Відгуки покупців про Акустична система JBL Charge Essential Black (JBLCHARGEESSENTIAL) 11

4,4

• Ольга Смирнова

Колонка полностью оправдала мои ожидания. Заряда хватает надолго, качественное звучание, легко подключается к разным устройствам. Я довольна!

Переваги:
    Долго держит заряд, приятное звучание
    Недоліки:
    не нашла
  • Кулинич Юрий

Не указали самое важное в описании - для зарядки используется разъём Micro USB

Переваги:
    Хороший звук
    Недоліки:
    Допотопный способ зарядки аккумулятора
  • Анастасия Семенец

Почему нет синхронизации с официальным приложением JBL? Ни одно приложение колонку не находит, хотя соединение с телефоном по блютуз есть

• Анастасия Семенец

Почему в заказе не было чека? Пришла просто колонка в коробке, пустые гарантийные талоны. Как я могу получить сам чек?

• Евгений Груздев

Отличная колонка в своей "весовой" категории. Ребёнок счастлив, что еще надо?

Переваги:
    Кромкая, 2 динамика, отлично держит заряд
    Недоліки:
    Не выявлены
  • Володимир

Хороший звук.Відчувається стерео,тестую тільки тиждень,все влаштовує!підключення до блутуз швидке,2-3 сек!Дійно відчувається окремо високі частоти та низькі !

Переваги:
    Хороший стерео звук,швидке підключення до блутуз.
  • Валерий Чебан

для своего размера отличный звук.
    брал по рекомендации друга, у него чарж 3, звук хороший, у данной колонки аналогичный. не хватает средних, но это не суть в случае мобильности

Переваги:
    компактный размер, стерео-звук
    Недоліки:
    модуль сопряжения жаль выпилили
  • Наталія Ілюченко
  • Валерий Никоноров

Взял так как колонка стерео по сравнению с одноканальным фуфелом 4 или чардж 5 . Колонка на свои деньги,так же стоит и в Англии 100 фунтов.

Переваги:
    СТЕРЕО. 2 Динамика и 2 Усилителя по 10Вт RMS (2 x 10RMS)
    • Владимир

Как колонка спустя время? Не жалеете о покупке?

• Александр Демченко

Зробив покупку в магазині працівники просто супер працюють на всі 100% , а робота кантакт центру або ( гарячої лінії ) на 0 нічого не знають надають не коректну інформацію

• Виктор

А что не так?

• andrew

у вас в описании неверно указано мощность и частотный диапазон.
    должно быть 20Вт и 65-20000гц