- ГеннадийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Струны по качеству ниже себестоимости. Тянутся. Третья струна с некачественной обмоткой. Бронза после нескольких часов игры потёрлась, как будто на ней месяц играли.
- Переваги:
- Хуже чем ожидалось за данную цену.
- Сергей
Любые струны которые в вакуумных упаковках быстро тускнеют, проверено. А струны что идут конвертиках, без вакуумной упаковки, уже идут потускневшие, по этому кажется что они дольше сохраняют свой внешний вид, хотя если сравнивать "лоб в лоб" то они просто уже окисленные приходят и визуально и по звуку это заметно.
Попробуйте с полимерным напылением струны, по типу Elixir, Cleartone или D'addario серия EXP, они и по звуку отличные и живут долго и не тускнеют пока руками не сотрешь защитный слой.
- ВладиславВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
4-я струна лопнула))... так себе струны
- lushnikova4Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
класные струны
- Переваги:
- звучат отлично
- Недоліки:
- нет все окей
- АнтонПродавець: Rozetka
Какая обмотка на этих струнах?
- lushnikova4
сталь обмотка бронза
