Відгуки покупців про Акустична система Esperanza EP142 4

• Валерий

Очень не доволен розеткой. Заказал колонки, привезли поцарапаные. Я бы взял их, но т.к проверить на месте нет возможности, то не смог бы вернуть их обратно. Заказал новые на всяк-так мне на второй раз опять их втюхать хотели!!! А теперь их нет в наличии. Кто компенсирует то время что я ждал? Кого-то должны наказать?

Переваги:
    Ноль
    Недоліки:
    Большие

Добрый день, Валерий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Моника Мицкевич

Хорошие настольные колонки для просмотра фильмов или прослушивания музыки за компом. Подключаются легко, звучание приятное, даже некий басс есть, шнур длинный, запас по громкости хороший. Могу смело рекомендовать данный товар!

Переваги:
    Хорошее качество звучания, дизайн
    Недоліки:
    Отсутствуют
  • Бонд Женя

Очень даже неплохая акустическая система за свои деньги.Сделана с качественного материала.По звуку все устраивает.

Переваги:
    Нормальный звук, современный внешний вид, доступная цена, размер
    Недоліки:
    За такие деньги нету
  • Павел Новосад

Привлекательный дизайн. Звучание колонок среднее. Своеобразный звук, согласно материалу и объему акустики.

Переваги:
    Пользуюсь уже месяц.. Не дорогой, надёжный.
    Недоліки:
    Звучание соответственно цене