Відгуки покупців про Клавіатура дротова Genius Scorpion K220 USB (31310475104) 403

4,2

• Олександр Загорулько

Прошло 7 месяцев использования. -2000 часов отработано. Доволен, но она поломалась. Не работают: В (D), Ш (I), э ("), ъ (})
    Что делать?

• Богдан Гримайло

Купил 3 года назад. Всё работает отлично . Конечно есть минус что в темноте не видно букв но если привыкнуть то нормально .

Переваги:
    Довольно хорошая клавиатура
  • Дмитро Бортник

Отличная клавиатура за свою цену, до этого был Logitech K120 и в сравнении с ней данная клавиатура чуть выше, но думаю дело привычки.

Переваги:
    Подсветка
    Недоліки:
    Качество материалов
    Высокая (но лично для меня)
  • Алексей Литвинов

За свои деньги клавиатура стильная и выглядит качественно. Подсветка красивая, но есть один большой недостаток – кнопки непрозрачные, букв не видно при недостаточном освещении. Второй недостаток – символы на клавишах очень тоненькие, поэтому их плохо видно и при достаточном освещении. Не сильно большая проблема для геймеров и для тех, кто может набирать текст вслепую, но это очень не удобно при программировании.

Переваги:
    Вполне хорошая за свои деньги
    Недоліки:
    Непрозрачные символы на клавишах
  • Станіслав

Підсвітка працює, клавіші натискаються, прикольний дизайн. Брав для молодшого брата, вже пройшло 2 роки. Єдиний дефект якась одна клавіша натискається не так чітко як інші. Але я думаю якщо розібрати і поправити то все буде ок))

Заказывал еще в октябре, (ровно полгода назад) - Прислали не рабочую клавиатуру. Моя вина в том, что я поленился ехать в отделение новой почты (ближайшее отделение которого находится в 25 км. от моего населённого пункта) чтобы отправить обратно и оформить возврат товара и + я понимал сколько приблизительно МЕСЯЦЕВ займёт оформление возврата и сколько времени мне придётся просидеть без "клавы" поэтому заказал другую, почти такую же, нареканий на которую нет. И ещё прислали в упаковке, слегка примятой и немного порванной районе "хлястика" на коробке, я почти уверен что мне прислали клаву, которую уже раньше кто-то купил, увидел что она не рабочая и вернул обратно. Она не то, чтобы совсем не рабочая, она работает, но каждые 5-15 минут она перестаёт работать, а винда выдаёт сообщение типа "подключенное usb устройство не опознано..." и надо несколько раз отключить/подключить к разьёму юсб, пока она снова не заработате, и так каждые 5-15 мин.

Переваги:
    Нет.
    Недоліки:
    Не рабочая.
  • Юрий Дятлов

Клавиатура хорошая. Покупкой доволен.

Переваги:
    Красивая. Функциональная.
    Недоліки:
    Маленькие буквы славянского алфавита.
  • Олександр Загорулько

Норм клава, чутка шумноватая

Переваги:
    Подсветка
    Недоліки:
    Нету подсветки кнопок, только рамка кнопок подвсечивается
  • Прилуцкий Александр

По магазину вопросов нет . Клавиатура обычная, только подсветка слепит глаза , только мешает.так для полетов светится красиво. Буквы не просвечиваются.

• Ирина Дятлова

А сами буквы не светятся - просто наклеены. Такой облом вышел. До этого брала себе и одной дочке - так клавы хорошие, удобно в темноте работать. А эта - полное фуфло. Жаль, что нет в наличии нормальной К9. Я же подумала, что эта похожа по своим свойствам - только дизайн другой, а оказалось, что нет. А ещё и папе сразу порекомендовала и он взял. цена по промокоду подкупила. Теперь не знаю, что с ними делать. Очень не удобно. Надо покупать другую, чтобы и сами буквы были прозрачными и подсвечивались.

Переваги:
    Самая обычная клава.
    Недоліки:
    Буквы наклеены и не подсвечиваются насквозь как в других клавах