Відгуки покупців про Акустична система Edifier R1280DB Black 2.0 202

• Акустична система Edifier R1280DB Black 2.0 фото від покупців 16

Найкорисніші відгуки

• Богдан Палаш
    • Колір: Brown

Всем доброго времени суток. Начало моей истории будет задолго до покупки данной акустической системы. Дело начиналось летом, когда мне понадобились (ас) - акустическая система впредь буду ссылаться на это сокращение. Долго искал, как и у все было в приоритете пару вещей сейчас перечислю: 1. Цена 2. Качество воспроизведения 3. Bluetooth - так как хотелось слушать музыку и с телефона. Знаю можно купить модуль BT но это костыль. Искал на всех агрегаторах товаров. Потом решил зайти на наш любимый YouTube вбил недорогие и неплохие колонки, знаю это противоречит мои выше сказанным словам. На то время я думал что есть что-то среде бюджетное и неплохое. Немного забегу вперед как же я ошибался... Нашел видео сравнение 3 (АС) от Edifier, Microlab, Sven. Видео было насыщено тестами и отзывами людей которые разбираться в музыке так они себя (позиционировали). Просмотров их видео и пару других решил взять и SVEN... Вторая моя ошибка. Заказывал не тут ибо цена это АС, это было слишком дорого как всегда жадность...
    КАк раз это фраза меня охарактеризовала "Жадность фраера погубит" нашел отличную цену и + подарок наушники от Xiaomi самые стартовые, я был так рад АС и подарок. Думал я куш сорвал. Но не так было. Ещё до этого была АС 2.1 от Edifier x500 которой уже 12 лет. И это бомба. Заказал Sven пришли распоковал проверил на почте думаю норм. Я конечно не меломан и музыкально слуха нет. Но через время начал слышать шум колонок в простое, когда ничего не играет. С тем учетом что громкость на регуляторе не минимум. Когда выше ставишь "Тікай с городу" через пару месяцев это окончательно меня добило и обратился в сервис Sven. Проходит неделя и мне говорят " Это норма" для данной модели, я просто был в замешательстве как так...моим колонком лет то лет но такого нет "Эдики" (Edifier). Окей я думаю хорошо, пусть будет так но через месяц или больше это недоразумение начало ловить радио...Радио что ? Позвонил снова же в это сервис, ребята такие вези. Думаю без, проблем привез,парень который там работает включает : (Я ничего не слышу). Я ему говорю (3 человека подтвердило), рассказал другу об этой ситуации он мне и рассказал в чем могу быть причины. 1. Проблема в разъёмах колонок 2. Экранирование самих колонок. 3. Провода. Я ему рассказал об этом что он ответил... Нет экранирование на колонках, с тем учетом что на сайте производителя было написано обратное. С джеками все ок, не посмотрев их ? Он что суперчеловек определяет все на глаз. Вообщем сервис в Sven не очень, я бы сказал там даже квалифицированных работников нет. Сказал это пройдет с временем, рассказывал про длинные волки радио вышек... И мне пришлось их отдать с учетом этого горе работника. Теперь жать 1 неделю чтобы мне сказали все нормально забирайте.

Теперь уже закончим с предысторией и начнем наверно это самый долгий отзыв) Тут встал вопрос новой акустики так как её попросту не починят нормально. Начал шерстить Rозетку и наткнулся на данную модель. Вспомнив что у меня дома стоит тоже "Эдики". Обзоры, форумы, отзывы и решил брать. Как раз у нашего любимого магазина было скидка на данную модель и бесплатная доставка на отделение Justin. Даже за доставку на надо платить, прям сказка. Доставка в течение 2 дней!!! Это просто жесть заказал в ВС получил в ПОН даже Новая почта так быстро не доставляет - это не реклама justin просто мое удивление скорость доставки, в будущем ещё попробую что-то заказать этой почтовой службой чтобы убиться в их скорости. Пришел на отделение проверил комплектацию волновался чтобы был оптический кабель. Хотелось попробовать новой вид передачи звука. Он был на месте) Проверил звучание и оно шикарное, басовитое, чистое. Громкости побольше сделал, проверил колонки под грилем (накладки) убедился что в том что качество просто топ.
    Пришел домой проверил оптическое подключение все отлично, думаю проверю громкость на максимум ,я удивился SVEN курит в сторонке по сравнение с этом чудищем) фазоинвертор создает такое завихрение) Быстро переключение с BT. OPT на лету просто пушка. Пользуюсь по полной, эргономичный пульт БАТАРЕЙКА В КОМПЛЕКТЕ кто будет спрашивать) Мои впечатления по поводу АС Edifier r1280db brown 2.0 - лучше что можно купить до 2,5 К . Не пожалеете) Мой совет вам не берите SVEN никогда (дешовый про топ ничего не могу говорить) рассказываю про Sven sps 701 BT, берите Edifier и будет вам счастье, за подобную цену ничего похоже нет. С множеством подключение и звучанием. Спасибо кто прочитал до этого момента)

