Відгуки покупців про Тачка будівельна одноколісна з посиленою рамою Forte WB6414T (BP31247/54449)

• Богуш Алексей

Служит уже лет 5, пережила стройку, если не перегружать, вопросов вообще не возникает. Колеса хватило на 5 лет, после этого покрышка разлезлась. Подшипник в колесе умер за 3.5 года.
    Покупал я ее дешевле. При текущей стоимости - надо сравнивать с другими вариантами, но если вы выберете эту - думаю останетесь довольны.

Переваги:
    Надежная тачка
    Недоліки:
    при сильно больших нагрузках умирает крепление колеса, но можно доработать (усилить) при желании.
  • Евгений

Хороша тачка.гарна помічниця по господарству.

Переваги:
    Легка в ходу.
    Недоліки:
    Не виявив.
  • Андрій

Хороший варіант для домашнього вкористання. Одразу раджу додати повітря в колесо.

Переваги:
    Ціна. надійність
  • Александра Глемба

Рекомендую!

Недоліки:
    Тріснуті пластмасові ручки. Зразу не побачив при огляді
  • Владимир Плаксун

Хорошая тачка. Рекомендую.

• Александр Лысохмара

купил , делал ремонт в гараже перевозил земли щебня асфальта сейчас у родителей для дом работ огород и прочая бытовуха всё норм целое не лопнуло и не повело. мне тачка понравилась рекомендую.

• Наталия

Привезла доставка, на одній ручці пом'ятий гумовий ковпачок, а на іншій зовсім відсутній. Довелось просто не брати. Цікаво.. як відвантажували , бачили що відправляють покупцю?

Переваги:
    Чудово та організовано оформили замовлення.
    Недоліки:
    Відсутній контроль на складі, а саме, у якому стані відправляється замовлення.
    • Костя

насколько я знаю, товары не проверяют перед отправкой

• Егор Шевченко

Брал для перемещения глины от фундамента. Если нагрузить 50-60 кг становится хлипкой. Очень слабая рама. Жесткость обеспечивается самим корытом. На 3 загрузку это корыто повело и покрылось волнами по сторонам. Слово усиленная тут не к месту.

Переваги:
    Цена. Колесо на подшипнике.
    Недоліки:
    Хлипкая.
  • Рустем Бекиров

Купил два года назад. Везде и во всем выручает. Удобная, маневренная.

Переваги:
    Вместительная, прочная, колесо на подшипниках, оцинкованная емкость. Можно использовать как ёмкость для воды, чтобы замочить, а затем помыть решетку с мангала.
    Недоліки:
    Вмещает 70 литров, а не 90 как указанно в характеристиках. Покрышка тонкая. Пробил колесо, наехав на обычную колючку ежевики.
  • Максим Терещенко

Зручна та надійна.брав на будову.

• Олег Семко

Нормальна тачка. При складанні все зійшлось. Комплект повний. Доставили бистро.

Переваги:
    Працюе
    Недоліки:
    Ручка одна розірвана. Шайби і гровери всі потрібно поміняти.
  • Олена Дженгіз

Клас, все болты сошлись, сами скрутили всем довольны. Спасибо

Переваги:
    Все детали для монтажа подошли
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Юля Бурмистрова

В использовании - месяц, очень довольны. Маневренная, для садовых работ - то, что нужно. Ручки коротковаты, мужу, у которого рост 1,95 м, неудобно, но сыну - отлично)

Переваги:
    маневренная
    Недоліки:
    коротковаты ручки

Перевозила 10 тонн чернозема, пока что ничего не поломалось. Удобная и маневренная, не пожалели, что взяли с одним колесом, на огороде очень удобно!!!

Переваги:
    Быстро доставили, удобно собирать, удобная в использовании.
    Недоліки:
    Кривоватая рама, но на функционал не влияет.
  • Марченко Евгений

Отличная тачка, собрали за 5 минут. Колесо на подшипниках

• Юрий Юрий

В характеристиках исправьте вес с 12 кг на 17.4 кг

Доброго дня, Юрий. Дякуємо за звернення. Найближчим часом помилку на сайті буде виправлено.

• Андріан П'єкний

Купляв для саду-городу по параметрам може бути

Переваги:
    Легка, зручна
    Недоліки:
    Трохи тяжка при скручуванні, нема ключа на 14
  • Сергей Чумак

Колеса приспущены были. И это очень хорошо оказалось - на камнях и выступах лучше проходит. Так и не подкачал (ксати, не знаю есть ли возможность) ).
    Резиновые ручки чуть прокручиваются, пока не сильно раздражает, со временем капну клея и будет Ок!
    Рекомендую!

