Відгуки покупців про F&D T-388 7

• Абрахам Грей

было купили это чудо телефонного звучания... не выдержали 2 недели и спихнули... поменяли на самсунг. ой это же против того просто инопланетные технологии, помойка и космос разница очевидна. берите самик 45 55 650. не пожалеете, а это оставьте для глухих богатых неумных

Переваги:
    телефон... таксофон... совковый
    Недоліки:
    цена качество сборка фарш звук
  • Оля Полтенко

Вчера подключила все хорошо,работает отлично.Озвучание то что надо))

Недоліки:
    Недовольная доставкой Розетки...я заказала доставку до двери,но ни как не к подъезду...так как я объяснила что маленький ребенок,я после операции.
    И товар не из лёгких!!!!
  • Сергей Морошан

Взял по акции на Розетке. Отлично стал в комнате, ни каких проводов между сабом и сателитом.. Звук насыщенный и реалистичный, как в кинотеатре. Хочу подметить, что на пульте есть множество настроек. Можно подключить флешку, но bluetooth полностью все потребности покрывает. Рекомендую подключать по оптике, будет звук еще лучше.

Переваги:
    Дизайн, удобство, звук, громкость, басс.
    Недоліки:
    Не обнаружил.
  • Сергей Кобец

Купили в Августе. Отличное качество звука. Если сравнивать с JBL, цена которого от 12000 грн. все характеристики на уровне. Знаю, что они делаются на одном заводе. Так что премиум качество вам обеспечено. Оптический вход порадовал, качество звука становится на много лучше чем по Bluetooth. почему ни кто не пишет, что сабвуфер идет отдельно от сателита? Повесили под телевизором, саб в дальний угол, и наслаждаетесь сочным звуком. Однозначно брать, еще и по такой скидке!

Переваги:
    Великолепная система за свои деньги.
    Недоліки:
    Не обнаружил.
  • Максим Рылинн

Хорошая система за свои деньги. Звук приятно порадовал. В комнате 12кв. м. довольно таки реалистично можно смотреть фильмы подключив ее к ТВ. Наличие блютуз позволяет подключить телефон и прослушивать музыку с вашего любимого смартфона.

Переваги:
    Корпус из качественного пластика.
  • Дима Петрина

За свою цену отличное приобретение, на комнату 15-20кв. самый раз.

Переваги:
    Блютуз, цена, довольно громкий.
    Недоліки:
    Пластик не высокого качества
  • Максим Гречка

Вполне качественый китайский производитель. Звук достойный для просмотра фильмов. Блютуз даст возможность подключить телефон и наслаждатся любимой музикой.

• Денис Пилькевич

У нас при подключении к ТВ идет звук только с you tube и с обычных "тарелочных" каналов, когда включаеш интернет или приложение какое-нибудь - звук не идёт. А как у вас?