Відгуки покупців про Клавіатура дротова Logitech G PRO Mechanical Gaming microUSB Black (920-009393) 24

• Клавіатура дротова Logitech G PRO Mechanical Gaming microUSB Black (920-009393) фото від покупців 2
  • Клавіатура дротова Logitech G PRO Mechanical Gaming microUSB Black (920-009393) фото від покупців 3
  • Клавіатура дротова Logitech G PRO Mechanical Gaming microUSB Black (920-009393) фото від покупців 4
  • Клавіатура дротова Logitech G PRO Mechanical Gaming microUSB Black (920-009393) фото від покупців 5
  • Клавіатура дротова Logitech G PRO Mechanical Gaming microUSB Black (920-009393) фото від покупців 6
  • Клавіатура дротова Logitech G PRO Mechanical Gaming microUSB Black (920-009393) фото від покупців 7
  • Клавіатура дротова Logitech G PRO Mechanical Gaming microUSB Black (920-009393) фото від покупців 8
  • Клавіатура дротова Logitech G PRO Mechanical Gaming microUSB Black (920-009393) фото від покупців 9
  • Клавіатура дротова Logitech G PRO Mechanical Gaming microUSB Black (920-009393) фото від покупців 10
  • Клавіатура дротова Logitech G PRO Mechanical Gaming microUSB Black (920-009393) фото від покупців 11
  • Клавіатура дротова Logitech G PRO Mechanical Gaming microUSB Black (920-009393) фото від покупців 12
  • Клавіатура дротова Logitech G PRO Mechanical Gaming microUSB Black (920-009393) фото від покупців 13
  • Клавіатура дротова Logitech G PRO Mechanical Gaming microUSB Black (920-009393) фото від покупців 14

Найкорисніші відгуки

• Михаил

Жду клавиатуру на brown переключателях. Печатная машинка не нужна...

Всі відгуки

• Михаил Тупицын

Первый опыт на механике, мне нравится. Быстрый отклик.

Переваги:
    Вес и устойчивость.
    Недоліки:
    Шум, но это привыкаемо. Левая клипса на корпусе отломана с завода.
  • Роман Руднік

Изначально у меня уже были два девайса Logitech G Pro: мышь и наушники. Подключил клавиатуру после покупки к компу и теперь фирменный софт Logitech G Hub не видит эту клавиатуру. Цветовую гамму изменить не могу. Сделал уже миллион перезапусков ПК, пробовал удалять драйвера с диспетчера устройств, качать последнюю версию G Hub, ничего не помогает. Цвет на клавиатуре автоматически выставился голубой и меняться не собирается. Изменить режім или цвет подсветки через кнопку FN нет возможности. На картинке видно два не кликабельных поля с которыми ты ничего не можешь сделать! Буду ждать фиксов, и продолжать гуглить, но все равно остался не доволен. Клавиатура за такие деньги все равно заставляет тебя мучиться(

Переваги:
    Качество сборки
    Недоліки:
    Проблемы с софтом
    • Владислав

Через Fn режим и цвет подсветки не меняется. Меняется через зажатие круглой кнопки "выключения/включения подсветки" и клавишами 1-8 циклично. Попробуйте снести G hub, почистить реестр (если можете), заново поставить последнюю версию. Должно помочь. Если нет, то в сервис. От себя - клавиатура отличная.

• Владислав Колодийчук

На етой клавиатуре вродебы можно ёще минять свитчи типо снимаешь кейкап и снимаешь свитч и ставишь от gx ? Точно P.S. не знаю и спрашываю

Переваги:
    Их нет )
    Недоліки:
    Денег нет ;)
    • Владислав

Нет, на этой нельзя. Можно на PRO X, но она пока не продаётся:(

• Сергей Скочко

Клавиатура божественая, кекапы приятные на ощуп, сборка на высоте,синие переключатели на удивление очень тихие и быстрые, всем кто думает покупать ли эту клаву, мой ответ 100 пройентов да.Кто ее не щупал и не нажимал на нее советую пойдти в магазин м зделать это

Переваги:
    Качестаеные кейкапы, быстрые и достаточно тихие свитчи, компактность, внешний вид.
    Недоліки:
    Я бы добавил подставку для рук, но это как кому.
  • Владислав Радутный

