Відгуки покупців про Футболка Gildan gi64000ch Softstyle M Мокрий асфальт (5000000087865) 63

• Футболка Gildan gi64000ch Softstyle M Мокрий асфальт (5000000087865) фото від покупців 1
  • Футболка Gildan gi64000ch Softstyle M Мокрий асфальт (5000000087865) фото від покупців 2
  • Футболка Gildan gi64000ch Softstyle M Мокрий асфальт (5000000087865) фото від покупців 3
  • Футболка Gildan gi64000ch Softstyle M Мокрий асфальт (5000000087865) фото від покупців 4
  • Футболка Gildan gi64000ch Softstyle M Мокрий асфальт (5000000087865) фото від покупців 5
  • Футболка Gildan gi64000ch Softstyle M Мокрий асфальт (5000000087865) фото від покупців 6
  • Футболка Gildan gi64000ch Softstyle M Мокрий асфальт (5000000087865) фото від покупців 7

• Максим Прокопенюк
    • Розмір: S
    • Загальне враження

За свои деньги супер. Хожу в ней в зал. Материал приятный к телу.

• Наталия Хомич

Цвет вау.Внук доволен

Переваги:
    Качество,хорошо тянется
  • Сергій Довбня
    • Загальне враження

Докладываю: размер М сел идеально. По стандарту - у меня 50-52. Взял уже несколько штук разных цветов, еще синий неплохой. Носятся долго, прекрасно стираются. Обычно растягиваются в области шеи через несколько месяцев, но тут подобного не наблюдаю полгода.

Переваги:
    Цвет, размер, сохраняют форму после многократных стирок
  • Борис Филиппенков

Нормальная футболка

Переваги:
    Футболка норм
    Недоліки:
    пока не выявлено
    • Відповідність розмірній сітці

• Лилия Головачева
    • Загальне враження

Читайте отзывы и смотрите размерную сетку. У нас полное соответствие. У мужа рост 185 вес 98 кг. Брали ХL. Покупали разные цвета. Все подошли. Носятся нормально.

Переваги:
    Отлично за свои деньги
    Недоліки:
    Пока не заметили
    • Відповідність розмірній сітці

• Василь
    • Розмір: M

За такі не найгірший варіант

Переваги:
    Ціна
  • Комащенко Любов
    • Розмір: XL

Якість виробу не погана, підійшла по розміру. Не линяє, не витягується. А по акції взагалі супер.

• Игорь Shulz
    • Загальне враження

Не рекомендую! Не берите этой фирмы! Выгорели обе, брал эту и зеленую. За 2-3 недели носки (носил я их не каждый день) начали выгорать пятнами на плечах, воротнике, животе... Деньги на ветер! Эту фирму не берите! Ну, можно брать разве что для дома, на тренировки или в темное время суток носить, когда солнца нет.

Переваги:
    Приятная ткань. Цена.
    Недоліки:
    Выгорает дней за 10-15 ношения!
    • Відповідність розмірній сітці

• Сергей Николаенко

Подтверждаю каждое слово, качество отвратительно.

• Лариса Холостенко

Футболка хорошая,заказала мужу М на 48 размер подошел,рост 175

• Вадим
    • Загальне враження

На мой 52-54 - XL немного свободный получился. L - в облибочку, не знаю что будет после стирки.
    Зато хорошая длина в обоих размерах. Мужчины с животиком меня поймут.

Переваги:
    Цена со скидкой
    Недоліки:
    Ещё не вылезли
    • Відповідність розмірній сітці

Більше на половину розміру