Відгуки покупців про Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) 175

• Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 3
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 4
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 5
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 6
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 7
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 8
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 9
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 10
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 11
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 12
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 13
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 14
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 15
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 16
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 17
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 18
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 19
  • Клавіатура дротова HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото від покупців 20

• Роман Новицкий

Пользуюсь уже 2 недели. Клавиатура удобная, быстрый отклик и красиваяяяяяяя. Многие пишут что печатать невозможно. Мне лично нормально,хоть и я каждый день много печатаю.

Переваги:
    Клавиатура удобная, быстрый отклик и красивая
  • Микола Бабюк

Купил данную клавиатуру. Качество отличное, можно менять цвета с помощью ПО. Но при малышем нажатии на клавишу она уже срабатывает что не удобно лично для меня как игрока в шутеры.

Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    При малейшем нажатии на кнопки они срабатывают.
    • Давид Свидов

Ну, так в этом фишка Speed Silver-ов. Мне нормально заходит, потому что печатаю много.

• Представитель бренда

Добрый день!
      Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Собственно, легкость и, соответственно, скорость нажатия - это главное преимущество механических клавиатур перед мембранными, именно ради моментальной реакции такие клавиатуры и используют профессионалы.

• Владислав Колодийчук

Жрёт пыль лутше чем пылесос

• Костя Никитин

ну так убирать в комнате надо почаще

• Давид Свидов

Ну так Костя прав, к тому же это Скелетон, они такие. Но зато их чистить гораздо проще.

• Ярослав Ищенко

Отдал спустя год работы в сервис , жду решения. Как и у многих у меня появились жесткие дабл клики, причём по нарастанию. Играть в фпс шутеры невозможно стало , работать тем более. Если в сервисе предложат новую клавиатуру или деньги. Даже не знаю что выберу. Ибо свичи оказались ужасные. Очень мечтал об этой клавиатуре ибо фанат команды Natus Vincere , все девайсы от Hyper X , но тут вы меня очень разочаровали.

Переваги:
    Прошлая клавиатура Natus Vincere
    Недоліки:
    Дабл клики
    • Представитель бренда

Добрый день!

Уважаемый Ярослав! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашей клавиатуры. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

• Давид Свидов

Хм. Обидно. А даблить начало просто внезапно или по нарастающей, с каждым месяцем? Просто интересно проблема механизмов или прошивки/контроллера.

• Виталий Миронов

Даблклики тоже появились, пробел особенно иногда подводит, чаще других клавиш

• Александр Лопатин

Покупал клавиатуру в апреле прошлого года, начали появлятся дублирования - отправил в сервис. Клавиатуру заменили на новую. Спустя пару месяцев опять начали появлятся дублирования - отправл в сервис. Сегодня позвонили из розетки и порадовали что "никаких дублирований не выявлено, можем отправить обратно".

Вопрос к представителям и розетке - как так то? Ни разу не было с розеткой каких-то проблем, кучу заказов сделал уже и вот столкнулся. Мне что записывать вам видео доказательство что она гулчит или отправлять ее на независимое обследование? Мне ее даже смысла нет забирать, потому что работать на ней невозможно. Тут половина отзывов с такой же проблемой. Такое ощущение что в сервисе ее подключили, пару кнопочек нажали и все. Я хочу акцентировать внимание еще на том что, дублирвания начинают проявлятся по нарастающей со временем и нужно проверять тщательней, логи смотреть, я не знаю, разочарован если честно.

Надеюсь на какое-то вменяемо разрешение вопрос

Недоліки:
    Дублирование нажатий
    • Представитель бренда

Добрый день!

Уважаемый Александр! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашей клавиатуры. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

В случае повторного появления проблемы, пожалуйста, запишите ее на видео и отошлите на ua_support@kingston.com.

• Ярослав Ищенко

Через сколько вам заменили ? Я свою на днях отдал в сервис , с такой же проблемой ))

• Егор

Не советую брать клавиатуры HyperX. Две клавиатуры с такой проблемой. 1-я Aloy FPS сломалась через год - по гарантии поменяли. 2-я Aloy Elite RGB через 2 года и 1 месяц, то есть, через месяц после гарантии и уже ничего не сделаешь с ней. Обидно - мембранка за 200 грн 8 лет работает.

