Відгуки покупців про Сабвуфер Edifier T5 85

• Сабвуфер Edifier T5 фото від покупців 13
  • Сабвуфер Edifier T5 фото від покупців 14
  • Сабвуфер Edifier T5 фото від покупців 15

• Денис

В общем решил взять себе этот саб в пару к edifier e25hd, почитал отзывы на него, насторожили конечно 2 отзыва с фото сколов, но подумал что всякое бывает, осмотрю на новой почте при получении в любом случае.

При получении всё осмотрел, ничего не заметил, и всё бы ничего, но e25hd меня не устроили и решил их вернуть. И вот тут то самое интересное, отправил их на возврат, звонят мне как всегда с сервиса и говорят что за e25hd деньги вернут, а вот на сабе следы использования и царапины. Я конечно сильно удивился, так как был уверен что с ним всё хорошо, попросил чтобы мне отправили отчёт с СЦ, мне сказали что отправят и попросили подождать.

Ждал я неделю, и ничего, звоню в СЦ, спрашиваю что там с отчётом, они удивляются что я его не получил, пообещали скоро отправить, но нет, через неделю просто звонят с розетки, говорят что отправляют мне саб обратно, и всё собственно. Забрал его второй раз с почты, осмотрел уже дома, с нормальным светом, и прям офигел от количества потёртостей, в итоге -400грн на доставке.

Переваги:
    Неплохой внешний вид
    Недоліки:
    Приходит с повреждениями, работа сервиса 0/10
    • Сабвуфер Edifier T5 фото від покупців 11
    • Сабвуфер Edifier T5 фото від покупців 12
    • Сабвуфер Edifier T5 фото від покупців 13
    • Сабвуфер Edifier T5 фото від покупців 14
    • Сабвуфер Edifier T5 фото від покупців 15

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Харченко Андриан

Купил данный пепелац из интереса - хотелось вкусить китайского басса. Кроме того что фазик адски пердит с первого дня эксплуатации удивлю вас новостью - спустя 3 месяца эксплуатации функция автовключения-гибернации перестала работать. Пользуюсь аккуратно и мало, и жду новых сюрпризов.)))

Очень жаль. Функция автовыключения может не работать, если на выходе источника сигнала есть некоторый шум-фон, в том числе на неслышимых частотах совсем малого уровня.
      Хрипы ФИ могут быть вызваны чрезмерным содержанием НЧ и высоким уровнем сигнала.
      Но конечно может быть и дефект. Для устранения необходимо обратиться в один из наших сервис центров и лично продемонстрировать мастеру рекламацию. Список СЦ есть у нас на сайте.

• Харченко Андриан

Спасибо. Я думаю об этом с первого дня покупки но мне пока что лень этим заниматься. А насчёт струйных в фазоинверторе, то тут все под контролем - я сверхсильных сигналов на Саб не подаю, и на самом сабе процентов 15 мощности на регуляторе. Так что из личного опыта -струйные шумы такой силы - думаю это заводской брак. Ну или изначально некачественный проект рассчетов ящика Саба и его фазика

• Борат Сагдиев

Сабвуфер очень любит засыпать. Устройство ОЧЕНЬ чувствительно к уровню входящего сигнала. И разбудить его сможет только хороший взрыв, или временное увеличение громкости. То есть если вы настраивали свои колонки и сабвуфер при высокой громкости, когда вы в плеере сделаете тише - саб просто уснёт через 3 минуты.
    Для решения данной проблемы надо уровень громкости в виндовсе и в вашем плеере держать на высоком уровне. Найти мертвую точку "программной громкости" при которой саб засыпает и дальнейшие настройки вести от неё. К примеру у меня стандартная громкость в виндовсе находилась на уровне 30 процентов. Эта громкость была комфортная для прослушивания музыки на средней громкости, но она была НЕ достаточна для пробуждения саба.
    Для решения проблемы пришлось увеличить свою "программную" громкость до 60%, а аппаратную ( на акустике и на сабе) чуть убавить. В итоге саб просыпается от малейшего звука, и работает корректно.
    Просьба всем поднять в том, я так понимаю многие страдают от этого.

Переваги:
    Хороший
    Недоліки:
    В описании.
  • Константин Маренич

Крутой, только у меня какая то не понятная проблема появилась, он сам по себе иногда выключается, или становиться очень тихим, потом снова нормально работает, не могу понять в чем проблема, появилась проблема после 5 дня эксплуатации, включён он на половину громкости и половина уселка, кто то сталкивался с этим? Подключён на прямую с компом к нему подсоеденены 2 колонки по 50 ват

Переваги:
    Все супер
    Недоліки:
    Иногда пропадает звук, и бассы не идут
    • Представитель поставщика

Попробуйте другой источник сигнала - не в нем ли проблема. Если нет - обратитесь пожалуйста в один из наших сервис центров, ЛИЧНО продемонстрировав там неисправность.

