Відгуки покупців про Клавіатура бездротова Logitech G915 Gaming TKL LIGHTSPEED Wireless RGB Mechanical White (920-009664) 14

3,2

• Максим Денисенко
    • Колір: Білий

Слетели и перестали работать макросы
    Благодарю

Добрий день! Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .

• Денис Романов

Нет гравировки кириллица, Хотя указывали в ответах - что есть

Переваги:
    Клавиатура хороша
    Недоліки:
    Нет гравировки кириллица
    • паыв апв

Кирилица только на чёрной, в характеристиках написано

• Гриненко Дмитрий
    • Колір: Чорний

в целом не плохая клава с кучей детских косяков которые по сути не простительны для клавы в данном ценовом диапазоне

Переваги:
    низкий профайл, несколько типов подключения - провод, донгл или блютуз
    Недоліки:
    Нет подсветки спец. символов на полоске с числами(позор), не совсем ровная (нижний левый и верхний правый постукивают, зазор около мили метра), mini-usb порт logitech - где usb-c ???!
  • Геляровский Артём
    • Колір: Білий

Купил. В магазине не вскрывал т.к. клавиатура была на подарок... вообще паршивый получился подарок - у клавиатуры НЕТ РУССКОЙ РАСКЛАДКИ, пришлось конечно вернуть.

Находил отзывы (на других сайтах), что люди сами организуют кирилицу
    , но как по мне, это явный перебор платить такие деньги и ещё самому потом "доводить её до ума".

Лазерную гравировку делают за 300 грн

• Дмитрий Шевяков

Значить клава серая не официальная, с гарантией от самой решетки. Гравировку конечно можно сделать без проблем. Если мне понравиться клава, я сделаю лазерную гравировку и всё!

• RangerUA

Идеально, что нет кириллицы)
      Кому она вообще нужна?)

• Сергей Довбыш
    • Колір: Білий

Идеальная клавиатура для меня.
    Без провода, долго держит заряд, метал, отличная подсветка, белая.
    Именно то что я искал.
    Из небольших минусов, только что ждал ее с конца лета, и прайс от лоджитек.
    Ну и возможно к минусам можно отнести отсутствие ру букв, но в принципе мне не критично и я знал на что иду.

Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Долго ждал / слегка завышенная цена
    • Владислав

Где нет ру букв?!

• Михаил Скорик

Владислав, эта клавиатура без символов кириллицы на клавишах

• Виталий Гарапко

можно нарезать кирилицу

• tatko
    • Колір: Чорний

Сама клавиатура очень классная.
    Но ОПИСАНИЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ.
    Пришла версия КЛИКИ вместо тактайл.
    Очень ГРОМКАЯ КЛАВИАТУРА!!!
    Хоть и приятно печатать.
    При получении курьером розетки не было возможности нормально все посмотреть.
    Лучше заказывать на отделение.
    Где есть стол и нормальное освещение.
    Делать возврат из другого города.
    Это ещё тот танец с бубном.
    Так как у розетки НЕТ СЕРВИСА по поддержке клиентов.
    Отправлять за свой счёт.
    А потом месяц ждать результата от сервиса, к которому нельзя дозвониться, то ещё счастье.
    Спасибо розетке за такой опыт.

Проверяйте не спеша и внимательно.

Переваги:
    Внешний вид. Удобство нажатия кнопок.
    Недоліки:
    Не правильное описание переключателей на розетке.
    Клики.
    Очень ГРОМКАЯ.
    Самая ГРОМКАЯ из всех моих клавиатур.
    Будьте внимательны при получении.
    По поводу сервиса на розетке.
    Это отдельная тема.
    • Виталий Гарапко

Carbon Русский Издающие щелчок при срабатывании : 920-009536

• Дмитрий Шевяков

Только клик для меня. Самый идеальный вариант. И ПРО у меня всё с кликом, и у этой клик ещё лучше!

• Колір: Білий

В характеристиках написано - "Кирилица - в зависимости от подсветки". ПОДСВЕТКИ Карл! Т.е если я сделаю зеленую подсветку кирилица будет, а если синюю то нет? Пока не купил, но по моим требованиям (см. Достоинства) по вариантов нет.

Переваги:
    TKL, Соединение по донглу, компактная.
    Недоліки:
    Отсутствие полноценной кирилицы, USB-C.
  • Сергей Гаврюк
    • Колір: Чорний

Покупал не здесь, но всё же, это лучшая клавиатура на рынке, если не смотреть на цену. Покупал на линейных свичах, так как до этого играл на МХ Блэк, которые также являются линейными. Но тут переключатели более мягкие, надо будет привыкать, так как черные свичи самые жесткие (60мг сила нажатия), тут напорядок меньше, наверно сопоставимы с МХ рэд(хотя на красных я еще не играл). Во всём остальном клавиатура на 9.9/10. -0.1 бала за то что, именно в моём случае она в одном угле отстаёт от стула. Это никак не влияет на работу с клавиатурой, но всё же... Решу проблему тем, что наклею кусочек резинки от камеры вилосипеда на правую верхню резиновую подкладку. Видео проблемы приложил.

• Алексей

Братиш, ну какой кусок камеры на такую клавиатуру))) Зайди на любой рынок к лотоку с мебельной фурнитурой. Там выберешь наклейку любого размера и толщины, хоть чёрную, хоть прозрачную, силикон/резина/вспененный каучук...

• Кирилл Гаврилюк

Подскажите где брали клавиатуру? Хочу именно черную

• Колір: Чорний

Ждал несколько месяцев, хотел уже заказывать, когда появилась в наличии, но в последний момент увидел в описании товара, что на клавиатуре нет русской/украинской раскладки, хотя на картинках присутствует.
    Покупать клавиатуру, чтобы потом платить сторонним фирмам за вырезание кирилицы, которая наверняка не будет подсвечиваться так, как было бы в оригинале от производителя - за это такие деньги отдавать не хочется.

• Колір: Чорний

задолбался ждать эту клаву сдесь... заказал в другом магазине,.. там если все виды свичей.. себе взял с линейными переключатилями.. так как до этого играл на проводной Асус Клеймор где стояли МХ чери блэк, которые так же линейные, и говорят, что они для игр лучше всего подходят.. но впринцыпе брал на таких переключатедлях ,так как привык к таким переключателям.

• Михаил

Где брал?