у нас на сайте

• Денис

сегодня забрал свои, та же проблема, в левой активной колонке чем выше громкость тем сильнее писк, такое только при выбранном 3.5мм аналоговом входе, подключал по оптике и bluetooth такого писка нет, а так как я планирую держать громкость на колонках всегда на максимуме и регулировать её только на компьютере, то это большая проблема для меня

• Представитель поставщика

Следует убедиться, что писк исходит не от источника и не наводится близрасположенными приборами. Если так, то лучше обратиться в один из наших сервис-центров и ЛИЧНО продемонстрировать дефект

• Колір: Red

Update к моему предыдущему отзыву.
    Спустя 4 месяца выявился дефект- пищит высокочастотник в активной колонке (всегда). Пищит противно, ночью можно сойти с ума. Соответственно и заключение поменялось: это дешевое, барахло в хорошей обертке.

Переваги:
    Внешний вид.
    Недоліки:
    Заводской дефект.
    • Представитель компании

Колонки на гарантии. Обратитесь пожалуйста в сервис, вам непременно помогут

• Alexey Gerasymenko

Хотелось бы верить в порядочность сервисного центра. Проблема возникает после того, как колонки проработают несколько часов. Хотелось бы так же знать критерии брака, вдруг там есть допустимый предел по шумам? У меня предвзятое отношение к СЦ, так как я с ними часто общаюсь. Не хотелось бы ехать в рабочее время с СЦ (по тому, как его график совпадает с моим рабочем временем) и ждать 14 дней, что бы услышать - "проблема не обнаружена".

• Alexey Gerasymenko

Представителю компании... Я дождался, пока писк стал сильнее и отнес колонки в магазин, для того, что бы их отправили в сервис. Ждал больше двух недель. Заключение- дефект не выявлен. Повторюсь, edifier как был дешевым китайским барахлом так им и остался.

• Колір: Red

Купил такие только белого цвета. Колонки неплохие, но стоит понимать, что они исключительно ближнего поля. Они не озвучат никакую комнату но дадут хорошее звучание стоя у компьютера. Звучание специфическое, задраны нижние и верхние частоты и немного провалена середина. Не ожидаешь от 3" динамиков баса но он тут есть, за счет пассивных радиаторов. Если быть точнее то есть средне-высокий бас. Слушать можно максимум на 2/3 громкости- дальше не вывозят но искажений нет. В общем, что касается звука- для ютуба игр и фоновой музыки пойдет.
    Огорчила эргономика, очень неудобные сенсорные кнопки, на ощупь найти невозможно.

Переваги:
    Внешний вид, достойное звучание.
    Недоліки:
    Неудобное управление.
  • Сергей Сергей
    • Колір: Red

Все же решил отправить в сервисный центр для устранения изначального хрюканья в левой колонке на низких частотах и устранения риска в режиме линейного входа. По работе сервиса оставлю отзыв позже.

Переваги:
    Классный звук, внешний вид.
    Недоліки:
    Заводской брак.
    • Сергей Сергей

В результате проверки колонок в сервисном центре принято решение что хрюкающий звук на любом уровне громкости в одной из колонок не является дефектом для колонок за 5000грн. ВСЁ. Кто знает куда можно обратиться с жалобой на такой сервис, напишите пожалуйста, может в службу защиты прав потребителей в суд или еще куда.

• Представитель компании

На большой громкости треки с высоким содержанием низких частот на любой АС вызывают искажения и хрипы. В сервис центре обязаны были проверить вашу АС по стандартной методике

• Сергей Сергей

Представителю эдифер - НА ЛЮБОМ УРОВНЕ ГРОМКОСТИ. Жду отчет о проделанной работе от сервисного центра эдифер. Скорее всего прийдется купить еще одни в надежде что будут без брака на этот раз, ведь колонки супер.

