Відгуки покупців про Акустична система Edifier S360DB Brown 40

• Акустична система Edifier S360DB Brown фото від покупців 1

Найкорисніші відгуки

• Евгений Пушкарь
    • Колір: Brown

Являюсь обладателем Edifier730 8ми летней давности, которая сломалась и даже не хочется нести ее в сервис, так как нереально тяжелый и при этом объемный саб с встроенной системой + отсутствует блютус, даже если бы починили. Поэтому решил купить новую, и выбрал S360DB. В целом звук новой системы весьма понравился на средней громкости. Сразу из коробки звучала похуже пока не разыгралась, ну или пока я не сел в эпицентр звука пока бегал с проводами, кабелями питания и сабом. В режиме 2.0 пока не подключил саб, звук показался смазанным по всем частотам, но когда подключил саб, выставил высокие частоты системного эквалайзера на 90%, добавил громкости на системе и убавил на телефоне, система заиграла довольно качественно и развеяла первое впечатление. Не хочу занижать оценку, но хотелось бы чтобы на низкой громкости система выдавала адекватный звук на высоких частотах. Глубокой ночью не послушаешь музыку, увы, если не хочется беспокоить соседей.
    Очень понравилось, что система без всяких танцев с бубном сконнектилась с моим iphone-x, стоит только подключить в настройках блютус новое устройство Edifier. Меня изначально это беспокоило, так как не имел дело с блютус аудиосистемами, а отзывов относительно мало о проблемах с подключением. Удивительно, что пульт системы способен переключать треки на самом iphone, не ожидал.
    Звук с блютус меня порадовал качеством. Тестировал с apple music и youtube music.
    Повторюсь, на средней громкости система звучит потрясно, мощно, глубоко и разборчиво с хорошей детализацией - получше моей старой 730. Саб тоже выдает более адекватный и приятный бас на фоне 730. Тем не менее 730 была лучше на низкой громкости - более реалистичный звук в целом, в то время как S360DB нужно слушать начиная с более высокой громкости, увы.
    В целом первое впечатление положительное.

Переваги:
    Хорошая аудиосистема, понравился звук.
    Недоліки:
    Не хватает ВЧ на низкой громкости

Всі відгуки

• Сергій Бондаренко
    • Колір: Brown

Долго выбирал колонки для ПК. На столе места не много а звук хочется иметь достойный. Были раньше Радотехника S50, S90 но то большие колонки расчитаны в первую очередь на большую площадь. S360db идеально вписались в интерьер. Я бы сказал сами колонки маленькие. Саб только большой. Звук сразу поразил детализацией. Но учтите, что хороший звук будет на больших битрейтах от 320. Чуть не хватает средних, но зато высокие частоты очень "аккурутные" и "приятные". Бас от саба умеренный. Вполне достойный. На комнату 12м вполне хватает с запасом. На полную и не включал. В итоге: если нужна качественная настольная акустика и позволяют средства, s360db отлично подойдут.
    P.S. смотрел много обзоров, сравнений с другими колонками в ютубе. От реальности отличаются сильно. По этому, если есть возможность, лучше послушать в магазине вживую дабы не поддаватся на разные субъективные мнения. В том числе и моё. Каждому своё)

Переваги:
    Высокая детализация звука
    • Акустична система Edifier S360DB Brown фото від покупців 1
    • Гость

У мультимедии всегда проблемы со срединой, а тут она завалена еще больше чем в 2750.. и это при такой цене

• Станислав Боровик
    • Колір: Brown

Покупал не здесь. Первое впечатление - разочарование. От модели с отдельным сабвуфером ожидал большей мощности. Эта модель не для дискотеки.
    Но когда я его подключил через оптику, взял качественную запись музыки и установил адекватную громкость на которой буду слушать музыку - я был очень приятно удивлен. Звук - шикарный. Высокие частоты, вокал - звучат великолепно. На этих колонках хочется расширить свои музыкальные предпочтения. Через пару дней прослушки - звук стал намного приятнее чем сразу после распаковки. Покупкой - доволен.

Переваги:
    Качество звука. Беспроводной Саб.
    Недоліки:
    Цена. Нет отдельной регулировки для Саба.
  • Максим Морозов
    • Колір: Brown

Подскажите пожалуйста,когда ждать в продаже и ждать ли? Сообщить о наличии нажал но хотелось бы понимать конкретнее.