• Ярослав

Только сборка хорошая, прочная, все остальное 1\10, двойные нажатия с каждым нажатием, за год пользования не привык к клавиатуре, не писать не играть. Еще покупал ОЗУ её 2 раза мне меняни ивсе равно меняли на бракованую, в итоге, клавиатурой перестал пользоваться а планка ОЗУ просто лежит на полке. ХайперХ никогда в жизни больше не буду покупать. (Наушники клауда 2 еще нормальные вроде, претензий нету)

Добрый день!

Обратитесь, пожалуйста, в сервис по гарантии: двойных нажатий быть не должно.

Что же касается памяти - то чтобы уменьшить вероятность получить "брак", стоит непосредственно перед распаковкой памяти принять меры предосторожности против статического электричества (коснуться надежно заземленного металлического предмета или хотя бы сполоснуть руки под струей воды из холодного крана, синтетическая одежда тоже противопоказана для этой операции) и не касаться контактов, держать планку за края - практика показывает, что большинство возвратов подобного "брака" вызваны пробоем статическим электричеством при установке. Это, конечно, гарантийный случай, но соблюдение простых мер предосторожности позволит не терять время на обмен.

• Ярослав

Клавиатура хорошо собрана, хорошие материалы, хорошая подсветка.
    Но черт возьми, она не годится не на что, разве что только в роли новогодней гирлянды, представители описали её как "про-игровая клавиатура", с таким весом это её никуда не возьмешь "ПРО ИГРОВАЯ". Окей, по свичам, любому игроку ПРО или не ПРО нужно же что-то написать, то ли в чате игры, то ли в гугле, толи в ютубе, но печатать на ней НЕВОЗМОЖНО от слова совсем, за 1 ГОД или больше использования совсем не привык к ней и накак не адаптировался потому что это НЕВОЗМОЖНО, рандомные нажатия (очень много их прям ОЧЕНЬ), от легенького нажатия на клавишу может выскочить 999999 символов с этой клавиши, такое чувство что "КТРЛ-С+КТРЛ-В). В играх, играю кс го, очень все плохо, выбрасываешь бомбу и случайно даешь дроп авп))) короче от срабатывания 10х раз одной клавиши за 0.1 секу получается много действий которые категорически не нужны в игре. Упал с 10 ранга фейсита на 6 в кс го из-за клавы, сел на норм клаву снова вернул.

Недоліки:
    Продукция хайперХ половина барахло, клава - барахло, ОЗУ бракованые присылали 2 раза, наушники только более менее хорошие. НИКОГДА В ЖИЗНЕ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ ЭТОЙ КОМПАНИИ.
  • Михаил Бондаренко

Пользуюсь почти год (скоро будет год) клавиатурой доволен. Поначалу была непривычна, все же всю жизнь за мембранной просидел, поэтому и выбрал модель с малым ходом кнопок. В целом доволен. Печатать на ней приятно, привык примерно за месяц.

Переваги:
    Надежная, удобно печатать
    Недоліки:
    Малость шумная, но быстро пивык
    • Кирилл Лысяк

В плане малый ход?

• Ярослав Буйновский

При минимальном нажатии клавиши она срабатывает, не обязательно давить её до конца. В этом конечно есть как плюс, так и минусы, но в целом быстро привыкаешь.

• Святослав Нагорный

Отличная клавиатура

Переваги:
    Много чего
  • Вячеслав Мороз

Пользуюсь клавиатурой 2 года, все хорошо, другие клавиатуры уже либо сломались, либо стерлись кнопки. У клавиатуры минимальный ход клавиш, очень долго привыкал. Раньше клал руку и на клаву и норм, здесь уже печатает. Единственный минус это кнопка пробела, если часто нажимать по левой части пробела (это прыжок в игре), то он проваливает на левую сторону и потом нужно его поднимать, потому что перестает нажиматься! Думаю это из-за того что нету металлической проволоки как у других моделях. Еще она громкая, как печатная машинка, но это кому как нравится.

Переваги:
    Хорошая и качественная, за 2 года как новая
    Недоліки:
    Пробел временами западает!