- AI аналіз відгуків31 відгук: позитивний (приблизно 90% позитивних, 8% нейтральних, 2% негативних)Виберіть, щоб дізнатися більше
- Алина Е***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Очень увесистый, не люфтит, превзошел все ожидания!
- ФеодосийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Нож хороший за свою цену.
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Нет
- Микола С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
На перші 20 - відкриттів не працював фіксатор, надалі такої проблеми не виявлено. Ніж гострий, на орках не перевіряв, але думаю що буде добре відпрацьовував
- Переваги:
- Ковбасу ріже прекрасно, все остальне також
- Недоліки:
- Не виявив
- Владислав В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Пользуюсь 5 лет, отличный карманный нож, ни разу не было с ним проблем. Дизайн шикарный, металл превосходный, механизм надёжный. Он у меня до сих пор как новый выглядит)
- Переваги:
- Их не перечислить
- Недоліки:
- Нет
- Сергей И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Отличный нож,как по мне за приемлемую цену! Пока всем доволен. Спасибо "Розетке"!
- Недоліки:
- Пока не заметил....(не знаю как будет держаться металл. покрытие рукоять?Посмотрим...
- Володимир В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Більше двох років користуюсь товаром. Не зважаючи на те, що саме мені доводилось ним різати, він в чудовому стані. Звичайно, що не обійшлось без додаткового заточування.
Задоволений вибором. - Игорь Ч***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Я не спец в ножах, поэтому не буду рассуждать о балансировке и прочих достоинствах. Брал нож, исходя из его внешнего вида и качества сборки. Никаких разочарований. Нож увесистый, сборка отличная, надежная. Поскольку брал для походов, как было написано в одном из комментов, порезать хлеб, мясо, фрукты, меня полностью устраивает
- Переваги:
- Отличная сборка
- Недоліки:
- Пока не нашел
- Литовченко К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Вес полностью в рукояти. Первый раз в жизни держу в руках нож у которого отсутствие баланса ощущается даже при сжатии в кулаке.
- Переваги:
- Создан для раскалывания рукоятью кирпичей.
- Недоліки:
- Как режущий инструмент использоваться не может абсолютно.
- Мориконь В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Ніж просто супер!!!! Купувала на подарунок - і чоловік і всі присутні були у захваті. Лезо гостре. Повністю метал, але не важкий. недоліків не знайшла. Тому рекомендую. За такий ніж не шкода віддати і втричi дорожче.!!! РЕКОМЕНДУЮ!
- АндрейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Хороший нож, понравился.
- Переваги:
- +++
- Недоліки:
- Не выявлено.
- Руслан Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Нож хороший .люфтов нет .мне нравится
- Недоліки:
- Пока нет
- Андрей А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Отличный ножик как на меня. Люфтов нету и довольно таки острый
- Переваги:
- Тяжёлый
- Недоліки:
- Не обнаружил
- Василий В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Шикарный нож! Удобный, стильный, качественный и добротно собран. Солидный вес внушает уважительное чувство - *в руке ВЕЩЬ*. Заточен из коробки остро, волос бреет. Заточку пока держит хорошо. Сегодня, в день покупки, я его из рук не выпускаю. Картошку чистил и крошил на доске, резал на доске сало, хлеб. Строгал сухие и сырые деревяшки на прогулке. Резал бумагу и картон. И после всего этого им ещё можно бриться. Нож отличный.
- Недоліки:
- возможно вес.
- Соловей А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Нож при покупке был острый. Тест с листом бумаги прошел отлично.
Картошку почистить или нарезать салат на природе - самое то. Можно даже рогачи под казанок или удочку вырезать или всякое такое.
Но.... так получилось, что была необходимость открыть консервную банку...
Вот тут и стало все понятно. Точка сразу сбилась, нож даже хлеб не хотел резать после этого, не резал, а рвал. (а подточить не было возможности, лес один кругом).
Дома подточил - снова острый, но сталь как по мне мягковата. Остались зазубрины мелкие (микро).
Одним словом, используйте данный нож по назначению! Нож для того, что бы резать, может даже стругать.
А для консервных банок есть "открывалка") - Yana S***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Нож был куплен на подарок! Оказался очень даже достойным! Увесистый, качественно сделанный, острый, цена приемлемая. Все понравилось.
- Переваги:
- Цена и качество
- Недоліки:
- Пока не обнаружели
- Владимир В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Отличный
- Переваги:
- Бомбезный нож.Внешний вид просто шикарный,острый,хорошо собран.
- Недоліки:
- Для меня нет.Это уже второй нож.Заказывал здесь. Кто сомневается, берите не пожалеете.Спасибо Розетке за качественный товар.
- Владимир В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Нож бомба
- Переваги:
- Острый с коробки,внешний вид просто шикарный,брал в мае,подарил брату?пожалуй еще закажу,очень мне понравился
- Недоліки:
- Критичных нет.
- ГригорийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Нож по соотношению цена/качество хорош.