Переваги:
    Легкая, маневренная, недоргая
  • Светлана Мищенко

Тачку купили год назад. Перевозили не одну тонну песка, гравия, кирпича и плитки, цементный раствор. Тачка просто супер. Используем и в саду для перевозки фруктов, овощей, сорняков. Рекомендую всем. В подарок у нас была садовая пилка. Тоже оправдала наши надежды. Острая и удобная. Всё соответствует и цена, и качество. Спасибо большое.

Переваги:
    Тачка очень прочная и маневренная.
    Недоліки:
    Недостатков нет.
  • Александр Овсиенко

Отличная тачка. И цена хорошая. Покупайте не пожалеете

Недоліки:
    ---
  • Сергей Рясиченко

Для обычных непроизводственных работ - отличный вариант ! Легкая, удобная, вместительная.

Переваги:
    Цена, легкость в сборке.
  • Олексій Макаренко

Rozetka, як завжди, на висоті.

Переваги:
    Якість і ціна.
    Недоліки:
    Не знайшов.
  • Николай Бабич

Для саду та городу як раз те що треба.

Переваги:
    Легенька,досить міцна тачка,комплектація повна. Зіюрав хвилин за 15 з накачкою колеса.
    Недоліки:
    Заявлена нагрузка перебільшена, на мою думку до 100 кг.
  • Хальпинская Елена

Тачка крепкая и хорошая ,в работе показала себя с хорошей стороны,комплектация полная....

Переваги:
    Недоліки:
    Пока нету
  • Наталья Рец

Корыто не подходит к основе. Ручки подертые. Деньги на ветер

Переваги:
    Недоліки:
    Некачественный товар

Добрый день, Наталья! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Дмитрий Конев

Тачка как тачка. А вот качество каркаса ужасное. Гармошки на згибах,трещины

Переваги:
    Большой кузов,
    Недоліки:
    Прийдется брать сварочник и исправлять косяки
  • Виктор Погребецкий

Хороший товар, брал для земли.

Переваги:
    Цена+бесплатная доставка+скидка+подарок.
    Недоліки:
    Нет.
  • Sergey Mashevsky

Все как на фото,перевозку 3 кубов дубовых дров выдержала.

• Николай

Прислали не полный комплект - без крепления колеса и крепления кузова. Служба поддержки на запросы не реагирует. Если будете заказывать - проверяйте на почте и отказывайтесь от получения - иначе будете иметь проблемы.

Переваги:
    цена
    Недоліки:
    прислали не полный комплект

Добрый день, Николай! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Владимир Соколов

Тачка отличная.

Переваги:
    Облегчает выполнение работ в доме .
  • Христенко Олександр

Тачка не погана але треба підсилювати раму

Переваги:
    Легка, зручна
    Недоліки:
    Слабий метал на рамі.
  • Василий Бородай
    Переваги:
    Получили склали хороша стійка думаю себе покаже в роботі з позитива
    Недоліки:
    Поки немає
  • Алексей Гомза

Пришла тачка без оси колеса и без креплений колёса. Служба поддержки некомпетентна, я называю - ось, а она не видит ее на картинке, просит номер детали. Еще и фото комплектации которая пришла, которая находится в селе без интернета. Мне 160 км за фото ехать ? Бред

Переваги:
    Прочная
    Недоліки:
    Недоукомплектация

Добрый день, Алексей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Николай

Прислали недостающие детали? Если да, то как быстро?

• Игорь

Тачка скоріше садова ніж будівельна, жорсткість корита достатня для сміття, дров, сипучих предметів (клина, пісок), але без кутів як у цегли чи подібних важких предметів. За свої гроші "топ" у порівнянні з цінами мого міста. Щодо попередніх відгуків моя ситуація: комплектація повна, корито, рама, всі болти, колесо накачане, вісь в наявості. Ручки цілі, не м'яте корито. Отвори співпадають, складав руками 5 хвилин. Коли втягував ключем, трохи деформуються шайби (порада купити посилені, або ще по одній). Вцілому норм. Окрема подяка персоналу доставки "Міст експрес". Я забув про подарунок - пилку. Кур'єр мені сам нагадав та віддав.

Переваги:
    Ціна. Робота з "Розетка" та "Міст експрес"
    Недоліки:
    М'які шайби на болтах кріплення.
  • Natalia Fesenko

тачку отримали швидко але не можемо нею почати користуватися нема всіх комплектуючих щоб зібрати а тачка потрібна вже на сьогодні

Переваги:
    швидка доставка
    Недоліки:
    не поклали ось для колеса і жодного болтика чи гаєчки

Доброго дня, Наталія! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

• Николай

Наталия, прислали вам недостающие запчасти и если да, то как быстро. Сегодня тоже получил посылку - упакована отлично, но нет монтажного комплекта.

• Валерий Тарасевич

Неплохая тачка, за исключением что очень короткие ручки,шайбы фольга.Доставка своевременная.

Переваги:
    тачка неплохая.
    Недоліки:
    короткие ручки,шайбы просто аж жуть