Відгуки покупців про Упаковка десерту Konti Bonjour зі смаком чорниці та маскарпоне 232 г х 2 шт. (417403297) 8

4,9

• Елена Колосова

як для мене - засолодкий

Переваги:
    смачний
    Недоліки:
    нема
  • Оксана

Смачний бонжур, цікава начинка з маскарпоне та чорницею. Не вперше вже замовляємо цукерки на розетці. Великий плюс, що все завжди свіже.

Переваги:
    Свіженький
  • Ольга Садовская

Вкусный, хоть и довольно сладкий десерт.

Переваги:
    Вкусно!
  • Оксана

Немного смешно читать оды Бонжуру))) Я себе действительно представила сказочный аромат и незабываемый вкус.... А на деле просто сладкая сладость, даже приторная, как по мне. Всё съел сын, который может ложкой Сахар топтать. Мы с дочкой не можем, поэтому не оценили. Но ставлю всё же 5, ведь это моё субъективное мнение на счёт приторности.

Переваги:
    Цена, свежие
    Недоліки:
    Сладкая сладость, где-то на грани с приторностью(((
  • Віка Ковель

Бонжур обожнюю з дитинства. Купувала батькам на річницю їм дуже сподобалося.

• Иван К.

Я очень люблю этот десерт. Скорее хотелось купить новинку. Ведь все кусы уже перепробовал. НО этот десерт не что сказочное . Не описать словами его божественный вкус. Десерт правда пахнет сыром маскарпоне, приятный молочно-сливочный вкус, который оттеняет ароматная с кислинкой начинка из черники. Браво, это лучшая новинка этого года! вкус просто невероятный и уникальный.

Доброго дня, Іване.

Дякуємо за Ваш відгук! ❤❤

Компанія «КОНТІ»

Часто покупаем Десерт Буржуй к чаю, но это новинка и грех было не приобрести, в одной коробке 8 десертов что не мало, они сами по себе очень сытные, вкус нежный вкус напоминает чернику со сливками, смакота одним словом

Переваги:
    Мягкие и вкусный десерт к чаю

Доброго дня, Дмитро.

Дякуємо за Ваш відгук! ❤❤

• Наталія Хомич

Смачні бонжурчики, дітям смакують, мають приємний смак чорниці та сиру Маскарпоне. Тістечка добре тримають форму.

Доброго дня, Наталія.

Дякуємо за Ваш відгук!