Как уже писал Віталій Семчак, форма рукояти неудобная, такое ощущение, что сделана под очень толстые пальцы. Также к недостаткам можно отнести туговатый флиппер по сравнению с другими ножами, хотя, возможно, можно отрегулировать до нормы. Еще не пробовал.
Огрехи некритичные для ножа данной ценовой категории.- Переваги:
- Соотношение цена/качество
- Недоліки:
- Форма рукояти
- Максим К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Ніж крутий, зручний, вітчувається в руці для когось може бути тяжкуватий. За свою ціну крутий ніж.
- Евгений Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Прикольный нож
- Переваги:
- Острый, красивый.
- Недоліки:
- тяжеловат
- sacret7Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
В руке лежит хорошо, острый, без проблем с упаковки карандаш наточил, заточку держит!
- Переваги:
- Цена
- Юхименко М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
.
- Переваги:
- Острый, тяжелый, красивый дизайн, легко раскрывается, в руке лежит отлично.
- Недоліки:
- нет
- Владимир В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Сегодня забрал.Первые впечатления положительные.Острый,тяжелый,грозный на вид.Как будет дальше,время покажет.Доставили быстро на следующий день. 600 км.Рекомедую магазин Розетка. Спасибо. Всем удачи.
- Владимир В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Друзья,напишите как он себя зарекомендовал после некоторого времени спустя. Буду благодарен за ответ. Всем удачи.
- Переваги:
- -
- Недоліки:
- -
- Віталій С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
форма ручки досить незурчна, таке враження що у когось на руці чотири (а не п'ять) пальців, що видно на фото
- Переваги:
- дуже непогано за свою ціну
- Недоліки:
- металева ручка
- Илья
А мне удобная ручка, даже очень, хорошо сидит в руке. Это как цвет фломастеров, наверное))
- МАКСИМВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ НОЖ ОТЛИЧНЫЙ.
- Переваги:
- ХОРОШО ЗАТОЧЕНО ЛЕЗВИЕ.
- Недоліки:
- НЕТ
- Владимир Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Вполне своих денег стоит, заточка норм, однозначно как многие пишут тяжеловат, но за пару дней привыкаешь. Не люфтит.
- Недоліки:
- нет
- Юлия Х***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Нож удобно лежит в руке ,заточенный хорошо с завода,точить не пришлось,стеклобой на рукоядке хороший,как костет тоже.
- Переваги:
- Заточеный хорошо с завода,не дорогой, стеклобой
- Недоліки:
- Нету предохранителя чтоб не открыть.
- Вадим Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Недостатков пока не обнаружил, для моих целей полностью подходит, рекомендую!
- Переваги:
- Прочность и качество сборки
- Недоліки:
- Пока не обнаружил
- олегВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
взял в руки имееш вещ,покупайте не пожалеете.
- Переваги:
- удобный,красивый
- Недоліки:
- нету
- олегВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
нож понравился,в руке лежит удобно,за такие деньги можна брать
- Переваги:
- удобный
- Недоліки:
- незамечено
- ИгорьВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Враження про ніж тільки позитивні: 1. З коробки ніж заточений супер - під час огляду на Точці видачі порізав пальця і сам не зрозумів як і коли - все позаляпував кров'ю)); 2. якість матеріалу і зборки теж на висоті - вживу виглядає краще, не люфтить взагалі; 3. вага хоч і немала, але в руці лежить впевнено - відчуваєш, що не якась китайщина, а добротний агрегат (в руці лежатиме набагато ефективніше запальнички - кому треба, зрозуміє;-); 4.наявність склобою (правда не знаю де і коли може знадобитися але дивиться гармонійно) 5. можна пробувати голитися...
До речі ніж іде як напівавтомат - класно і легко розкривається, а у відкритому стані- Переваги:
- Якість і матеріал виготовлення, співвідношення ціна-ЯКІСТЬ!!!
- Недоліки:
- немає чохла
- Калиниченко Е***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Достаточно весомый агрегат, клинок острый из коробки, удобная рукоять, люфтов вообще нет, прочная сборка. Недостатков пока не обнаружил, для моих целей полностью подходит, рекомендую!
- Переваги:
- Прочность и качество сборки, доступная цена
- Недоліки:
- Слишком тяжелый, но не критично!
- Виталий С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Нож понравился,брал в качестве карманного.Спасибо.
- Переваги:
- Качество сборки,внешний вид,удобный.
- Недоліки:
- Пока не обнаружил.
- Оксана А***Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Ооочень классный нож! Качество отличное. Рекомендую.
- Стас С***Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий
Нож у меня этот довольно таки давно (лет 5) и лежал он у меня без дела в ящике. Только недавно начал им пользоваться и меня этот нож огорчил( Я им заготавливал из маленьких деревяшек розжиг для огня, спустя малое время краска начала слазить и нож быстро затупился. Но качество сборки отличное! Впрочем нож подойдет для вылазки в лес чтобы порезать фрукты и мясо...
- Переваги:
- Стильный, ничего не люфтит, увесистый.
- Недоліки:
- Быстро затупился, слезает краска. Рукоятка неудобная.

