Відгуки покупців про Дротове кермо Logitech G923 Racing Wheel and Pedals for PS4 and PC (941-000149) 4

• Дротове кермо Logitech G923 Racing Wheel and Pedals for PS4 and PC (941-000149)

• Дмитрий Симоненко

На самом деле хороший руль в своём сегменте, он не идеален, хотите, чтоб привода тише работали или форсфидбэк больше, тогда смотрите в сторону fanatec и выше...g923 со своим системой двойного сцепления и труфорс - отличный старт.

• Юрий Голованов

Двойное сцепление? Ты шутишь? Это просто бинд кнопки... Двойная сцепа только у рулей DD серии от Fanatec. Это же жалкая пародия, как на руль так и на симрейсинг в целом

• Дмитрий Симоненко

Юрий Голованов, если ты уж приводишь в пример директ драйв руль от фанатек, так и указывай его стоимость...а то читая твое сообщение и несильно разбираясь в теме, можно подумать что есть гораздо лучшая альтернатива в этом бюджете...

• Павел Мамин

Не ожидал что будет настолько шумным. Шумит даже если не поворачивать руль. При повороте шум многократно усиливается.
    Прикрепил видео.

Недоліки:
    Очень шумный
    • Павел Мамин
    • Павел Мамин

https:// youtu.be/ IwEZBjlPszQ

• Евгений Лазоренко

У Лоджитека все рули шумные были и будут, пока они не изменят что-то в самой базе, на что я бы не рассчитывал. Как показывает опыт, уже 15 лет люди покупают одно и тоже, с G25й модели совершенно ничего не изменилось. Хорошо это или плохо, каждый решает для себя сам. Трастмастеры со своими ременными приводами тоже шумные у меня был опыт пользования Т300, я бы не сказал, что он намного тише, просто звук немного другого характера, меньше стуков, но по-прежнему, шумный. Лично для меня шумность не является недостатком, меня больше волнуют другие аспекты.

Лучше бы подсветку кнопок добавили,вместо того,что сделали их черными и обратили внимание на отсутствие регулировки обратной связи в g920 и g29,тот же g29 в темноте наугад нажимать надо,а этот вообще черный( как всегда очередной микро допил g25 назвали революцией...а по факту скорее всего такой же сырой как g29,который в софте до ума так и не довели,а выпустили уже этот

• Денис Душенко

В темноте играть вредно, глаза устают.

Когда будет в наличии?

• Ян

Есть функция – сообщить когда появиться

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

• Представитель поставщика

Добрый день, ориентировочно с 20.10.2020.
      Спасибо