Відгуки покупців про Акустична система LG XBOOMGo PL5 12

• Акустична система LG XBOOMGo PL5 фото від покупців 3
  • Акустична система LG XBOOMGo PL5 фото від покупців 4

• Богдан
    • Цвет: Dark Blue

Рекомендую цю колонку до покупки.Виглядає і звучить в живу дуже красиво.Від батареї працює довго

Переваги:
    Гучна,приємний дизайн,Meridian
    Недоліки:
    Все чудово
  • Орест
    • Цвет: White

Чудова колонка не тільки звуком,але і дизайном.Виглядає дуже красиво і довершено.В основному використовую зараз в дома по декілька годин на день,батарея тримає дуже довго.Зручно,що точний заряд батареї можна переглянути на смартфоні.Блютуз тримає відмінно і сигнал не перебиває.Режим саунд буст дещо задирає високі частоти і при пролуховуванні солістів рекомендую його вмикати.

Переваги:
    Дизайн,звук,ціна,зручний додаток
    Недоліки:
    Нема
    • Акустична система LG XBOOMGo PL5 фото від покупців 4
  • ВОЛОДИМИР
    • Цвет: White

Хорошая колонка, звук отличний! тем кто ценит качество звука понравиться!

Переваги:
    есть функция sound-boost-классная!
    • Акустична система LG XBOOMGo PL5 фото від покупців 1
    • Акустична система LG XBOOMGo PL5 фото від покупців 2
    • Акустична система LG XBOOMGo PL5 фото від покупців 3
  • Макс Хедусов
    • Цвет: White

Решил жене подарить эту колонку. Она стильная, белая и ещё с подсветкой. Она у меня любитель слушать музыку всегда и везде. Звучание в этой колонке просто отличное. Есть возможность управлять ею голосом. Заряд держит до 18 часов, это просто замечательно. Думаю, что жене очень понравиться. Радуйте своих любимых. Рекомендую.

Переваги:
    Голосовое управление, белый цвет
  • Артём Бронь
    • Цвет: Dark Blue

Не так давно пользуюсь данной колонкой. Понравился её дизайн и что есть подсветка. Незаменимая вещь в ночное время для создания вечеринки. Звук отменный, чистый. Отлично держит заряд. Рекомендую.

Переваги:
    Приятный дизайн, подсветка кнопок
    Недоліки:
    Пока не обнаружил
  • Тарас Яцик
    • Цвет: White

Звук супер, грає надиво чисто, має виразний бас. Можна носити з собою в любу погоду, вологи не боіться. Має класну підсвітку. Все працює як треба!

• Андрій Украінець
    • Цвет: Dark Blue

Класна річ і для дому і для поїздок на дачу. Звучить якісно, хрипіння немає. Не боїться дощу, довго тримає заряд.

• Василь Греділь
    • Цвет: White

Класна молодіхна безпровідна колонка, незамінна річ для їзди на велосипеді. Грає гучно і надиво чисто, батарея достатньо витривала. Я дуже задоволений цьому вибору.

• Сергій Іванів
    • Цвет: Dark Blue

Вибирав по дизайну, але звук виявився дійсно хорошим і потужним. Якістю товару задоволений.

• Наталья Нуга
    • Цвет: White

Давно мечтала о такой колонке и получив её в подарок, до сих не могу ею нарадоваться. Чистый, мощный и насыщенны звук, отличные басы. Нравится подсветка колонок, при разном воспроизведении музыки цвета меняются. Радует голосовое управление, просто нужно установить голосового помощника на свой телефон. Батарею держит до 18 часов, это просто отлично. Так что я всегда и везде с музыкой.

Переваги:
    Голосовое управление, звук
    Недоліки:
    не выявила