Відгуки покупців про Шланг Karcher PrimoFlex 20 м 1/2" (2.645-138.0)

• Роман Безпалько

Користуюсь шлангой цієї фірми вже більше п'яти років,ціле літо лежить на сонці і нічого тріщин не видно і ніде не пропускає.

Переваги:
    Якість
  • Максим Волосовський

Идеальный для меня.

Переваги:
    Мягкий (особенно на солнце) при этом тонкий и НЕ заламывается, поэтому шастать между кустов стало намного приятнее. Хорошо "скользит" по земле (не так цепляется за препятствия как более жесткий шланг). Яркий цвет - легко найти в траве. Фирма Kercher.
    Недоліки:
    Пока нет
  • Сергій Володимирович

Шланг Karcher PrimoFlex 20м 1/2'' купував для матері для використання в саду.
    Шланг прийшов в упаковці, щільно ще змотаний плівкою додатково. Шланг візуально состоїть в перерізі з двох шарів. При перетягуванні шлангу з місця на місце при заворотах між деревами - заламується, не часто, але все одно є, але добра новина - одразу ж після розпрямлення руками - він вирівнюється, стає в свою форму, приобритає свій первинний вигляд!
    Так що за свої гроші - нормальний. Якщо бюджет позволяє, можна купувати більш стійкі до заломів та дорожчі типу італійських, які також є в асортименті в Розетці.
    Дякую Розетці за своєчасну доставку та добротну запаковку.

Переваги:
    на шлангу є маркування та найменування бренду це вже добре
    Недоліки:
    шланг все одно заламлюється
  • Віктор

Хороший шланг. Відправили швидко.

Переваги:
    Бренд, якість.
    Недоліки:
    Не знайшов.
  • Леся Романів

#моєрозпакування
    Якісний шланг. Дуже зручний у користуванні.

Переваги:
    Хороша якість
  • Богдан Поліщук

Купив і можу сказати, що він перекручується. Очікував кращого

Переваги:
    Виробник
    Недоліки:
    Перекручується
    • Анатолий Андриевский

Нічого він не перекручується, не фантазуйте, дуже якісний, та зручний у користуванні, шланг.

• Ростислав Шуст

Класний,якісний шланг

Переваги:
    Якість
    Недоліки:
    Нема
  • Алексей Бобров

Хороший шланг для полива.

• Анна

Хороший шланг для полива. Качественный, гарантия 10 лет, не перекручивается при эксплуатации.

Переваги:
    Надёжный, качественный, не перекручивается
  • Ростик Шуст

Хороший шланг на перший погляд.Свою роботу виконує,як і любий інчий))А там час покаже

• Игорь Шрубковский

Ранее, для полива на своём приусадебном участке, купил шланг Cellfast Plus 25 м. ½” . Это вполне хороший и качественный шланг польского производителя, но, к сожалению, его оказалось недостаточно. Решил, для разнообразия и сравнения, купить шланг такого же диаметра но другого производителя. После сравнения и мониторинга самых различных шлангов, остановил свой выбор на шланге Karcher PrimoFlex 20 м 1/2" в интернет-магазине «Розетка». Выбор сделан в его пользу из-за известного немецкого производителя и следующих характеристик на него: это надёжный и устойчивый к перегибу трёхслойный шланг, который не содержит веществ, вредных для здоровья и имеет давление на разрыв в 24 бар. Он погодостойкий и устойчив к УФ-излучению и нарастанию водорослей внутри шланга. Шланг имеет высокую температурную стойкость от -20 до 65 ° C. Сделан шланг качественно из добротных материалов, которые приятные на ощупь и не имеют резкого запаха. Я могу рекомендовать шланг Karcher PrimoFlex 20 м 1/2" к покупке. #мояраспаковка

Переваги:
    Karcher, качество, надежность, отсутствие в составе вредных веществ для здоровья, устойчивость к УФ-излучению.
    Недоліки:
    Нет.
    • Богдан

Не знаю, що ви собі придумали, але цей шланг теж перекручується. І щось я ніяких 3х шарів там не побачив. Шланг як шланг

• Игорь Шрубковский

Видать, Вам не с чем сравнить.

