Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme (2nd Gen) (20QV00CERT) Black

Відгуки покупців про Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme (2nd Gen) (20QV00CERT) Black 5

• Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme (2nd Gen) (20QV00CERT) Black фото від покупців 1
  • Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme (2nd Gen) (20QV00CERT) Black фото від покупців 2
  • Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme (2nd Gen) (20QV00CERT) Black

• Павел Шалагай

У меня первое поколение. Долго выбирал между 1 и 2. В итоге у 2 не смотря на более крутой проц - работает он слабее из-за недостатка охлаждения. В итоге только видяха лучше на 15-25%.

Идеальная клавиатура!!!

От батареи в среднем можно работать 4-5 часов. Больше или меньше зависит от настроек, типа работы и того чем напихан ноут. У меня 64 гб и два винта по 2тб.

4к сенсоный экран - бимба ракета. ИК камера и Windows Hello - огонь. Для корпоративной работы Glance - очень крутая штука. В общем если тебе важна стабильность работы, сохранность данных, защита и т.д. - ноут то что нужно. Одним словом корпоративная железка.

Переваги:
    Скорость, надёжность, гарантия, время работы, клавиатура!
    Недоліки:
    цена
    • Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Extreme (2nd Gen) (20QV00CERT) Black
    • Павел Шалагай

p.s. Забыл одно из главных отличий от Dell XPS - в X1 extreme нет ШИМ!

• Lol

Хороший ноутбук в кс 200 фпс минимум

Переваги:
    Нет лагов
    Недоліки:
    Заряджаеться долго
  • Lol

Если он начинает лагать через месяц?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вас вопрос.

• Константин Кудинов

Если он начнет лагать через месяц, то вы определенно делаете что то неправильно

• Добреля григорий

В чём прикол ставить в пару к i9 1650 супер видеокарта просто затычка я считаю и за такую то цену

• Константин Кудинов

Многим нужна производительность только процессора, к тому же из за этого он весит меньше конкурентов с 2080 итп

• Виктор

Константин, Ничего что в ноутбуках стоят не полноразмерные видеокарты, а просто чипы, которые все весят одинаково по грамму.

• Павел Шалагай

Это не игровой ноут а рабочая станция.

• Назар Лесів

Топовий ноут,працює як на мене - ідельно!