• Цвет: Brown

Долго искал, смотрел все обзоры... Стало ясно, это лучший производитель цифровых колонок, что сейчас есть! Цена у Edifier-ов всегда точно соответствует отличному качеству. Звук не сыпется, способны воспроизводить всё что угодно, замечательно звучат треки как в пережатом радио так и муз максимального качества)

Ps. Не хватало емкости как-то, хоть и звук детальный. Помогло уменьшение всех показателей виндового эквалайзера в минимум или наоборот все в максимум. Итак итак звук становится емким особенно в вокале. Сами регуляторы на колонке лишь немного изменил для выразительности.

Переваги:
    Качество звука, качество сборки, разного рода подключения, пульт. Не издают шум в полной тишине.
    Недоліки:
    Их нет.
  • Александр Базильчук
  • Виталий Лях

Добрый день!
    Очень долго я искал, подбирал и пересматривал варианты колонок под себя и свое рабочее место... Пересмотрел более 100 роликов разных блогеров, и все останавливались именно на этих колонках. Очень давно использовал колонки данной фирмы, потом они ушли в небытие...
    1. Огромное спасибо Розетке за то что приехали колонки в запакованной от завода коробке, они не были вскрытые, сама коробка в идеальном состояние, значит, они не летали не понятно где.
    2. Сами колонки упакованы в оригинал, все по заводу. Не единой царапинки, ни пылинки.
    3. Самое основное это дизайн и звук. Колонки встали просто шикарно под мой стиль в доме, про звук это что-что сверхъестественное. Звук как в студийных мониторах, верх, низ, басс - все идеально.
    Денег они своих стоят, кто долго искал и подбирал, скажу - Вы не пожалеете взяв эти.
    Всем успехов, наслаждения от качества звука и идеального состояния заказанного Вами товара.

Переваги:
    Звук просто на высшем уровне, как для таких малышек
    • Виталий Лях

Верх, средние и басс - оговорился)

• Роман Бевшко
    • Цвет: Black

Не перші мої колонки цьої фірми звук як завжди на хорошому рівні!!

Переваги:
    Блютуз, регулювання тон/бас, зручний пульт, цифровий вихід.
    Недоліки:
    Нема
  • Олександр Суханов
    • Цвет: Brown

Колонки просто супер. Много читал отзывов чтобы взять плюс минус хорошие колонки и по адекватной цене. Звучание на высоте. Сравниваю со своими свенами 2005 годов выпуска)
    Громкости хватает за глаза. В квартире слушаю на процентах 20% т.е. модно выкручивать и выкручивать.

• Сергей Давыденко
    • Цвет: Black

Подключил по оптике к тв. Однозначно лучше саундбаров в ценнике до 200 баксов. Порадовали провода которых хватило с запасом развести колонки по сторонам от тв.

Переваги:
    Дизайн, звук, разнообразие входов для подключения.
    Недоліки:
    Нет. Ну может маленький пульт?
    • Юрий

Та ладно?! Ты серйозно?
      Лучше саундбаров...?

• Юрій Любивий
    • Цвет: Brown

Для компьютерного рабочего стола по своей цене колонки вполне хороши с достаточным запасом громкости и низкими частотами. Для небольших помещений, спален самое то. С виду качественный материал корпуса, довольно надёжные крепления для проводов. Без проблем подключился к компьютеру по аналоговому соединению. Для регулятора громкости не хватает крайних пределов минимума и максимума (как есть у регуляторов низких и высоких частот), чтобы ориентироваться на сколько подкрутить. Также ещё ранее писали, что звук надо сбалансировать подкрутив высокие частоты соответствующим регулятором на колонке либо в эквалайзере, что и пришлось сделать, чтобы голоса были звонче. Но главное, что серьёзных дефектов в звучании за первые несколько дней использования не было обнаружено и потому на данный момент колонками доволен.

Переваги:
    Материал корпуса, комплектация, низкие частоты, запас громкости.
    Недоліки:
    На регуляторе громкости нету мин и макс предела, изначально звук не сбалансирован, надо приподнять высокие частоты.

Звучание этой, как и любой другой АС конечно сбалансирован и сведен к ровной АЧХ. Возможно следует подобрать место установки колонок относительно углов комнаты.
      Многооборотные регуляторы громкости управляют аудиопроцессором и выполняют свои функции значительно лучше своих допотопных предшественников. Эта технология пришла в мультимедиа от значительно более дорогих Хай-Фай решений. Просто необходимо привыкнуть

• Валентин Бридня
    • Цвет: Black

Звук отличный. Очень объемный. Брал на кухню для прослушивания Spotify. Понятное дело, что мощности хватает за глаза. Конект блютуз быстрый, без инструкции. Было бы хорошо ещё возможность поставить закрытое соединение.