• Роман Коломиец

шланг постоянно "переламывается" и перекрывает поток воды, дубеет на холоде. единственное достоинство - цена.

Переваги:
    дешевый
    Недоліки:
    вообще не эластичный
  • Константин Кляшторный

Хороший шланг, но очень тоненький, пришлось вернуть. Проблем с возвратом не было - спасибо Розетке.

• Камінський Дмитро

Шланг брав по акції, якість виконання сподобалася, рекомендую!

Переваги:
    Ціна, якість
    Недоліки:
    Не побачив
  • Дмитрий Дунаев

Нормально.

• Самольянов Денис

Я брал на розетке в 2015 году,то покупкой доволен,есть минусы но в целом лучше чем на базарах каждый год по 10гр м.п брать

Переваги:
    На свои деньги хорош
  • Андрій Вовченко

На вигляд нормальний шланг

Переваги:
    Ціна, виробник
    Недоліки:
    Перегинається
  • Сергей Максименко
  • Сугирей Александр

обычный дешевый шланг, заламуется, мягкий

Переваги:
    надпись кёрхер
    Недоліки:
    мягкий, часто перегибается
  • Игорь Атаманенко

Очень хорошо качества, мы не жалеем о потраченных средствах, удобно и практично.

• sprut2010

Купила,очень довольна и товаром и доставкой,розетка супер магазин

Переваги:
    Хорошее качество,удобный,цена нормальная,советую
    Недоліки:
    Не нашла
  • Юрий Сергеевич

Пользуюсь месяц для дома то что нужно не скручивается не перегибаеться.

Переваги:
    Не перекручивается . Цена качество.
    Недоліки:
    Пока нету.
  • гудимова светлана

Особенно удобен при поливе газона-не сминает траву

Переваги:
    Легкий, компактный, не скручивается при поливе
  • Александр Сергеевич Давиденко

Шланг в саду прослужит не менее 12 лет.

• sam5mvs

Лучше раз заплатить и купить качественный товар,а не каждый год менять шило на мыло!!!

Переваги:
    Качество на высоте
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Эдуард

Хороший фирменный шланг с хорошей гарантией и сроком эксплуатации и цена.Минусов нет.по жевём уведем!

• Сергей Дахно

Хороший шланг. Не тянется, не раскрывается на конце, не складывается при перекручивании, от солнца не портится, цена в Розетке на него хорошая.

• Евгений Каспров

Более 8-ми лет стоит на подаче воды с 12метровой скважины.
    Без переломов, перекрутов, растяжений, стираний.
    Рекомендую.

Переваги:
    Долговечен
    Недоліки:
    Не замечено
  • Євгеній Гарячук

Дуже якісний товар , Як в зимку так і літом на сонці

Переваги:
    Якість
    Недоліки:
    Відсутні
  • Владислав

Купував близько 10 років тому. Нещодавно придбав ще, оскільки за якістю набагато випереджає усі базарні зразки.

Переваги:
    Надзвичайна якість
    Недоліки:
    Не помічено
  • Ищенко Наталья

какие коннекторы к нему подходят?

• Евгений Сурин

Я брал мне понравилось дешевле чем на рынке

• Дарк Беер

Шланг ерунда полная, не советую брать, для обычного насоса типа Харьков или Агедель вообще не подходит, напор слабый , качество гавно!На самом шланге нет надписи Керхер, упаковка отсутствует, просто стяжками стянуто!

Недоліки:
    одни недостатки
    • vet

можен нужен насос лучше?)

• Ищенко Наталья

надпись Кёрхер есть на шланге, на чёрной полосе. Напор хороший. Проблемы, видимо, с насосом

• Игорь Михаль

Не підкажете яка країна виробник?
    що означають числа (2.645-138.0)

• Юлия Полякова

Пользуюсь шлангом уже 4 года. Летом лежит на солнце постоянно. Не деформируется, не раздувается, не лопает. Качество очень классное. Хочу заказать еще один такой.

Переваги:
    Качество, цена
    Недоліки:
    нету
  • Сергей Савчук

не пожалейте денег. такой шланг вам прослужит кучу лет. хотя такие деньги за 20 метров такого шланга это сущие копейки. однозначно рекомендую

Переваги:
    один плюс