• Дмитрий Пономаренко
    • Колір: Red

В характеристиках ошибочно указан коаксиальный вход, который в этих колонках отсутствует. Зато в характеристиках таких же колонок черного цвета не указан даже оптический интерфейс

Переваги:
    Красивые
    Недоліки:
    Оптический вход совмещен с 3.5 мм (Mini-Jack). Маркий глянец

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Виталий Гулько
    • Колір: White

Нечему скрипеть-люфтить. Они больше чем кажутся на фото. Громкие, бас тоже есть, но не ждите эффекта с отдельным сабом. Как для настольного пк самое то.
    А что по поводу цены, ну так я их взял на следующие лет пять-десять, если разделить на месяцы, крапаль.
    Кто сомневается, у эдиков, есть аккустика с сабом и подешевле, но мне место не позволяло, некуда уже саб ставить. Потому и искал что-то подобное.
    Синий зуб прикольно что есть, но разок послушав с телефона, на этом его исползование закончилось.

Переваги:
    Стильные, звук на приличном уровне. Не маленькие, но места много не займут. провода приличного качества.
    Недоліки:
    Цена кусается
  • Вадим Вадим
    • Колір: Black

Залишу і я свій відгук щодо даної акустики. Купляв не тут, в 2013-14 році. Підключені до телевізора.
    Нещодавно, тобто приблизно через 5 років, перестали працювати сенсорні кнопки і рівень гучності живе своїм життям - інколи стає на мінімальний рівень, доводиться піднімати з пульта. Кнопками ніколи не користувався до цього - гучність регулював в телевізорі. В коментарі нижче у когось теж виникла аналогічна проблема. Включені в розетку 24/7

Переваги:
    Дизайн, звук
    Недоліки:
    Через 5 років перестали працювати сенсорні кнопки
    • Колір: Red

Хочется дополнить свой комментарий. С самого начала обратил внимание на хрюкающий звук при воспроизведении баса в левой колонке но особо внимания не обращал, списывая на низкое качество трека, призвуки помещения. Сегодня дошли руки до более детальной проверки, действительно хрюкающий звук исходит от пассивных динамиков. Непонятно то ли там воздух выходит, то ли задевает обо что-то изнутри. Плюс на левой колонке с самого начала обнаружил каплю припоя между фронтальным динамиком и корпусом. Так что к сожалению покупка данной акустики это лотерея. Звук бомба но качество сборки ужасает.

Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    Качество сборки
    • Представитель компании

Частотный диапазон системы е25 Luna EclipseHD составляет 50 Гц - 20 кГц. Если подавать НЧ сигнал ниже указанной частоты с высоким уровнем, звук будет искажаться. Дизайн и качество сборки этой модели было отмечено как образцовое на международных выставках

• Сергей Сергей

Мне нравится мнение представителя компании эдифер, он считает что в левой колонке постоянно недопустимый уровень звука и частоты а в правой в это время все в порядке. Это брак, я еще не выплатил кредит а уже жалею о покупке. Ребята, не берите эдифер если не хотите что бы вместо того чтоб предложить вам помощь, представитель компании будет нести бред.

• Представитель компании

Если это брак - в сервис центре вам его обязаны устранить. Вы только должны будете продемонстрировать дефект и согласовать рекламацию с персоналом.

• Павел Мануйленко
    • Колір: White

Изначально покупкой был очень доволен. Звук радовал качеством, глубиной и пр...

После приобретения данной акустики она проработала около месяца, затем перестала воспринимать жест смены источника и только пульт ДУ выручал.
    Через две недели звук самопроизвольно уменьшился в 0 и при попытке сделать громче система быстро уменьшала его обратно.
    Пробовал протирать сенсоры тряпочкой из комплекта - эффекта не наблюдалось.
    В скорости после всего описанного систему уже нельзя было выключить / включить иначе, как пультом ДУ, а затем и совсем перестала включаться.

Через некоторое время акустическая систем включилась и пока звук не уменьшает, однако источники сменить без пульта по прежнему нельзя.

Гарантия в комплекте есть, но она не заполнена! =(
    Еще интересует вопрос, где получить чек, если оплата проводилась через П24?

Переваги:
    Дизайн, звук
    Недоліки:
    Сенсорная панель управления
    • Ольга Майборода

Вам должны были дать накладную. Она похожа на чек, длинная такая. Если не найдете, позвоните на горячую линию.

• Роман Непорожний
    • Колір: Red
    Переваги:
    Отличный звук и супер дизайн!
    • Сергей Сергей

А сильный фон в AUX на средне максимальной громкости, Вы недостатком не считаете?

• Владислав Турчин

Подскажи, пожалуйста, что за стол у тебя?

• Денис

Наверно этот посилання