Відгуки покупців про Сейф меблевий Ferocon Energy 25E 5

• Сейф меблевий Ferocon Energy 25E фото від покупців 2
  • Сейф меблевий Ferocon Energy 25E фото від покупців 3
  • Сейф меблевий Ferocon Energy 25E фото від покупців 4

• Кристина

Симпатичный, тяжелый ( металл хороший), компактный, хорошая защита от детей.

Переваги:
    Компактный, легкий в использовании
  • Васюхно Виталий

Не советую . Живет своей жизнью пищит когда хочет батарейки садиться очень быстро !

• Сергей Попов

Получил Новой почтой в отличном состоянии. Сейф понравился, всё отлично работает, насколько долго - покажет время. Настроил новый код за 15 сек. Несколько огорчил факт - не заполнен гарантийный талон, но эта беда похоже не у одного меня, судя по комментариям. Все равно, спасибо Розетке!

Переваги:
    Прочный, увесистый, стильный
    Недоліки:
    Слегка люфтит дверца в закрытом положении.

Добрый день! Согласно постановлению Кабинета Министров от 10 мая 2018 № 353 печать на гарантийном талоне не нужна.
      Для более детальной информации о работе с гарантийным талоном предлагаем посмотреть видео.

Спасибо!

Спасибо!

• Александр Тод.....

Не советую!

Переваги:
    Сейф будет выполнять свои функции.
    Недоліки:
    Недостатков много: 1. Не понравилось то что упакован сейф только в оригинальную коробку. Все видят что это и для чего. Почему не завернуть в непрозрачную бумагу или плёнку. 2) Товар не соответствует моему заказу(заказывал чтобы ручка сейфа была как на сайте, а пришла другая) 3) Царапины и сколы на сейфе( нет это не от транспортировки, потому что коробка в тех места целая) 4) Гарантийные талоны пустые, качество документации в целом некачественный ксерокс. 5) написано что в комплекте должны быть батарейки 4 шт. Дали только 2 шт.
    • Сейф меблевий Ferocon Energy 25E фото від покупців 1
    • Сейф меблевий Ferocon Energy 25E фото від покупців 2
    • Сейф меблевий Ferocon Energy 25E фото від покупців 3
    • Сейф меблевий Ferocon Energy 25E фото від покупців 4

Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Василь Лисак

Свою роботу виконує, сам сейф або можна сказати сейфик) важкуватий, металу нібито не пожаліли, додатково є ключики якщо б вразі забули пароль є чим відкрити, на час коментаря все добре, надіюсь так і надалі.

Переваги:
    Добротний металічний сейф!
    Недоліки:
    Сама нібито ручка якою треба провернути після введення коду не міцна, вона пластмасова, але там і зусилля такого і не треба бо все легко робить але могла б бути кращою, міцнішою!
  • July Fed

Подскажите, есть ли отверстие под ключ? Как быть если сядет батарейка?

• Представитель компании Ferocon

Добрый день! Под табличкой с надписью Ferocon (см. на фото), расположено гнездо аварийного открытия сейфа. Эта табличка на магните и легко снимается.