Відгуки покупців про Миша HyperX Pulsefire Haste Wireless Black (4P5D7AA)

• Максим Мельник
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

Дуже хороша мишка за свою ціну

Переваги:
    Легка
  • Давид Лориашвили
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий

Мышка хорошая, лёгкая, заряд держит хорошо у меня при жестком задроцтве в кс 1,5 недели (до 20%) очень удобный переходник для юсб конектора. ставлю 8 из 10

Переваги:
    Вес, форма
    Недоліки:
    Черные накладки на белую мышку
  • Назар Стеценко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

Мишкою задоволений, дуже потребував безпровідної миші та вибір впав саме на цей продукт. Загалом все чудово, ніяких проблем із підключенням чи роботою мишки я не виявив, все в нормі, цю мишку радив би тим, хто полюбляє доволі легкі та великі мишки, адже в руку вона лягає майже повністю та по відчуттям дуже легка, доведеться звикнути до цього ( до цього користувався важкою за вагою мишею)

Переваги:
    вага, компактність, швидкість
    Недоліки:
    поки не виявлено
  • Олександр Лупашко

Мишкою задоволений повністю.
    Лише був незрозумілий нюанс із підключенням її до ноутбука(не ішла зарядка)
    Проблема вирішилася після підключення мишки до ПК.

Переваги:
    Легка,чудово лежить в руці,зручно працює майже на будь-якій поверхні.
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Влад
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий

Отправил в сервис по гарантии, буду ждать ответа.

П.С. Сжатым воздухом продувал до куда доставала трубочка баллона. Не помогло. Да и если совсем медленно крутить, проблема редко возникает, так что не верится как-то в версию с пылью...

В целом мышка классная, но вышла из строя. Да, и, судя по многочисленным отзывам, HyperX следовало бы обратить на проблем с колеском внимание. И, по возможности, утранить деффект в новых партиях. Если проблема действительно в пыли, внести изменение, чтобы пыли в энкодер было попасть сложнее.

П.С.С. На видео в конце, по мимо индикации стрелок во время теста, видно как сайт пару раз вверх прокрутился.

Переваги:
    Внешний вид, форма, вес, комплектация, развесовка
    Недоліки:
    Спустя 2 месяца использования, колесико вышло из строя. При прокручивании вниз, часто срабатывает прокручивание вверх, работать не возможно, играть тоже.+ Глайды по ощущениям так себе. Со временем, у других мышей скольжение сохранялось дольше, при тех же условиях.

Добрий день!

Шановний Влад! Приносимо свої вибачення за ваш негативний досвiд використання нашої мишi. Ми розумiємо ваше обурення: вкрай прикро, коли виходить з ладу улюблений гаджет.

Звернiться, будь ласка, в сервiс по гарантiї.

• Влад

Вернулась мышь из сервиса с заключением: "несиправностей не обнаружено".
      Написал я в поддержку HyperX на сайте, агент, после описания мной и просмотра видео, сказал, что девайс под замену и это гарантийный случай...
      Но вот ведь весело, глобальная поддержка работает, а региональная не отвечает по почте. Вообщем, более с брендом HyperX я связываться не хочу.

• Павло Антонюк
    Продавець: Rozetka. Колір: Білий

Мышь очень хорошо держит заряд и отлично работает.

• Максим Алимов
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

Пользую данной мышью почти пол года.
    Первые недели 2 впечатление было шикарное, но потом она начала просто ходить в руках и сильно хрустеть ( ткое впечатление что швы пластика разошлись)
    До этого было 2 мышки pulsfire raid там проблема что скрепит кнопка ( до сих пор лежал, довольно живучие)
    Такая же пробелма и у нашуников 2я пара наушников от HyperX тоже скрипят (причем брал дешевле от этой же фирмы и проводные - там качество сборки было лучше)
    Так же имею 3 клавиатуры - Alloy Origins полную и 2 урезанные версии на разных свичах - так вот тоже вроде все отлично, свичи шикарные ( синие пришлось смазывать) но на всех клавиатурах отвратные стабилизаторы - ужастно гремят.
    Вот вроде и фирма хорошая и продукция достойная, но почему то везде найдется какой то минус, в принципе не влияющий на использвоание, но очень раздражающий

Переваги:
    Легка, удобная
    Недоліки:
    Пластик