- АртемВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошая клавиатура, но на расстоянии показала себя не лучшим образом. Пользуюсь больше года, подсветка у 2 клавиш сбилась, несколько клавиш либо начали плохо реагировать на нажатие либо появилось двойное нажатие, чистка не помогла.
- Богдан С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Оновлю відгук через рік користування. Почався рендомний даблклік на клавіші Esc. Що дивно, бо нею користуюся рідко, на декілька порядків менше тих же WASD. Закачав у свіч спирт (зі шприца) - допомогло, правда невідомо чи на довго. Ось такий лайвхак.
- Переваги:
- Підсвітка
- Недоліки:
- Намає укр. розкладки, надійність свічів.
- Богдан С***
Ще через пів року почали вмирати сині світлодіоди підсвітки. Сервіс відмовив у гарантійному ремонті, посилаючись на механічні пошкодження (пошкоджені кріпленні 2 кейкапів, подряпини та якісь невидимі сколи). Видно її потрібно було тримати під склом в інертному середовищі, хоча думаю це б не завадило їм у відмові. Як подряпини вплинули на роботу свічів та світлодіодів нашій науці на разі невідомо, сподіваюсь сервіс інженер захистить на цій темі дисертацію. Плюнув на підсвітку та узяв Varmilo...
- Андрей В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Спустя 4 месяца, подсветка на клавише - начала вести себя самостоятельно. Как будто её забиндиил самостоятельную подсветку. иногда начинает моргать и возвращается в строй к остальным и не выделяется, а иногда начитнает снова вести себя неадекватно. К примеру в режиме переливания цветами. Вся клавиатура пускает радугу слева направою, ав самостотельная кнопочка предпочитает моргать всеми цветами.=) Со свитчами пока проблемм нет. Но Logitech - это компания про мышки. Хоть и являюсь обладателем всей перефирии от Лоджитек - не очень рад тьому как мне ВЕЗЕТ, с их продуктами. Клава мышь и уши, всё из этого уже менялось однижды по гарантии, и всё из этого работает не так как ожидалось изначально. Но, все продукты были заменены бесплатно компанией производителем. Видимо по этому я и остаюсь с ними.
- Переваги:
- Красивый внешний вид. Поддержка Logitech.
- Недоліки:
- Самостоятельные клавиши. Пока что!
- БогданВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороші матеріали та збірка. Звук свічів м'який та в міру шумний із легким тактильним відгуком. Плюсом свічів Romer-G є рівномірна підсвітка букв, а не однієї сторони кнопки та панелі під нею, за рахунок чого кнопки добре видно і клавіатура не світиться, як новорічна ялинка. Софт не надто зручний, сподіваюсь Logitech іще над ним попрацює. У загальному після хорошої мембранної клавіатури враження позитивні. Сподіваюсь, що прослужить не менше старенької SS Apex Raw, яка уже за ці роки просто набридла).
- Переваги:
- Матеріали, свічі, конструкція.
- Недоліки:
- Софт, немає української розкладки - не думаю, що Logitech поставляє у Францію клавіатури із німецькою розкладкою.
- Богдан П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- - якість
- Богдан П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- - якість
- Богдан П***
Так як редактор відгуків тут такий собі, докишу коментарем
переваги
- якість
- тактильні відчуття
- купа пресетів підсвітки
недоліки
- ціна
Перша механіка, працює без нарікань, тиха і одночасно з чітким тактильним відгуком, промахів стало менше (імхо), якість збірки дуже висока, по зовнішьому вигляду придертись я не знайшов до чого. Проте ціна вельми висока, чи коштує вона своїх грошей - біс його знає, тут напевно кожен вирішує для себе чи готовий він віддати ці гроші. В будь якому випадку я не пошкодував
- Андрій Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Доброга дня,
якої форми Enter на цій клавіатурі?- Дима
На фото вроде бы видно.
- Андрій Г***
Все-таки, якої форми Enter?
у мене вже був негативний досвід, коли на фото був нормальний "L"-подібний Enter (ISO), і навіть на коробці з клавіатурою був нормальний, а в коробці виявилася клавіатура з "вузьким" Enter-ом (ANSI), відповідно те замовлення відправив назад.
