Відгуки покупців про Акустична система Edifier S2000MKIII Brown 8

4,7

Найкорисніші відгуки

• Віталій

Критеріями вибору в моєму випадку були:
    1. Якісний звук. Поняття відносне, але мене влаштовує цілком. Низькі частоти відчуваються на невеликій гучності. Поки максимум включав на 35 відсотків гучності, цього для мене достатньо. Планарний твітер досить гарно відтворює високі частоти.
    2. Можливість під'єднання одночасно декількох пристроїв. В моєму випадку підключено по оптиці тв, та аналогу пк.
    3. Підтримка "нормального" кодека, по бездротовому з'єднанню. Так тут Aptx HD.
    По Bluetooth звук продобається.
    4. Вигляд. Дуже гарні, виглядають навіть краще ніж на фото. Зібрані якісно, важкі, десь 10 кг. кожна.
    Якщо є якісь питання по цій акустиці, цікавитесь чим зможу допоможу.
    Читав на закордонних форумах що кращі колонки за такі гроші просто не знайти, теж схиляюсь до такої думки.

Переваги:
    Активні. Немає потребі у підсилювачі!
    Недоліки:
    Не виявлено

• Денис

Давно хотел такие колонки и как только появились они в Розетке - я сразу же заказал, тем более в первый день продаж была хорошая цена.

Розетка в плане доставки молодцы, доставили в пункт выдачи очень быстро.

Единственный вопрос к Розетке: я оплачивал наличкой, сотрудники попросили мой паспорт ,что бы сделать его копию и я на нем расписался.
    Это для чего делается, что за нововведения о сборе персональных данных?!

Плюсы колонок:
    Отличные колонки, но все таки дороговаты.
    С виду очень солидные, в живую красивее чем на фото, тяжелые и крутые по звуку.
    Кто то писал, что не хватает баса - как по мне тут баса прям очень много, прям заваливает, я слушал с макбука и айфона, это без всяких ЦАПов, саб вообще не нужен.

Минусы:
    1) Очень дешевый вид пульта, за такую цену пульт должен быть алюминиевым или из каких то дорогих материалов, тут он дешманский.
    2) Несъемный кабель питания. Кабеля имеют свойства ломаться, тут же в случае чего придется отдавать целую колонку на ремонт.
    3) Только одно подключение по блютуз. Допустим я подключился макбуком к колонкам, потом перестал их слушать, то не могу сразу же подключиться айфоном к колонкам. Нужно сперва на макбуке разорвать соединение с колонками, только потом можно подключиться другим устройством. Не очень удобно.

Переваги:
    Классный звук и очень мощный басс, отличный вид, Bluetooth aptX
    Недоліки:
    Дешевый пульт, дороговаты, несъемный кабель питания, одно подключение по Bluetooth
    • Костя Невский

скан-копии надо при заказов свыше 10к, вроде
      он первый раз делается и все
      так же и в остальных магазинах и Новой почте, например

• Lim

Які новини по наявності?

Очікуються наприкінці тиждня

• Lim

Доброго дня. Питання до представника компанії.
    Коли в наявності буде?
    Яка планується ціна?

• Представитель бренда Edifier

Доброго дня. Очікується в середині червня. Щодо ціни наразі немає інформації

• Александр Савкин

Есть смысл брать, если хотите перейти с обычной акустики на хорошую начальную проф. технику. Плюс в том что не нужно заморачиваться и докупать усилители и различные аудиофильские приблуды. Но все же стоит уделить внимание качеству музыки, если слушать FLAC формат с хорошего источника, то реально услышите свою музыку по новому. хотя и 320kbps ощутимо лучше будет играть, чем на бюджетных колонках. Хороший баланс звуковых частот, бас очень широко и атмосферно играет. реально раскачивает комнату 15 кв метров уже на 50 % громкости, середина и верха тоже на высоте. Что порадовало, так это то что очень хорошо и детально играют на маленькой громкости. Кабель соединяющий колонки в палец толщиной, в целом нареканий по качеству нету, Минус наверное только в высокой цене и на фоне хороших колонок, пульт мог бы быть лучшего качества.

Переваги:
    Качество, профессиональный звук, хорошая мощность и глубина звучания при небольшом размере
    Недоліки:
    цена, дешево выглядящий пульт.
  • tarnovskyy

Когда будут в наличии?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

Ожидаем в середине декабря

• Олег Казаков

Представитель бренда Edifier, по строкам нічого не змінилось ? В середині грудня буде в наявності ?

• Игорь

Когда будут в наличии?

Ожидаем в декабре

• Юрий Виноградов

здравствуйте, вопрос знатокам и представителям компании Edifier:
    Во многих обзорах и статьях отмечают что эта и другие акустические системы Edifier являются активными, то есть купил поставил и слушай хоть по блютусу хоть с тв. То есть для людей которые не хотят заводить себе семейство ресиверов, усилетилей, звуковых карт и тд..
    Но почитав отзывы под обзорами да и тут на розетке на разные модели, практически всегда находятся те, кто заявляет, что необходим хороший источник.
    Если я подключу колонки к компьютеру, к материнке по оптике и буду воспроизводить файлы в высоком качестве например (Flac) я получу то качество звука которое заложено производителем?

Собственно хочу взять S2000MKlll у меня тв рядом с пк. То есть использовать как универсальное мультимедиа, и фильмы посмотреть и музыку послушать с пк. А когда и с телефона по aptx Hd.
    Системы 5.1, не рассматриваю из-за кучи проводов, да и расставить правильно их некуда (до ремонта нужно было думать).
    Рассматривал S351db, но колонки сателлиты будут выглядеть слишком миниатюрно рядом в моей комнате особенно на фоне большого монитора и тв. Да и хватит ли их не уверен. Кстати и по дизайну S2000MKlll поболее подходят в отличии от огромных прямоугольных гробов r2700-2800.
    Бюджет до 400дол, вот и планирую, Ну и может в будущем докупить сабвуфер, если будет мало низких, что вряд ли.
    Или подскажите какие еще есть варианты в данной ситуации? Буду благодарен

• Віталій

Эти колонки самодостаточны - при подключении через оптику, вы получили тот звук который задуман производителем, так как звук будет обрабатываться именно микросхемами самих колонок, а начинка там хорошая!
      А вот при подключении по аналогу звук будет зависит уже от звуковой карты.
      Кстати количество низких частот очень зависит в том числе от правильного разложения колонок в комнате.

• Представитель бренда Edifier

Edifier S2000MKIII - самая новая улучшенная модель в линейках стереосистем сейчас. По любому из имеющихся интерфейсов вы получите высококачественное звучание. Конечно многое зависит от качества сигнала, возможно мр3 с низким битрейтом будет использовать не на все возможности этой системы.

• Гость

У гробов сцена по шире глагодаря большему корпусу + у р2750 есть выход на саб.
      Для с2000мк3 - 100% нужен саб, а выхода нет) а ты попробуй подключи колонки по оптике и саб чтоб играл, посмотрим как у тебя это выйдет