Відгуки покупців про F&D T-160X 4

• F&D T-160X фото від покупців 8
  • F&D T-160X фото від покупців 9
  • F&D T-160X фото від покупців 10

• Євген Олексійович

Коробка очень хорошая брендированная, красивая, упаковано очень хорошо и аккуратно.
    Комплектация - пульт, батарейки, кабель подключения питания с блоком, кабель с Mini-Jack.
    Дизайн сделали удачный с экраном который показывает включенный режим ( а не время!).
    Есть возможность повесить не стенку, но реализовано не совсем удачно, кронштейнов не предусмотрено.
    Корпус пластиковый но прочный.
    В целом конструкция кажется вроде надёжной.
    Теперь по звуку - низкие есть и их можно регулировать, есть 3 предустановленных режима встроенного эквалайзера. В общем звук мне понравился, но для прослушивания музыки мне кажется не совсем тот вариант что я хотел и что я ожидал, колонка как бы захлёбывается, особенно при максимальной или близко к максимальной громкости. Вот для просмотра фильмов самое то, просто отлично.
    В принципе можно рекомендовать у кого телевизор не имеет качественного звука ( у моего ТВ Toshiba 49U6763DG звук будет по глубже и по чище).

Переваги:
    Качество сборки
    Недоліки:
    звук
    • F&D T-160X фото від покупців 1
    • F&D T-160X фото від покупців 2
    • F&D T-160X фото від покупців 3
    • F&D T-160X фото від покупців 4
    • F&D T-160X фото від покупців 5
    • F&D T-160X фото від покупців 6
    • F&D T-160X фото від покупців 7
    • F&D T-160X фото від покупців 8
    • F&D T-160X фото від покупців 9
    • F&D T-160X фото від покупців 10
  • Владлен Скляниченко

Вопрос к представителю компании-производителя.Возможно ли к нему подключение сабвуфера?

Тоже подключился через оптику -/ тел LG / не могу настроить синхронизацию звука. / звук + / - пультом от колонки / у кого получилось напишите ( в описании нечего про это не сказано, может и нет такой функции.) неудобно пользоваться двумя пультами

Недоліки:
    Нет синхронизации звука
  • Юрий Стешенко

Подсоединил через оптику к ТВ LG32. Повесил на стену вертикально (по горизонтали в нишу не поместился).
    Управление пультом простое. Возможность регулировать звук и бас.

Переваги:
    Нормальный звук, цена досупная, простая настройка.
    Недоліки:
    Мощность звука на 401 Вт не похожа. Но для ТВ в спальной - сойдет.
    • Владлен Скляниченко

Может кто нибудь сбросить видео системы в работе?заранее спасибо...