Переваги:
    Достойный звук. Меня устраивает.
    Недоліки:
    Открытое соединения в фоновом режиме
  • Иван Маматов
    • Цвет: Brown

Отличные колонки для небольшого помещения. Все отлично работает

Переваги:
    Неплохой звук, дизайн, далеко ловит блютуз
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Андрій Юношев
    • Цвет: Black

Вирішив придбати цю акустику для кухонного телевізора після того як встановив на нього додаток-радіо. Для новин/ютюба штатних динаміків вистачало, для музики їх звучання далеко недостатнє. Так що хочу сказати - для кухні (11 кв.м.) їх потужність однозначно надлишкова. Звісно це не є недоліком, але при бажанні можна зекономити на чомусь простішому. До якості звуку зауважень не маю.

• Вадим Пудов

Колонки классные, доставка отличная

Переваги:
    Отличная акустика. Звук хороший, удобно управлять
    Недоліки:
    Громкости для меня маловато. Слушаю, правда, с телефона - возможно дело в этом

Уровень сигнала с телефона обычно ниже, чем уровень сигнала звуковой карты компьютера.

• Артём
    • Цвет: Brown

Колонки хорошие, звук отличный. Благодаря тому что они сделаны из дерева, а не из пластика, нет никакого дребезжания. Можно подключать как аналоговым, так и коаксиальным и оптическим кабелями. На 60-70 процентах громкости качество звука резко падает, это нормально для любых колонок, но тут как-то рановато, в основном, у других колонок качество начинает падать на 80 процентах громкости.
    Розетка доставила товар быстро и полностью неупакованным. Я забирал на Новой Почте, никакой упаковки вообще не было, мне дали только коробку самих колонок, из-за отсутствия какой-либо упаковки, она была вся очень потёртая и в плохом состоянии.

Переваги:
    дерево, качество звука, верхние и нижние частоты, мощность
    Недоліки:
    старая версия Bluetooth, на 60-70 процентах громкости резко падает качество звука
    • Кукуй

Кодек при блютуз подключении используется встроенный, поэтому качество хромает.

• Цвет: Brown

Шикарные колонки.За свою стоимость просто топ. Качество звука как для 2.0 системы отличное, удобный маленький пульт, блютуз коннектится без проблем.

Переваги:
    Цена/качество
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Тарасенко Максим
    • Цвет: Brown

Добрый день, купил эти колонки две три недели назад, чудесные колонки, звук отменный, но столкнулся с тем что у пассивной колонки происходит рипение и фоновый дискомфортный шум при игре на средних и высоких частотах без баса, очень ярко выражена это в пассивной колонке, слегка заметно, но абсолютно не критично, на активной. может это какой-то брак, потому что колонки очень нравится и не хочется какие-то другие возможен ли обмен? Либо какое-то решение? Уж больно режет слух это.
    подключены через оптокабель к телевизору и также используются по блютуз. Думал что их надо просто «прогреть». Но по всей видимости просто брак.
    Спасибо

• Владислав
    • Цвет: Black

При подключении через оптический разьем отломалась заглушка на колонке, сейчас держится на соплях

Переваги:
    Качество звука, кол-во интерфейсов
    Недоліки:
    Качество материала
  • Илона Маляренко
    • Цвет: Brown

Купила колонки для компьютера, мне они очень понравились. Звук в играх вышел на новый уровень, когда я перепрохожу игры, которые проходила раньше, то такое чувство, что какой-то аудио мод поставила.

Материал почти полностью дерево, соответственно, какими бы высокими частоты не были, никаких потрескиваний не слышно. Но при высокой громкости(на самих колонках, а не на устройстве), слышен фоновый шум, но их мощность, позволяет поставить среднее значение громкости(в них самих), и высокое, либо среднее значение громкости на устройстве, в результате никакого фонового шума, вообще, не слышно.

Есть Bluetooth, жаль что старая версия, но звук по их Bluetooth 4.0 передается почти без потери качества, но далеко от них источник звука переносить нельзя.
    В комплекте есть оптический кабель, мне кажется, что это довольно странное решение. Надо было, вместо оптического, положить коаксиальный. Коаксиальный намного большее количество устройств поддерживает, чем оптический.

Колонки очень хорошие, особенно, на такие деньги. Жаль, но Розетка оставила товар полностью не упакованным. На НП мне дали саму коробку товара без, какой либо, почтовой упаковки. Поэтому, коробка очень потертая.

Переваги:
    цена, Bluetooth, мощность, частоты, дерево
  • Алексей Добряков
    • Цвет: Brown

Отличный вариант за эти деньги, поставил к телевизору справляются хорошо, подойдет для небольших помещений, как настольный вариант для пк или телевизоров.

