Відгуки покупців про Підставка для ніг Kensington SoleRest Dark Grey (56148) 7

• Підставка для ніг Kensington SoleRest Dark Grey (56148) фото від покупців 9
  • Підставка для ніг Kensington SoleRest Dark Grey (56148) фото від покупців 10
  • Підставка для ніг Kensington SoleRest Dark Grey (56148) фото від покупців 11

• елена

В принципе удобно, но мне не подошла по росту (1.60). Так как я сижу за офисным креслом, то близко придвинуть подствку не получается. А та высота, на которую я могу поставить ноги, недостаточна. В итоге все равно пользуюсь коробкой из-под обуви((((

Переваги:
    Легкая
    Недоліки:
    Не подшла по росту
  • Максим Шнуренок

До этого почему-то не приходило в голову заказать себе подставку - почитал отзывы и решил попробовать. Подставка решила очень важную проблему, связанную с работой за компом: даже если стул удобный, из-за неправильного угла ты часто можешь сидеть неправильно, т.к. съезжаешь и спина не в том месте, в котором должна быть, чтобы стул поддерживал нужные зоны; при стрессе можешь сесть скрюченно и так и сидеть дальше определённое время т.д. Кроме того, что так банально комфортнее, подставка как бы фиксирует тебя в нужном положении, и подгоняет правильно тело под стул.

• Елена

Прислали не весь комплект, больше никаких предоплат. Спасибо за экономию времени!

Переваги:
    Для себя не нашла, в таком виде она низкая + тратить время на поиски новой
    • Підставка для ніг Kensington SoleRest Dark Grey (56148) фото від покупців 10
    • Підставка для ніг Kensington SoleRest Dark Grey (56148) фото від покупців 11

Добрый день, Елена! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Лилия

Это моя первая подставка - конечно, если не считать коробок, которые приходилось ставить под ноги. Не ожидала, что она окажется настолько удобной. Раньше к концу дня ноги просто пекли, а теперь вообще никаких неприятных ощущений нет.

После распаковки меня слегка смутило количество деталей, но всё просто и логично собралось в подставку :) Сразу же поставила себе под ноги и уже, честно говоря, даже не представляю, как я раньше жила без нее!!

Переваги:
    Очень удобная и достаточно большая поверхность подставки. За счет диагональных ребёр обувь не скользит вниз, но в то же время очень просто протереть поверхность. Устойчивая и почти не едет по полу (у меня стоит на линолиуме).
    Недоліки:
    Использую пару недель и пока никаких недостатков не выявила ))
  • Ser Pol

Цілком зручна і універсальна підставка під ноги. Там лише шматки звичайного пластику.

Переваги:
    Міцна, досить зручна. Універсальна.
    Недоліки:
    Лише ціна.
    • Підставка для ніг Kensington SoleRest Dark Grey (56148) фото від покупців 1
    • Підставка для ніг Kensington SoleRest Dark Grey (56148) фото від покупців 2
    • Підставка для ніг Kensington SoleRest Dark Grey (56148) фото від покупців 3
    • Підставка для ніг Kensington SoleRest Dark Grey (56148) фото від покупців 4
    • Підставка для ніг Kensington SoleRest Dark Grey (56148) фото від покупців 5
    • Підставка для ніг Kensington SoleRest Dark Grey (56148) фото від покупців 6
    • Підставка для ніг Kensington SoleRest Dark Grey (56148) фото від покупців 7
    • Підставка для ніг Kensington SoleRest Dark Grey (56148) фото від покупців 8
    • Підставка для ніг Kensington SoleRest Dark Grey (56148) фото від покупців 9
  • Виктория

К сожалению выбирать было практически не из чего, очень ограниченный ассортимент таких подставок. Перед покупкой посмотрела все что можно купить у нас в Украине, и пришла к выводу что дорогие подставки абсолютно не стоят того чтобы за них переплачивать. Приоритетом была широкая площадь для ног и максимально низкое нижнее положение, т.к. полочка под столом не дает нормально поставить ноги на подставку, а поставить хотелось. В общем, понравилась, оправдала ожидания. На вид она кажется скользкой, но это абсолютно не так. В сборке сложностей не было.

• Маша

Пишу сразу после покупки. Никогда не считала такую вещь необходимостью, но годы идут... ))) Думаю, что эта подставка в значительной степени может обустроить комфорт рабочего места. Мне не с чем сравнивать, она у меня первая. Но она действительно удобна для ног и способствует хорошей осанке при сидении за компьютером.

Переваги:
    Разгружает спину, если много сидеть за компьютером. Быстро собрала, поставила под стол, привыкаю :)
    Недоліки:
    Нет.