- МарияВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
первый мой ноут тоже был НР и тоже за 700-800 уе, но этот не оправдал никаких ожиданий/ в экран смотреть вообще невозможно/ пока найдешь угол под которым ну хоть как-то не плывет все, пропадает желание дальше работать с ним/
шумный
дешево смотрится корпус- Переваги:
- нету
- Недоліки:
- качество сборки/ экран/ шум
- ИмадВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
У батареи теперь есть дефект 87% и работает только 2 часа ??? Я хочу, чтобы вернуть товар.
- Переваги:
- батареи
- Недоліки:
- батареи
- Николай
Обмен\возврат осуществляется согласно законодательства.
Условия описаны на сайте: посилання
- СандраВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Користуюсь з липня 2017 р. Блок живлення спочатку дуже сильно грівся при зарядці ноутбука, але зараз вже все нормально.
- Переваги:
- Хороший екран та кріплення до нього. Приємна на дотик передня панель. Підсвітка. Тихий. Працює швидко поки що. Хороший звук.
- Недоліки:
- Дорогий. Погана зборка. Тач пад дуже хитається і вгинається.
- Оксана Н***
Через пару років потікла батарея. Довелось її витягнути.
- ИмадВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Я купил это товар что Аккумулятор работает 9 час и 30 минут Но это мошенничество... Я в режиме сохранения и только для чтения новостей батарея 77% и 2 часа и 14 секунд.
- Андрій
Возможно, это из-за того, что аккумулятор ещё не был "разогнан".
Также время работы сильно зависит от яркости экрана. Уверен, что указанных 9 часом 30 минут добились именно благодаря минимуму яркости. - ahmed A***
У экрана есть недостаток, когда я устанавливаю минимальную яркость экрана
Экран начинает дрожать, и экран начинается с высокой яркости, а также исчезает
- Петр П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пластик корпуса матовый снаружи, следов не остается. Внутри пластик гладкий, похожий по ощущениям на алюминий. Хромированные петли крепления экрана очень нравятся, выглядят стильно.
Сенсор матовый. Он представляет из себя еще и одну большую кнопку, но тем не менее не шатается.
Клавиатура с белой подстветкой, работать в темноте удобно.
Для экрана можно ставить 4 режима яркости, что соответственно продлевает или уменьшает время работы от аккумулятора. Матрица IPS, по горизонтали цвета не меняются.
Из игр пока тестировал только ГТА 5. Когда процессор разгоняется, то игра летает, без тормозов.
Еще тестировал Zbrush и SketchUp. Тянет крупные проекты отлично.
В обычном режиме работы ноут тихий, не греется. Температура повышается только при разгоне процессора.
Звук особенно понравился. Чистый и громкий. - Валерий Г***Продавець: Rozetka
Отличный ноутбук! Пользуюсь каждый день я и не разу не жалуюсь!
Стоит 10 Windows, без тормозов, и лагов.
Ноутбуком доволен.- Переваги:
- Качество, экран, подсветка клавиатуры. Короткий, приятный ход клавиш.
- Недоліки:
- С батареей, конечно согласен. Нет заявленных 9 часов. Но 3-4 часа держит хорошо!
- ГостьПродавець: Rozetka
Ноутбук по характеристикам не поганий, але батарея тримає не 9,5 год, а ~ 3,5. Ноутбук у мене два тижні, вирішив порозмовляти по скайпу, і виявилось, що камера не працює
- Недоліки:
- Я чекав кращого, за такі гроші.
- Макс
Сдайте в сервис на диагностику по гарантии посилання
- Антон Л***Продавець: Rozetka
Какая матрица стоит в этом ноутбуке?
- Александр
SVA
- АртемПродавець: Rozetka
Есть ли на нём отпечаток пальца?
- ГостьПродавець: Rozetka
Уточните пожалуйста клавиатура с подсветкой
- Петр П***
Да, есть подсветка. Очень удобно. Включается клавишей F5.
- ГостьПродавець: Rozetka
Здравствуйте скажите как данный ноутбук по качеству и быстроте работы? Особенно интересует качество пластика корпуса. На нем правда ips экран?
- Денис
ips экран, да, по боком картинка не меняется
но при виде сверху/снизу искажается на как TN матрице....вчера смотрел его вживую
