Відгуки покупців про Шорти Fruit of the loom 064036094 Lightweight XL Сірі (5000000007516) 24

4,5

• Пилип Доленко
    • Розмір: M
    • Загальне враження

• Рекомендуєте даний товар?

• Відповідність фото

Хорошие бюджетные шорты для дома, покрой хороший, ткань ну норм, могло быть помягче, но если учитывать цену - топчик. Что важно резинка не сильно сдавливает. Если думаете брать L или М берите М.

Переваги:
    Цена, пошив, резинка
    Недоліки:
    Было бы неплохо иметь более темный цвет как вариант. Думаю этот будет немного маркий
    • Відповідність розмірній сітці

• Мария
    • Розмір: L

На объём талии 96, бёдер 114, размер L сел как надо. Это уже вторая пара. Первую покупали 2 года назад. Сейчас цвет ткани немного светлее, но качество и плотность материала остались такими же. Правда качество пошива немного упало - очень много ниток торчат, особенно внизу штанин, где срез ткани.

Переваги:
    Приятная натуральная ткань. Хороший крой.
    Недоліки:
    Торчит много ниток, особенно там, где срезы ткани.
  • Tuton
    • Загальне враження

Мой рост 185, вес 98 кг. Брал размер L. Размер соответствует, выглядят отлично, есть тесёмки на поясе. Стирается хорошо, ткань не садится. Ничего плохого написать не могу.
    #МойЛук

Переваги:
    Ткань плотная и приятная, хороший состав.
    Недоліки:
    Летом за ночь не высыхает.
    • Відповідність розмірній сітці

• Юрий
    • Загальне враження

Я мужчина весом около 100 кг, брал размер L и вполне доволен данным товаром. Ткань толстая, но приятная при носке, при жаре можно носить смело. Выглядят нормально, можно и на пляж, и в центре прогуляться. Стирается нормально, не садится. Есть завязка из шнура на поясе. Взял бы ещё раз, без проблем.

Переваги:
    Приятная ткань, летний светлый цвет, нормальное качество.
    Недоліки:
    Особых проблем не увидел.
    • Відповідність розмірній сітці

• Татьяна Тенькаева
    • Розмір: XL
    • Загальне враження

Довольны. Ткань очень приятная к телу. Уже много раз стирали. Не изменились, не садятся. Брали ХЛ, прекрасно сели на размер 50 рост 190. Для дома, для вокруг дома - самое то на отлично. Сын попросил купить вторые на смену, а это, для нас капризных в одежде, много значит))))

• Евгения Колесник
    • Розмір: XL

Прекрасные шорты, особенно если учитывать цену. Взяли в 2-х цветах. Все супер.

Переваги:
    Цена, качество
    Недоліки:
    Необнаружено
  • Рушанская Ольга
    • Розмір: S

Довольно удобные шорты для дома и прогулок. Согласна с предыдущими отзывами (немного маломерят). Размер S для моего 13-ти летнего сына ростом 170 см и весом 50 кг оказался совсем впритык. Ткань среднего качества, но после стирки не изменилась (не села, не раст...). Как вариант "для дома" очень даже удобные, мягкие и эластичные. По "акции" приятная цена... В основном сложилось положительное впечатление. Думаю, что закажу еще одни только побольше...

• Вадим Сусляков
    • Розмір: L

Купив сьогодні ці шорти ,дуже уважно обирайте розмір , а так собі шорти непогані хоча на фотографії виглядають краще.

• Валерий Николаевич
    • Розмір: L

Первое впечатление положительное,форма,пошив,плотность ткани.к покупке рекомендую

• Макс Кураж
    • Розмір: L

Шорти по матеріалу приємні, мягкі, але дуже кидається в очі шов спереду, цей момент я прогледів як вибирав які замовляти. Розмір L трохи великомірять мені здається, трохи широкі "штанини"

Переваги:
    ціна=якість
    Недоліки:
    шов, розмір