Переваги:
    Отличный звук, множество подключений, превосходный басс, сборка, пуль управления.
    Недоліки:
    Пока их не обнаружил в пользование пару дней.

Всі відгуки

• Алексей Добряков
    • Колір: Brown

Отличный вариант за эти деньги, поставил к телевизору справляются хорошо, подойдет для небольших помещений, как настольный вариант для пк или телевизоров.

Переваги:
    Цена, внешний вид, качество звука, компактность, пульт ду, и блютус
    Недоліки:
    елизаметный фон при тишине, пульт ду можно было сделать еще проще и интуитивней в руках
  • Dmitriy Sergienko
    • Колір: Black

Очень неплохие колонки. Прочитал уйму отзывов и пересмотрел кучу видеообзоров перед покупкой. И не пожалел. Для комнаты очень даже неплохо играют, я не аудиофил или звукарь чтобы рассказать о них сверхподробно, но я думаю они не разочаруют таких же простых слушателей как и я.

Переваги:
    Хорошая сборка. Качество звучания. Один из самых важных критериев для меня было отсутствие фонового шума или гудения. Так как они всегда у меня включены. Bluetooth.
    Недоліки:
    Пока не обнаружены.
  • Влад Гаврилов
    • Колір: Black

Колонки супер! для Квартиры - с головой. Звук чистый, насыщенный. приятно слушать на низкой громкости и на высокой - ничего не шумит, не фонит, не рипит. Смотрятся классно, не очень большие. Функционал для непрофи - превышает необходимый. Советую к покупке.

Переваги:
    звук, внешний вид, функционал
    Недоліки:
    не нашел
  • Юрий Левин
    • Колір: Black

Хорошее качество звука в данном ценовом сегменте. Если нет конкретных требований по звучания, то скорее всего данная система не разочарует. Отлично показывает себя как настольные колонки и в целом для небольших квадратур

• Никита Мухтаров
    • Колір: Black

Хороший вариант для квартиры, покупал два раза - себе и другу на ДР.

Переваги:
    Достойный звук за эту цену. Ну и выглядят симпатично, в интерьер приятно вписываются.
    Недоліки:
    Работой блютуза вообще не впечатлён. И версия довольно старая, и сам он по себе довольно слабый. Может заикаться, находясь в одной комнате с телефоном.

Мощности 42 вата с запасом хватает, чтобы заглушить перфоратор соседа сверху

Переваги:
    Достойный звук, Bluetooth, пульт, боковые регуляторы
    Недоліки:
    Если придираться: лампочку Вкл днём практически не видно
  • Алексей Сагалович

Ввдмінно

Переваги:
    Все працює. Гарний звук
  • Александр Кондратенко
    • Колір: Brown

Очень доволен колонками, на мой не аудиофильский слух, играет очень качественно. Подключил по оптике, пришлось для компа докупить планку SPDIF в Китае.

Переваги:
    Детальный звук, есть подключение по оптике.
    Недоліки:
    пока не обнаружил
  • Олександр
    • Колір: Brown

Звук. Для компьютера подходящий вариант.
    Удобно что есть блутуз. С телефона удобно слушать

Переваги:
    Качественный звук, четко различимые инструменты
    Недоліки:
    Высокие пришлось накрутить на максимум. Возможно придется добавлять на эквалайзере
  • Станислав Шиповский
    • Колір: Black

Покупал колонки чисто по отзывам , все круто и все зашибись на ютубе многие хвалят ,но что странно после использования более 1 нелели , начал замечать на левой колонке бзыкание (дрожжание на сабуфере) а возникает оно на частоте 100Hz>1Hz и 50Hz>1Hz от басса ,брак это или так и должно быть я незнаю

• Представитель поставщика

Заочно мы не можем диагностировать. Если дребезг заметный -обратитесь в наш сервис

• Владислав Григола

У меня аналогичная ситуация, есть дребезг