Нехочеться знову замовити недешеву клавіатуру, і повернути її після огляду у відділенні "Нової пошти" через те, що на фото Enter не такий як на клавіатурі.
Представитель поставщикаДоброго дня, клавіатура з Enter (ISO).
- So M***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Клавиатура с самым индустриальным и минималистичным дизайном на рынке. Рабочая поверхность прохладная из шлифованного алюминия. Достаточно увесиста, лежит на столе как влитая. Раскладываемые ножки для наклона создают немного больший угол чем обычно, но за счёт подставки в них отпадает нужда вообще.
Приятные на ощупь клавиши, ход равномерный. Клик не сильно громче мембранной клавиатуры с высоким ходом клавиш за счёт того, что не нужно так сильно по ним долбить. Тактильные переключатели ощущаются на много мягче чем brown, в шутерах зажимание клавиш не проблема.
Подсветка отдельно взятой клавиши не самая равномерная, но хотя бы полностью покрывает одновременно русские и английские буквы, а самое главное не создаёт ореола света под клавишами. В выключенном режиме буквы практически полностью сливаются с остальной клавишей, не как в макбуках.
Подставка для рук удобная, но жаль, что никак не крепится к корпусу, но из-за большого веса и резиновым ножкам скользить по столу не будет.- Переваги:
- Сквозной usb порт, большой вес, ранвомерный ход клавиш, подвсетка обоих раскладок, удобная подставка для рук.
- Недоліки:
- Некоторые пресеты подсветки не сохраняются в память клавиатуры, и могут работать только с запущенной утилитой.
- So M***
Десь через півтора роки після покупки перестало працювати декілька світлодіодів блакитного кольору. Зараз (через 3 роки в цілому) вже сім клавіш можуть тільки світитися червоним і стільки ж на підході. Одна частина клавіш при натискані видає 2-3 літери за раз, інша частина тільки з 2-3 разів видає хоч щось. Є клавіші по яким треба довбити як скажений. Причиною скоріше за все є оксидна плівка на контактах свічів від того, що виробник подає значно нижчу напругу чим треба по вимогам. Також зламалися кріплення на трьох клавішах, одну з котрих я натискаю десь раз на рік.
- СергейПродавець: Rozetka
Покупалась в Германии. Раскладка только Deutsch. Через пол года использования начался двойной клик на 2 игровых клавишах клавишах. Думал залил, но нет... таки трабла... Одна из клавиш развалилась (крепление к механизму) так как есть запасной комплект всех клавиш игровых, то заменил. Эффект двойного нажатия как и очистка клавиатура не помогли. За такие деньги от такого производителя. Боль...
- Переваги:
- Клавиатура дико удобная
- Недоліки:
- двойной клик после полугода использования
- Тарас Ф***Продавець: Rozetka
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где купить отдельно такую подставку под запястья, которая идет в комплекте к этой клавиатуре? - Малинин И***Продавець: Rozetka
Являюсь обладателем данной клавиатуры. Это шлак редкостный, ей всего 1 год, используется очень бережно по выходным, максимум 1 час в неделю, выглядит как новая, ни одна клавиша еще не затерта. Так вот, при таком обращении на пяти (5 штук!!!) клавишах появились двойные нажатия!!! От чего??? Это дичайше бесит!!! Не рекомендую покупать эти продукты категорически, ни при каких условиях, стоят диких денег, а качество - отстой. Китайская клава за 7 баксов работает уже пятый год без нареканий у ребенка в жестком использовании.
- Переваги:
- Красивый внешний вид
- Недоліки:
- Очень низкое качество изготовления, двойные нажатия появились очень быстро при строжайше бережном использовании (за такую-то цену!!!)
- Олег
Я думаю, обращение по гарантии могло бы помочь в решении проблемы.
- Серж М***Продавець: Rozetka
Чи очікується в найближчий час поставка?
