Відгуки покупців про Акустична система Edifier R1280DB Brown 2.0 197

• Акустична система Edifier R1280DB Brown 2.0 фото від покупців 16

Найкорисніші відгуки

• Богдан Палаш
    • Цвет: Brown

Всем доброго времени суток. Начало моей истории будет задолго до покупки данной акустической системы. Дело начиналось летом, когда мне понадобились (ас) - акустическая система впредь буду ссылаться на это сокращение. Долго искал, как и у все было в приоритете пару вещей сейчас перечислю: 1. Цена 2. Качество воспроизведения 3. Bluetooth - так как хотелось слушать музыку и с телефона. Знаю можно купить модуль BT но это костыль. Искал на всех агрегаторах товаров. Потом решил зайти на наш любимый YouTube вбил недорогие и неплохие колонки, знаю это противоречит мои выше сказанным словам. На то время я думал что есть что-то среде бюджетное и неплохое. Немного забегу вперед как же я ошибался... Нашел видео сравнение 3 (АС) от Edifier, Microlab, Sven. Видео было насыщено тестами и отзывами людей которые разбираться в музыке так они себя (позиционировали). Просмотров их видео и пару других решил взять и SVEN... Вторая моя ошибка. Заказывал не тут ибо цена это АС, это было слишком дорого как всегда жадность...
    КАк раз это фраза меня охарактеризовала "Жадность фраера погубит" нашел отличную цену и + подарок наушники от Xiaomi самые стартовые, я был так рад АС и подарок. Думал я куш сорвал. Но не так было. Ещё до этого была АС 2.1 от Edifier x500 которой уже 12 лет. И это бомба. Заказал Sven пришли распоковал проверил на почте думаю норм. Я конечно не меломан и музыкально слуха нет. Но через время начал слышать шум колонок в простое, когда ничего не играет. С тем учетом что громкость на регуляторе не минимум. Когда выше ставишь "Тікай с городу" через пару месяцев это окончательно меня добило и обратился в сервис Sven. Проходит неделя и мне говорят " Это норма" для данной модели, я просто был в замешательстве как так...моим колонком лет то лет но такого нет "Эдики" (Edifier). Окей я думаю хорошо, пусть будет так но через месяц или больше это недоразумение начало ловить радио...Радио что ? Позвонил снова же в это сервис, ребята такие вези. Думаю без, проблем привез,парень который там работает включает : (Я ничего не слышу). Я ему говорю (3 человека подтвердило), рассказал другу об этой ситуации он мне и рассказал в чем могу быть причины. 1. Проблема в разъёмах колонок 2. Экранирование самих колонок. 3. Провода. Я ему рассказал об этом что он ответил... Нет экранирование на колонках, с тем учетом что на сайте производителя было написано обратное. С джеками все ок, не посмотрев их ? Он что суперчеловек определяет все на глаз. Вообщем сервис в Sven не очень, я бы сказал там даже квалифицированных работников нет. Сказал это пройдет с временем, рассказывал про длинные волки радио вышек... И мне пришлось их отдать с учетом этого горе работника. Теперь жать 1 неделю чтобы мне сказали все нормально забирайте.

Теперь уже закончим с предысторией и начнем наверно это самый долгий отзыв) Тут встал вопрос новой акустики так как её попросту не починят нормально. Начал шерстить Rозетку и наткнулся на данную модель. Вспомнив что у меня дома стоит тоже "Эдики". Обзоры, форумы, отзывы и решил брать. Как раз у нашего любимого магазина было скидка на данную модель и бесплатная доставка на отделение Justin. Даже за доставку на надо платить, прям сказка. Доставка в течение 2 дней!!! Это просто жесть заказал в ВС получил в ПОН даже Новая почта так быстро не доставляет - это не реклама justin просто мое удивление скорость доставки, в будущем ещё попробую что-то заказать этой почтовой службой чтобы убиться в их скорости. Пришел на отделение проверил комплектацию волновался чтобы был оптический кабель. Хотелось попробовать новой вид передачи звука. Он был на месте) Проверил звучание и оно шикарное, басовитое, чистое. Громкости побольше сделал, проверил колонки под грилем (накладки) убедился что в том что качество просто топ.
    Пришел домой проверил оптическое подключение все отлично, думаю проверю громкость на максимум ,я удивился SVEN курит в сторонке по сравнение с этом чудищем) фазоинвертор создает такое завихрение) Быстро переключение с BT. OPT на лету просто пушка. Пользуюсь по полной, эргономичный пульт БАТАРЕЙКА В КОМПЛЕКТЕ кто будет спрашивать) Мои впечатления по поводу АС Edifier r1280db brown 2.0 - лучше что можно купить до 2,5 К . Не пожалеете) Мой совет вам не берите SVEN никогда (дешовый про топ ничего не могу говорить) рассказываю про Sven sps 701 BT, берите Edifier и будет вам счастье, за подобную цену ничего похоже нет. С множеством подключение и звучанием. Спасибо кто прочитал до этого момента)

Переваги:
    Отличный звук, множество подключений, превосходный басс, сборка, пуль управления.
    Недоліки:
    Пока их не обнаружил в пользование пару дней.

