Відгуки покупців про Ізотермічна сумка Кемпінг Picnic 19 л Blue (4823082715381) 7

• Анна Коваль
  • Ангелина Омельяненко
    • Колір: Зелений

Сумкой полностью довольна. Муж изначально себе покупал, но так сложилось что пользуюсь чаще я. Температуру держит с акк холода плюс-минус как заявлено производителем. Ручки крепко прошиты, нигде ничего не оторвалось. Шовчики тоже ровненькие - нитки не торчат.

Переваги:
    качество суперское, вместительная
    Недоліки:
    никаких
  • Елена Глотова
    • Колір: Зелений

Очень рекомендую прикупить такую сумку для поездок на природу. Это конечно не холодильник, но на день прохладными напитками вы себя обеспечите. Да и продукты, для которых тепло нежелательно в ней отлично сохранятся. Мороженное, сыр, мясные изделия отлично хранятся и наверняка не испортятся в самый жаркий день.

Переваги:
    В жаркие дни здорово выручает.
    Недоліки:
    мне очень нравится. сумка без недостатков.
  • Яна Онишко
    • Колір: Синій

Материал плотный, не промокает. По размерам удобная, по вместительности 19 Л более чем достаточно. Я например любитель положить всего и побольше , все прекрасно помещается. Температуру сохраняет отлично. На отдыхе без нее просто не обойтись, особенно возле моря.

Переваги:
    вместительная
    Недоліки:
    недостатков нет
  • Виталий Кравченко
    • Колір: Синій

необхідна річ у спеку, термосумка оптимального (середнього) розміру. Як на мене, краще щоб були ще й ручки для переносу

• Роман
    • Колір: Синій

зі своєю задачою справляється добре, ергономічна

Переваги:
    Гарна якість, вже друга така сумка в родині, першій вже 4 роки
    Недоліки:
    немає
  • Ірина Онищук
    • Колір: Синій

Купила.Покупкою задоволена.Качество хороше. Акамулятори в подарунок. Дякую.Рекомендую

Переваги:
    Зручна