Відгуки покупців про Акустична система F&D T-200X 43

3,3

Найкорисніші відгуки

• Евгеній Степенков
    • Колір: Black

покупал для телека но как оказалось в телеке только оптика катит, поспешил... розетка прислала промо код на 1000 грн без раздумий купил, поставил акустику на комп, звук отличный, не шипит не хрипит, хорошие басы

Переваги:
    наконецто поменял акустику к пк
    Недоліки:
    получил трандюлей от жены

• Регина Матковская
    • Колір: Black

Приехал быстро подключила сразу работает отлично....звук нормальный

Переваги:
    Хорошие басы, мини дом кинотеатр
    Недоліки:
    Пока новое все хорошее ....дальше будет видно
  • Олег Коваленко
    • Колір: Black

В целом всё хорошо, но как многие писали до этого и не только на Розетке, в них таки присутствует легкий шум в простое. Для меня не критично, но советовать кому-то не стал бы. Так что, кто смотрит их - смотрите что-то другое!

Переваги:
    Неплохие материалы, дизайн, звук
    Недоліки:
    Тихий шум в простое
  • Артем Полещенко
    • Колір: Black

Через блютуз користуватись було неможливо, пропадав сигнал, були проблеми зі звуком, а брав саме для цього режиму.

Переваги:
    Підсвітка
    Недоліки:
    Блютуз конект
  • Михаил Селихов
    • Колір: Black

Как я могу вернуть товар с возрватом средств? Постоянный писк из колонок не зависимо от источника сети или параметров подключения.

Переваги:
    Норм звук. БТ. Хороший и мягкий бас.
    Недоліки:
    Писк. Слушать невозмижно.
  • Андрей Клецов
    • Колір: Black

Только закончилась гарантия, так сразу полез допиливать своими ручками как сбвуфер, так и сателиты. После этого фон уменьшился, да и по звуку стали намного интиресней. Короб укрепил, проклеил, сделал новую прокладку под динамик саба. Часть проводов заменил и поставил фильтра. Вообщем развлекал себя как мог.

Переваги:
    Пока не доработал их своими руками были так себе, теперь хоть не фонят
    • Сергей Волошин

Приветствую, подскажите, что именно улучшили и какие фильтра поставили? фоновый шум ужасный, хочется как то убрать его. Спасибо.

• Вадим Марцун
    • Колір: Black

Очень разочарован. В сателлитах постоянный шум, который не зависит от громкости. Слушать музыку на невысокой громкости просто невыносимо. Bluetooth работает тоже очень плохо – стоит убрать телефон немного подальше и музыка начинает дёргаться, то ускоряться, то замедляться.
    Я не скажу, что рассчитывал за эти деньги чего-то сверхъестественного, но можно хотя бы технику без брака купить сейчас?

Переваги:
    Бас хороший
    Недоліки:
    Bluetooth, громкий шум в колонках
  • Якушевский Дмитрий
    Переваги:
    Недоліки:
    Сабвуфер просто кошмар только включаешь музыку он начинает трищать так что уже через 10 секунд хочется выкинуть
  • Олег Коханіський
    • Колір: Black

Пользуюсь данной системой уже более года, до этого у меня была система от этого производителя, служила долго и верно, по этому я решился взять эту модель хоть и по мощности она слабее старой. Но тут динамик сабвуфера раза в 3 больше старого. Включал я на максимум рамштайна, у меня из-за вибрации со стола все уехало, и звук не сильно потерял в качестве на высокой громкости, а находиться в комнате было невыносимо. Еще большой плюс это колонки которые можно превратить в одну подмониторную колонку, это очень хорошее решение. Если вы едете на дачу, можете взять их с собой, они работают с флешками, так же есть радио, это очень удобно.
    Еще был забавный случай, включили мы с человеком на выдаче товара эту колонку, и поставили очень громко, на всю розетку было слышно )
    Надеюсь с парнем все хорошо.

Переваги:
    Универсальность (настольные и подмониторные колонки), читает флешки, есть радио, подсветка
    Недоліки:
    наклейка на корпусе сверху. До сих пор лень дочистить следы от нее.
  • Гость

Когда будет в наличии?

• Паша

Жми кнопку «сообщите, когда появится», под ценой и уведомление придет на почту.

• Гость

Ужасные колонки
    Когда ничего не играет такой шум
    Провода короткие Думал привыкну
    Знал бы что такое будет вернул бы обратно

Переваги:
    Можно сделать саунд бар
    Недоліки:
    Провода короткие Нереальный шум
    И цена не соответствует товару
    • Кошель Александр

Нет никакого шума, у вас брак! Провода стандартные, всегда можно купить длиннее!

• Антон

так что каждая вторая упаковка брак?
      с декабря раз 10 слушал
      на данный момент когда стоят в простое
      что то внутри гупает
      типа как саббуфер стучит
      не знаю
      звук хороший
      да и подсветка прикольно сделана
      слушать можно
      но вот когда стоят в простое писк издают и хлопки
      возможно конденсаторы стоит заменить
      в целом не плохие за свою цену

• Виктор

Антон, обратись в сервисный центр, может там помогут