Відгуки покупців про Акустична система F&D T-200X 41

Найкорисніші відгуки

• Евгеній Степенков
    • Колір: Black

покупал для телека но как оказалось в телеке только оптика катит, поспешил... розетка прислала промо код на 1000 грн без раздумий купил, поставил акустику на комп, звук отличный, не шипит не хрипит, хорошие басы

Переваги:
    наконецто поменял акустику к пк
    Недоліки:
    получил трандюлей от жены

Всі відгуки

• Олег Коваленко
    • Колір: Black

В целом всё хорошо, но как многие писали до этого и не только на Розетке, в них таки присутствует легкий шум в простое. Для меня не критично, но советовать кому-то не стал бы. Так что, кто смотрит их - смотрите что-то другое!

Переваги:
    Неплохие материалы, дизайн, звук
    Недоліки:
    Тихий шум в простое
  • Владислав Науменко
    • Колір: Black

Купил акустику около 4 месяцев назад, Особо не слушал (был не дома, включалась очень редко и не на долго). И вот, я наконец-то, включаю музыку на нормальной мощности и....
    от 5 до 30 минут играет и потом самопроизвольно она выключается. Слышно перед выключением пару хлопков в колонках и баста. ( слушаю почти на полную, но проблема так же присутствует и на меньшей (минимальной) громкости).
    Что делать??

• Артем Полещенко
    • Колір: Black

Через блютуз користуватись було неможливо, пропадав сигнал, були проблеми зі звуком, а брав саме для цього режиму.

Переваги:
    Підсвітка
    Недоліки:
    Блютуз конект
  • Михаил Селихов
    • Колір: Black

Как я могу вернуть товар с возрватом средств? Постоянный писк из колонок не зависимо от источника сети или параметров подключения.

Переваги:
    Норм звук. БТ. Хороший и мягкий бас.
    Недоліки:
    Писк. Слушать невозмижно.
  • Андрей Клецов
    • Колір: Black

Только закончилась гарантия, так сразу полез допиливать своими ручками как сбвуфер, так и сателиты. После этого фон уменьшился, да и по звуку стали намного интиресней. Короб укрепил, проклеил, сделал новую прокладку под динамик саба. Часть проводов заменил и поставил фильтра. Вообщем развлекал себя как мог.

Переваги:
    Пока не доработал их своими руками были так себе, теперь хоть не фонят
    • Сергей Волошин

Приветствую, подскажите, что именно улучшили и какие фильтра поставили? фоновый шум ужасный, хочется как то убрать его. Спасибо.

• Дима
    • Колір: Black

прослужил данный вариант у меня год, при покупке присутствовал характерный фон, но продавцы одного магазина так умело проехали мне по ушам что я купил. Мощьность и качество звучания конечно многим даст фору и за 10тыс грн но етот фон ровно после года гарантии увеличился в два раза и смотреть с таким шумом фильмы стало невыносимо. Отнес по гарантии и выменял на аудиотехнику марки филипс которая в два раза дороже.

Переваги:
    мощность, качество звучания, дизайн
    Недоліки:
    недолговечность, китайцы не допилили
  • Sebastian Pereiro
    • Колір: Black

Возможно ли выставить на дисплее этих колонок, часы?

Переваги:
    Громкость
    Недоліки:
    Звук по блютуфу ,не выдерживает никакой критики.
  • Поштарук Игорь
    • Колір: Black

Только включаешь, кроме режущего ухо миска ничего не слышно. Полный отстой!!!!!!

Переваги:
    Недоліки:
    Одно разочарование и выброшеные деньги.
  • Вадим Марцун
    • Колір: Black

Очень разочарован. В сателлитах постоянный шум, который не зависит от громкости. Слушать музыку на невысокой громкости просто невыносимо. Bluetooth работает тоже очень плохо – стоит убрать телефон немного подальше и музыка начинает дёргаться, то ускоряться, то замедляться.
    Я не скажу, что рассчитывал за эти деньги чего-то сверхъестественного, но можно хотя бы технику без брака купить сейчас?

Переваги:
    Бас хороший
    Недоліки:
    Bluetooth, громкий шум в колонках
  • Руслан Цымбровский
    • Колір: Black

Переслушал три разных комплекта, в разных магазинах. Все пищат. Слушать можно только громко, и то качество звука не очень

Переваги:
    Дизайн
    Недоліки:
    Качество звука, Брак.