Переваги:
    Цена, внешний вид, качество звука, компактность, пульт ду, и блютус
    Недоліки:
    елизаметный фон при тишине, пульт ду можно было сделать еще проще и интуитивней в руках
  • Юрий Левин
    • Цвет: Black

Хорошее качество звука в данном ценовом сегменте. Если нет конкретных требований по звучания, то скорее всего данная система не разочарует. Отлично показывает себя как настольные колонки и в целом для небольших квадратур

• Никита Мухтаров
    • Цвет: Black

Хороший вариант для квартиры, покупал два раза - себе и другу на ДР.

Переваги:
    Достойный звук за эту цену. Ну и выглядят симпатично, в интерьер приятно вписываются.
    Недоліки:
    Работой блютуза вообще не впечатлён. И версия довольно старая, и сам он по себе довольно слабый. Может заикаться, находясь в одной комнате с телефоном.

Мощности 42 вата с запасом хватает, чтобы заглушить перфоратор соседа сверху

Переваги:
    Достойный звук, Bluetooth, пульт, боковые регуляторы
    Недоліки:
    Если придираться: лампочку Вкл днём практически не видно
  • Алексей Сагалович

Ввдмінно

Переваги:
    Все працює. Гарний звук
  • Александр Кондратенко
    • Цвет: Brown

Очень доволен колонками, на мой не аудиофильский слух, играет очень качественно. Подключил по оптике, пришлось для компа докупить планку SPDIF в Китае.

Переваги:
    Детальный звук, есть подключение по оптике.
    Недоліки:
    пока не обнаружил
  • Олександр
    • Цвет: Brown

Звук. Для компьютера подходящий вариант.
    Удобно что есть блутуз. С телефона удобно слушать

Переваги:
    Качественный звук, четко различимые инструменты
    Недоліки:
    Высокие пришлось накрутить на максимум. Возможно придется добавлять на эквалайзере
  • Станислав Шиповский
    • Цвет: Black

Покупал колонки чисто по отзывам , все круто и все зашибись на ютубе многие хвалят ,но что странно после использования более 1 нелели , начал замечать на левой колонке бзыкание (дрожжание на сабуфере) а возникает оно на частоте 100Hz>1Hz и 50Hz>1Hz от басса ,брак это или так и должно быть я незнаю

• Представитель поставщика

Заочно мы не можем диагностировать. Если дребезг заметный -обратитесь в наш сервис

• Владислав Григола

У меня аналогичная ситуация, есть дребезг

• Цвет: Brown

Товар нормальный, Розетка вы не обнаглели? Что за отношение к покупателю? Прихожу в отделение на Майдане, где я живу, забирать их, мне тупо суют их смотрите и продолжают обслуживать следующих за мной покупателей.

Переваги:
    Колонки хорошие
    Недоліки:
    Обслуживание
    • Вячеслав Смиян

так а в чем проблема? это точка выдачи, не магазин

• Євгеній Власов
    • Цвет: Black

Доброго часу доби, така біда, як виявилось немає виходу під оптику для підключення цих колонок в настільному ПК, є якісь може планки чи перехідники, щоб була змога їх все таки підключить до комп’ютер ? Дякую за допомогу )

• Представитель поставщика

Прикро, але по аналогу ця модель звучить дуже гарно теж

• Александр Кондратенко

Е планки, шукай в гуглі "планка spdif"

• Богдан Пугач
    • Цвет: Black

Купував в якості подарунка для батька. Ціль: підключення до телевізора, шуках саме з можливістю оптичного підключеня і натрапив на ці колонки. Поки що протестував їх підключивши до комп'ютера за допомогою RCA. На перший погляд одразу помітно не вистачало високих частот. Тому підшаманив з еквалайзером і тільки тоді зазвучали як потрібно. Однозначно в цій ціновій категорії кращих колонок немає.

Переваги:
    Серед плюсів виділю різноманіття способів підключення, гарний вигляд, якісна збірка, добротний звук, компактність
    Недоліки:
    Якщо підлючити і встановити всі регулятори еквалайзера в "нуль", то не отримаєте звуку якого задумував виробник, потрібно трішки підшаманити
    • Евгений Васильченко

Что именно вы шаманили с еквалайзером если не секрет?

• Богдан Пугач

В еквалайзері на комп'ютері підняв високі частоти починаючий праворуч 180000 Гц, на 5 ДБ, наступний повзунок на 4, потім на 3, 2, 1

• Denys
    • Цвет: Black

Прекрасный звук! Очень удобно, что можно по блютузу подключаться. Пульт отличная штука!)