• Харченко Андриан

Это такой бренд Братан)))) у меня например перестал выключаться)))) тоже сам)

• Левенец Олег

Создал с его помощью сделал кастомный трифоник,сателиты Edifier 1600,получилось для небольшой комнаты даже слишком...стелка в двери дрожат :)

Переваги:
    добротно сделан,как и все у Эдиков
  • Владимир Белоусов

Первый раз как включил был очень расстроен- дребезжание динамика, свистящий и пердящий звук. На другой день заткнул поролоном трубу и немного поганял, не знаю что за фокус, но когда освободил фазоинвертор пропало дребезжание, еще оказалось, что линейный выход ЦАПа не подходит, перегружает вход сабвуфера, подключил от выхода на наушники и получил плавную регулировку по мощности. На данный момент могу сказать, что доволен покупкой, сабвуфер замечательно дополняет акустику Edifier R2700.

Переваги:
    Цена, добротный внешний вид, неплохой звук.
    Недоліки:
    Для ценителей автомобильного звука с "валящим" басом точно не подойдет - слабенький, нормально без искажений можно использовать до 25% мощности.
  • Юрий Зозуля

Вопрос к представителю компании :

Купил колонки Edifier R1280DB Black 2.0,хочу еще саб,этот вариант подойдет?
    Как он к ним подключается?

Переваги:
    Очень хорошее качество акустики,и главное доступная цена
    Недоліки:
    Пока не заметил
    • Представитель поставщика

Т5 подойдет. Необходимо сигнал подать на Т5, а с Т5 передать на колонки

• Михаил Селихов

Прошу представиткля компании ответить на прерыдущий вопрос!

• Олександр Логин

Для небольшой комнаты вообще пушка, на большой громкости не возможно долго слушать, все вокруг начинает развалиться ))

Переваги:
    Бас, сам вид, усилок
    Недоліки:
    Фазоинвертор
    • Харченко Андриан

У меня струйные шумы в фазике этого Саба. Шипит и тарахтит фазоинвертор - это я скажу редкость. Если у Вас тоже струйные то попробуйте заткнуть синтапоном - помогает)))

• Представитель поставщика

Мы бы рекомендовали понизить уровень самых низ ких частот и общей громкости - каждый саб, каждая АС имеет свой предел уровня сигнала, после которого наступают искажения

• Харченко Андриан

Та я уже все перепробовал. Как раз при понижении частоты кроссовера струйные усиливаются. Поэтому держу частоту среза где-то в раене 70-80 Герц. Думаю тут проблема в слишком узком фазоинверторе и недостаточном литраже корпуса данного сабвуфера при его мощности. Всё-таки есть с чем сравнить.

• Харченко Андриан

Пользуюсь этим аппаратом несколько дней уже. Однозначно могу сказать одно - это сабвуфер самого начального уровня и любой Саб от именитых брендов его легко переигрывает, даже олдскульные Свены. Говорю это потому что есть с чем сравнить. И сравниваю). Это явно не музыкальный сабвуфер, в связке с моим стереоресивером и его трехполоской Сони он слабое звено. Единственное что ему хорошо удается это озвучка кино. Для кино можно смело брать для музыки не рекомендую...разве что для связки с такими же колонками от Эдифаер.возможно......похоже что этот Саб не справляется с музыкой из-за слишком малого корпуса.

Переваги:
    Сборка. Можно смотреть кино с ним. Бахает и гремит норм.
    Недоліки:
    Бубнящий запаздывающих басс(фазировка не помогает) и очень сильно слышимые струйные шумы в фазоинверторе. Очень маленький корпус для такой мощности и как следствие струйные шумы...при таком корпусе фазик нужно было сделать шире.
    • Харченко Андриан

Забыл добавить главное его достоинство: при запуске свиптона берет аж 30 Герц!!!!!! Это очень хорошо. Но! При увеличении громкости уже на 15 ее процентах появляются струйные в фазике. Тоесть сам усилок и его кроссовер шикарный, динамик думаю тоже! Проблема в маленьком корпусе.

• Гость

Согласен на усе 100, чтоб музыка заиграла нужен ЗЯ саб или именно бренд, а не эта пародия на саб. Цена соответствующая, никакие 40 герц он не имеет играет, 42герц настроен порт фи

• Представитель поставщика

Параметры сабвуфера довольно точно изложены на сайте. Благодаря системе "вход-выход" этот сабвуфер -один из немногих, позволяющий подключить к нему любые активные колонки.
      Ну а частотный диапазон обычно исчисляется на пол октавы ниже частоты настройки порта ФИ

• Евгений Богач

Ожидается ли скидка к черной пятнице?