Всі відгуки

Мощности 42 вата с запасом хватает, чтобы заглушить перфоратор соседа сверху

Переваги:
    Достойный звук, Bluetooth, пульт, боковые регуляторы
    Недоліки:
    Если придираться: лампочку Вкл днём практически не видно
  • Алексей Сагалович

Ввдмінно

Переваги:
    Все працює. Гарний звук
  • Александр Кондратенко
    • Цвет: Brown

Очень доволен колонками, на мой не аудиофильский слух, играет очень качественно. Подключил по оптике, пришлось для компа докупить планку SPDIF в Китае.

Переваги:
    Детальный звук, есть подключение по оптике.
    Недоліки:
    пока не обнаружил
  • Олександр
    • Цвет: Brown

Звук. Для компьютера подходящий вариант.
    Удобно что есть блутуз. С телефона удобно слушать

Переваги:
    Качественный звук, четко различимые инструменты
    Недоліки:
    Высокие пришлось накрутить на максимум. Возможно придется добавлять на эквалайзере
  • Станислав Шиповский
    • Цвет: Black

Покупал колонки чисто по отзывам , все круто и все зашибись на ютубе многие хвалят ,но что странно после использования более 1 нелели , начал замечать на левой колонке бзыкание (дрожжание на сабуфере) а возникает оно на частоте 100Hz>1Hz и 50Hz>1Hz от басса ,брак это или так и должно быть я незнаю

• Представитель поставщика

Заочно мы не можем диагностировать. Если дребезг заметный -обратитесь в наш сервис

• Владислав Григола

У меня аналогичная ситуация, есть дребезг

• Цвет: Brown

Товар нормальный, Розетка вы не обнаглели? Что за отношение к покупателю? Прихожу в отделение на Майдане, где я живу, забирать их, мне тупо суют их смотрите и продолжают обслуживать следующих за мной покупателей.

Переваги:
    Колонки хорошие
    Недоліки:
    Обслуживание
    • Вячеслав Смиян

так а в чем проблема? это точка выдачи, не магазин

• Євгеній Власов
    • Цвет: Black

Доброго часу доби, така біда, як виявилось немає виходу під оптику для підключення цих колонок в настільному ПК, є якісь може планки чи перехідники, щоб була змога їх все таки підключить до комп’ютер ? Дякую за допомогу )

• Представитель поставщика

Прикро, але по аналогу ця модель звучить дуже гарно теж

• Александр Кондратенко

Е планки, шукай в гуглі "планка spdif"

• Богдан Пугач
    • Цвет: Black

Купував в якості подарунка для батька. Ціль: підключення до телевізора, шуках саме з можливістю оптичного підключеня і натрапив на ці колонки. Поки що протестував їх підключивши до комп'ютера за допомогою RCA. На перший погляд одразу помітно не вистачало високих частот. Тому підшаманив з еквалайзером і тільки тоді зазвучали як потрібно. Однозначно в цій ціновій категорії кращих колонок немає.

Переваги:
    Серед плюсів виділю різноманіття способів підключення, гарний вигляд, якісна збірка, добротний звук, компактність
    Недоліки:
    Якщо підлючити і встановити всі регулятори еквалайзера в "нуль", то не отримаєте звуку якого задумував виробник, потрібно трішки підшаманити
    • Евгений Васильченко

Что именно вы шаманили с еквалайзером если не секрет?

• Богдан Пугач

В еквалайзері на комп'ютері підняв високі частоти починаючий праворуч 180000 Гц, на 5 ДБ, наступний повзунок на 4, потім на 3, 2, 1

• Denys
    • Цвет: Black

Прекрасный звук! Очень удобно, что можно по блютузу подключаться. Пульт отличная штука!)

Переваги:
    Звук! Удобный пульт, наличие всевозможных интерфейсов для подключения источников звука.
    Недоліки:
    Нет.
    • Акустична система Edifier R1280DB Brown 2.0 фото від покупців 16
  • Денис Кузьменко
    • Цвет: Brown

Отличные колонки звук после свенов на порядок лучше