Переваги:
    Звук! Удобный пульт, наличие всевозможных интерфейсов для подключения источников звука.
    Недоліки:
    Нет.
  • Денис Кузьменко
    • Цвет: Brown

Отличные колонки звук после свенов на порядок лучше

• Эдуард
    • Цвет: Black

Выбирал акустику долго неспеша, поскольку такие вещи покупаешь на длительный срок использования. Хотелось иметь действительно достойный вариант и не ошибиться в выборе.
    В итоге купил эти колонки.
    Ну что сказать, я не ошибся выбором и доволен приобретением. Акустика достаточно громкая для квартиры хватает с головой. Подключены к ПК в материнскую плату, звук на высоте. Конечно все зависит от трека но качество впечатляет, прослушивание музыки теперь с особым удовольствием.
    Также подключал к телевизору по обычному кабелю и через оптику. Единственное что не понравилось при подключении к ТВ по оптике, звук регулируется только пультом от колонок.

Переваги:
    Звук, относительно компактные, хорошая сборка и комплектация.
    Недоліки:
    Пока не выявил.
    • Представитель поставщика

Возможность управления громкостью на выходе ТВ определяется на стороне ТВ.

• Олександр

Как оказалось, по оптике не возможно регулировать уровень громкости. Что тоже непрятно удивило

• Представитель поставщика

При подключении по любому интерфейсу у колонок регулируется уровень громкости регулятором колонок и пультом. При этом управление с источника сигнала - опция самого источника. И колонки в этом не принимают участия. Что на них подается - то они и усиливают

• Цвет: Brown

конектів по синезубу. якість звуку краще, ніж була на мц айві 2004 року. можливо я не фахівець, але вони не гудять на холосту, якість звучання досить пристойна, засобів зв'язку з ноутом вистачає, баси пристойні, зовнішній від добрий, якість виконання відвінна. рок (що метаика, що агата) звучить вельми пристойно! провода не висять. пропоную звичайним споживачам. аудіофіли нехай купують теж саму ціну, але в у.е. для такого розміру краще немає. до речі - перед покупкою ціх розсматрював моранц, вони у розмірі раз у 10 більш ніж ці, коштуючи 300 уе видавали гірший звук

Переваги:
    не гудять, відмінний звук, як на мене
    Недоліки:
    для мене немає
  • Артём
    • Цвет: Black

Неожиданно очень клёвые. Советую.

• Цвет: Black

Колонки классные ,все хорошо ,но очень напрягает ,что при каждом включении громкость стоит на максимуме и если забыть об этом и не уменьшить ,то будет "с добрым утром всем".

Переваги:
    Все хорошо ,кроме того,что уже описано в недостатках.
    Недоліки:
    Не сохраняются настройки звука при отключении .
    • Олександр

Опція розробника/вимкнути абсолютну гучність блютуз

• Юрий

"Опція розробника/вимкнути абсолютну гучність блютуз" это где ? У меня они работают от компа ,а не через блютуз.

• Представитель поставщика

Регулятор уровня громкости совмещен с кнопкой выбора входа
      Нажмите для перебора источников звука: LINE1- LINE2-Оптический-Коаксиальный-Bluetooth.

• Сергій Агеєнков
    • Цвет: Black

Якщо не можете керувати гучностю зі смартфона, зайдіть у параметри розробника і активуйте пункт "вимкнути абсолютну гучність". Мені допо могло. Колонками задоволений. Порівняно зі старим Sven, це небо і земля. Рекомендую.

Переваги:
    Якісна збірка, збалансований звук.
    Недоліки:
    Іноді, як на мене, замало високих частот, але це справа смаку.
  • Євген Дніпро
    • Цвет: Black

До ТВ на кухні вирішив придбати колонки з оптичним входом і ці були з найдешевших. Якість звуку на ТВ ніяка, тому особливих вимог до колонок не було - все що завгодно буде краще. Але після підключення і тестування я зрозумів, наскільки гарну техніку придбав. Навіть на максимальній гучності я не чую якогось спотворення музики. В мого телевізора другий день народження. :) Тому просто рекомендую ці колонки.

Переваги:
    Якість звуку
    • Євген Дніпро

Дійсно тільки одна зірка... Я ставив п'ять, якщо не помиляюсь. Адміни, якщо можливо - виправте зірки.

• Евгений
    • Цвет: Brown

Сегодня получил эти динамики. За свои деньги очень хороший звук. В паре с звуковой картой Asus Xonar D1 можно настроить приятный виртуальный 3D эффект - почти как в системах с несколькими динамиками. Для танчиков отлично да и послушать песни гут. Я не меломан но для прослушки музыки меня устраивает. Немного как по мне не хватает басов но этот вопрос я решил через звуковую карту. Небольшие по размеру на рабочем офисном столе не занимают много места. Сделаны качественно, сразу видно что фирма уровнем повыше чем пластиковые аналоги - и кабели и сборка все норм. Смотрел обзор от депо196 перед покупкой и выбирал оптимальной по цене вариант, о покупке не жалею.

Переваги:
    звук, дизайн
    Недоліки:
    по не обнаружил