Эксперт RozetkaДобрий день! Дякуємо за звернення. На жаль, інформація про те, коли товар буде в наявності відсутня. Ви можете скористатися кнопкою "Повідомити, коли з'явиться", як тільки товар буде доступний до покупки на сайті, Вам прийде повідомлення на електронну адресу. Приносимо вибачення за незручності.
- Юрій Ш***Продавець: Rozetka
І ще скажіть будь ласка чи є тут кирилиця?
- Переваги:
- +++
- Недоліки:
- Нема
Эксперт RozetkaДобрий день, Юрій! Дана клавіатура має російську розкладку.
- Юрій Ш***Продавець: Rozetka
Чи буде ще в наявності і коли?
- Переваги:
- +
- Недоліки:
- +
Эксперт RozetkaДобрий день! Дякуємо за звернення. На жаль, інформація про те, коли товар буде в наявності відсутня. Ви можете скористатися кнопкою "Повідомити, коли з'явиться", як тільки товар буде доступний до покупки на сайті, Вам прийде повідомлення на електронну адресу. Приносимо вибачення за незручності.
- Эдуард Г***Продавець: Rozetka
Сдесь стоят romer g linear или romer g tactile?
- Переваги:
- Не купил
- Недоліки:
- Не купил
- So M***
Tactile
- Эдуард Г***Продавець: Rozetka
Вопрос к представительству @Rozetka , как долго будет идти скидка на данный товар???
- Переваги:
- Я думаю что пока она со скидкой, это отличный шанс передумать брать g512 за те же деньги. Тут и свитчи лучше и подставка и сменные кейкапы.
- Недоліки:
- Не купил
- Стас В***
так написано же посилання
- Подопригора А***Продавець: Rozetka
Присутствует ли металлический звон при хлестком нажатии?
- Илья П***Продавець: Rozetka
Какая самая тихая клавиатура есть у Logitech в ценовом сегменте от 3000 до 6000грн? Интересуют полноразмерные без дополнительных клавиш слева.
Представитель поставщикаДобрый день. Вот сравнительная таблица по звуку механических клавиатур, потом просто подберите необходимый вариант. в моделях: G512/G513
посилання
- Илья П***Продавець: Rozetka
Есть ли запасные кейкапы и свичи в комплекте?
Представитель поставщикаДобрый день. В комплекте есть сменные колпачки клавиш на игровую зону (12 шт)
- Илья П***Продавець: Rozetka
Посоветуйте клавиатуру для набора текста, в игры мало играю, больше печатаю и слушаю музыку.
Мне чтобы потише была. Нравиться Logitech G513 а какую выбрать не знаю))
Представитель поставщикаДобрый день, версия G513 с переключателями Linear будет тише для набора текста.
посилання
- Алексей A***Продавець: Rozetka
Русские буквы подсвечиваются?
- Алексей A***
Сам и отвечу, да, подсвечиваются.
Представитель поставщикаДобрый день, в моделях с механикой Romer-G обе раскладки (ENG/RUS) подсвечены равномерно ярко.
- ГостьПродавець: Rozetka
Где официальная русская версия??!!
Представитель поставщикаКлавиатура представлена с русской и английской раскладкой.
- Диванный Э***
Где об этом написано??!! Почему ее нет на фото??!! Почему я должен об этом спрашивать в комментариях??
- Валентин Л***
Диванный Эксперт, фото здебільшого роблять однаковими для різних мовних версій, але у характеристиках знизу напівпрозорим шрифтом є такий текст "* Увага! Усі клавіатури мають російські літери!". Це стосується ВСІХ клавіатур/лептопів/док-станцій, які продає Розетка, якщо у характеристиках НЕ написано інакше.
- Юрий Ж***Продавець: Rozetka
513 это полный аналог 512 только с подставкой. почему такая большая разница в цене? 2 тыс. подставка что ли стоит?
Представитель поставщикаЮрий, добрый день.
Цена обусловлена другими переключателями.
G512 - GX Blue
G513 (именно эта) - Romer G Tactile.
- Максим Д***Продавець: Rozetka
Добрый день,
Когда ожидается поставка? Есть ли смысл ждать в ближайшее время?
Представитель поставщикаДобрый день.
Ожидаем в первой половине Сентября.