• Представитель бренда Edifier

К сожалению в этом году уже не ожидаем. В следующем будут поставки

• Игорь
    • Колір: Brown

Можно ли докупить такой второй саб отдельно?

• Представитель бренда Edifier

Нет, мы не располагаем сабами от этой модели отдельно

• Константин
    • Колір: Brown

Хочу купить данную акустику для трёх целей:
    1. Проигрывание звука с ТВ по оптике.
    2. Проигрывание звука с телефона.
    3. Проигрывание звука с компьютера по аналогу.

Скажите, могут ли они так:
    1. При изменении громкости на ТВ менять на акустике. Оптика синхронизируется?
    2. При включении ТВ и подаче сигнала по оптике включат акустику.
    3. Если был блютуз, при включении ТВ переключаться на оптику.

У меня сейчас телевизор LG и какой-то дешёвый саунд-бар под него, который это всё умеет.

• Представитель бренда Edifier

Управление громкостью с ТВ определеяется на стороне ТВ, поэтому, если с другой АС это работало, то и с нашей системой будет работать.
      Выход из спящего режима нашей системой должен поддерживаться
      А вот выбор входа документирован как прямой - то есть только вашим вмешательством

• Константин

А если была оптика, потом подключились по БТ, потом устройство Блютуз отпало. Оно переключится в оптику назад?

• Слава Осауленко

1. Нет. Звук при подключении по оптике регулируется только через пульт ДУ от самих колонок.
      2. Да. Если они конечно же включены.
      3. Нет. Опять таки придется переключить источник через пульт ДУ.
      Для себя отметил приятную фичу данной акустики. Если слушать их достаточно громко, а потом выключить, то при следующем включении колонки сами скинут громкость до комфортной громкости чтобы внезапно не "взорваться"

• Vitalii Dudko
    • Колір: Brown

Когда ожидается поставка в украину модели этой?

Ожидаем в середине августа

• Яся

Можете воспользоваться функцией на сайте – сообщить когда появиться - точно узнаете когда.

• Юрий Дехтярук
    • Колір: Brown

Добрый день,подскажите как сделать сабвуфер активным но чтобы не работал и передавал громкость на колонки? т.к басов с головой хватает и от колонок.
    Т.к если включаешь систему 2.1 и при выключение сабвуфера заметно как громоксть падает на уровень.

Переваги:
    Громкие,качественный звук.
    Недоліки:
    вес)
    • Представитель бренда Edifier

Сабвуфер можно отключить от сети, тогда колонки воспроизведут весь спектр сигнала

• Колір: Brown

Хочу приобрести эти колонки. Но у меня нет на компьютере выхода для цифрового сигнала. Подскажите эти колонки нужно подключать через оптику или аналоговое подключение буде играть хорошо? Необходимо ли мне специально для этих колонок докупать отдельную звуковую карту или встроенной Realtek 887 с аналоговым выходом будет тоже хорошее звучание?

• Представитель бренда Edifier

Эта модель очень прилично звучит и по аналоговому подключению и по Bluetooth aptX

• Михаил Евженко
    • Колір: Brown

добрый день покупал данную систему 1.5 недели назад. Заметил на увеличенной громкости дребезжание саббуфера. Куда обращаться?

• Представитель бренда Edifier

Резонатор сабвуфера может "дребезжать", если его перегрузить сигналом низкой частоты слишком высокого уровня громкости. Проверьте пожалуйста, что у вас корректно выполнены установки тембров, эквалайзеров и вы не перегружаете систему музыкой, с чрезмерным уровнем НЧ.

• Ростислав Порохня
    • Колір: Brown

Не советую использовать отверстие инвертора при переносе саба (отклеилась пластмаска), ну это уже я затупил. Мою комнату-зал 6*6*5 саб не роскачивает, не хватает бас-ловушок + совдеповские перекрытия, зато у соседа за стенкой гудит будто поезд едет. Воспроизводит все 150Вт без изъянов в качестве.

Переваги:
    Качество звучания, радио-соединение саба и сателлитов, длинноходный дифузор (длинноходный, эффектно смотрится при высокой громкости на низах), при отключении саба сателиты начинают воспроизводить низы
    Недоліки:
    Отсутствие какого-либо индикатора громкости