Відгуки покупців про Клавіатура дротова GamePro Stinger USB (GK599) 62

4,0

• Вадим Марусяк

Купил сё данное чудо на замену старой мембранке от фирмы REAL-EL ил улчое бы купил бы заново ту же клаву, да эта красивее и стильнее но есть одно но, от этой клавы сильно устают пальцы и когда в гта играешь и хочешь нажать кнопку C но нет у неё сразу и клавиша F нажимается что он из тачки выходит, это не баг в клаве, просто когда нужно пальцем дотянуться до С то реально нужно дотянуться из за чего повторюсь очень быстро устаёт рука. На первом фото новая клава на втором моя старая мембранка которая при использовании не шумит не гримит и рука от неё не устаёт даже если сидеть за компом по 10 часов а новая максимум 1 час и руки розминаешь чтоб пальцы перестали болеть

Переваги:
    Красота
    Недоліки:
    Громкая мембранка,тяжёлый ход клавиш и сильно устают руки после её использования.
    • Юрій

Это дело удобства. А клавиатура тут причем? У меня палец нормально дотягивается и рука не устает. Вообще странно такое читать.

• Володимир Макушенко

В описі є брехня, в цій клавіатурі не RGB підсвічування, а простa LED підсвітка(але кольори як на картинці), яка тільки має режим "дихання", тай все

Переваги:
    Ціна, якість клавіш
    Недоліки:
    не працюе працює LED лампочка підсвідки кнопки Scroll Lock
    • Дмитро Капустін

Братан. Ты не правильно понял что значить RGB подсветка.
      Обозначает же RGB первые буквы трех основных цветов на английском языке (Red – красный, Green – зеленый, Blue – синий). С помощью этих трёх цветов возможно получить любой цвет путем смешения.
      Там led подсветка с RGB колором

• Евгений Добровольский

очень комфортно хорошо видно все кнопки

Переваги:
    светится даже при выключенном компьютере/ работает как ночник , яркая вещь
    Недоліки:
    громкое нажатие клавиш
    • Олександр

Это можна отключать в биосе если мишает

• Валера Млынек

Норм клава.

Переваги:
    Прикольная задумка с выламывающимся пластиком при снятии подставки.
    Недоліки:
    Если хочешь снять подставку придется выломать пластиковые фиксаторы, и как я понимаю гарантия мгновенно слетает.

Доброго дня, Валерій Млинек!

• Геннадій Скобєлкін

Клавиатура красивая, но я ожидал что она будет потише, имеет 2режима подсветки

Переваги:
    Дизайн, подсветка.
    Недоліки:
    Громкая

Доброго дня, Геннадій Скобєлкін!

• Олексій Тесляк

Купував за знижкою дану клавіатуру. Погано пофарбовані клавіші але за таку ціну згодиться. Неприємно звучать великі клавіші особливо пробіл, хід клавіш великий як в механічній клавіатурі. LED підсвітка, не RGB. Змінити колір не можна, лише яскравість, є ефект дихання. Є можливість блокування клавіші "Win".

Переваги:
    1. Ціна; 2. Феритовий фільтр на проводі; 3. LED підсвідка; 4. Провід в оплітці; 5. На верхніх складних ніжках є резинові наклейки які не дозволяють клавіатурі рухатись по столу. Але в складеному положені резинових наклейок немає; 6. Дизайн; 7. Наявність Української розкладки;
    Недоліки:
    1. Пробіл неприємно звучить; 2. Металева пластина лише по контуру; 3. Погано пофарбовані деякі клавіші; 4. Верхні ніжки в складеному положені немають резинових наклейок;
  • Донец Андрей

Пользуюсь клавиатурой 2 месяца. Она действительно очень красивая как и на фото, ход клавиш тихий, пробел немного громче остальных клавиш, но никто не жаловался, что я ночью кому-то мешаю из соседней комнаты. Каких то непрокрасов на кнопках небыло.

Переваги:
    Все супер
    Недоліки:
    Подставка под ладонь очень низкая, и если вы хотите чтобы рука отдыхала когда ты опираешься на подставку, так не будет! Играть удобно, но была бы подставка выше и длиннее, было бы вообще супер.
  • Анатолій Клочко

Клавіатура просто вогонь!!!! Куплялась на подарунок другу, він залишився дуже вдоволений. А коли він розібрався із налагодженням - був просто в захваті

Доброго дня, Анатолій Клочко!

• Наталья Стасюк

Клавиатура геймерская,хорошая для своей цены!Очень качественая и стоит того!

Переваги:
    Удобная,красивая-с подсветкой RGB!
    Недоліки:
    Недостатков нету!

Доброго дня, Наталья Стасюк!

• Павел Плужников

клавиатура прекрасно смотрится на рабочем столе и дизайн топчик. в ходе клавиш все устраивает - ничего не шумит и не дребезжит

Переваги:
    металический верх
    Недоліки:
    не нашел

Доброго дня, Павел Плужников!