#мояраспаковка Это вторая, на второй ПК. Необходима была компактная клавиатура - без numpad, то есть без блока с цифрами. Главный критерий — не skeleton. Перерыл весь раздел механических клавиатур и как оказалось вариантов было совсем немного. В итоге остановился на Logitech G Pro. Идеальная сборка, корпус отличный - никаких люфтов или зазоров, очень крепкий. Кабель в оплётке и съёмный.
    Подсветка полностью настраиваемая. Можно изменять виды подсветки без установки G HUB. Удерживая нажатой кнопку отключения подсветки, нажимайте клавиши 1-8 поочередно. Пресетов немного, но они есть. Но обратите внимание, что после перезагрузки ПК, подсветка сбросится на дефолтную. Это если не ставить G HUB.
    Дизайн - он довольно минималистичный и это радует. Никаких прорезей или "сеточек" в которые отлично забивалась бы пыль. Главное — не skeleton! Устойчивые откидные ножки позволяют расположить плоскость клавиш под двумя различными углами. Рекомендую к покупке! «РОЗЕТКА», как всегда, на высоте. Быстрый и качественный сервис.

Переваги:
    прекрасная отзывчивость на каждое нажатие вне зависимости от скорости ввода, возможность программирования функционала и подсветки клавиш, строгий дизайн в чёрном цвете, компактные размеры;
    Недоліки:
    мало встроенной памяти (для профессионалов одной игры не проблема, но для «простых» геймеров — может быть);
  • ИКС

А эта клавиатура беспроводная ?

• Владислав

Тип подключения - Проводные (цитата). Неужели лень прочитать?!

• Дмитрий Шевяков

Отличная клава. Отличные свичи. Классный звук! Очень доволен. Купил уже вторую такую же на второй комп. У меня все аксессуары от Логов и я всем очень доволен!

Переваги:
    Качество, точность нажатия и понимание когда клавиша сработала! Классный звук.
    Недоліки:
    Нет, кроме одного, что кириллица выгравирована рядом с английской раскладкой, а не по диагонали! Но то такое!
  • Дмитрий Шевяков

Клава бомба. Купил уже вторую))) Теперь на двух компах такие использую! Сейчас цена вообще супер, дешёвле чем в США.... Первую я купил на 300 грн дороже, чем сейчас за 2999 грн. Сам ждал беспроводную TKL клик, но так и не дождался.... Купил вторую такую же. Тут провод не мешает, это не мышь. Всем доволен, теперь за другие клавы, если они не такого уровня или около, садится не хочется...

Переваги:
    Точное четкое нажатие, классный клик, удобные кнопки, супер подсветка, удобная.
    Недоліки:
    Не нашел, но можно назвать типа один... Кирилица на кнопках не по диагонали, а на одной линии с английской..... Не очень такой расклад, нужно делать буквы по диагонали клавиши, но то такое....мелочи
  • Владислав Радутный

#мояраспаковка Модель выполнена в черном пластиковом корпусе (стальная пластина внутри). Основная его часть матовая, а торцы глянцевые. Выглядит очень строго и стильно. Клавиатура не полноразмерная — нет цифрового блока. Обладает RGB-подсветкой. Формат корпуса — НЕ skeleton!, верхняя крышка достает до низа клавиш, из-за чего в клавишах подсвечивается ТОЛЬКО гравировка с буквами (все символы подсвечиваются равномерно) и нет, так раздражающего, RGB-зарева, на столе перед собой. Поставляется со свичами GX Blue. При срабатывании клавиши раздается щелчок, а также присутствует тактильная отдача, что очень удобно. Пробовал на других клавиатурах переключатели типа «mx Cherry silent red» - не зашли совершенно (слишком неинформативно). В G HUB можно настраивать подсветку, синхронизировать ее с другими девайсами Logitech и программировать макросы. Подключается к ПК клавиатура по кабелю microUSB, который является отсоединяемым. Рекомендую к покупке! «РОЗЕТКА», как всегда, на высоте. Быстрый и качественный сервис.

Переваги:
    Компактность. GX Blue переключатели. Качественная RGB подсветка (минималистичная и стильная). Большие резиновые ножки. Качество сборки (увесистый и прочный корпус).
    Недоліки:
    Не имеет видимых недостатков. Без подсветки плохо видны символы клавиш.
  • R-1NZz

Клава топ, но у меня вопрос почему меня в нави неберут?)

Переваги:
    Всё
    Недоліки:
    Пока нету
    • Товарищ страшина

Крч, сейчас школу закончишь, ЗНО не пиши! А сразу иди в армейку, и через 1.5 годика приходит инвайт.
      -Дикой