Відгуки покупців про Акустична система Logitech Bluetooth Computer Speakers Z207 Black (980-001295) 19

4,6

• Валера Горшарик
    • Колір: Black

Топ за свои деньги. Играет приятно

Переваги:
    Хороший звук
    Недоліки:
    Хотелось бы громче
  • Андрій
    • Колір: White

Для не меломанів - оптимальний вибір, нормальний звук і дизайн за таку ціну. Для кімнати ~15 кв.м достатньо

Недоліки:
    Дуже яскравий світлодіод
  • Дарья Горшкова
    • Колір: White

Неплохие колонки для работы и для неприхотливых минималистов, но я не разочарована, т. к. знала чего ждать.

Огромный плюс: быстрое подключение, минимум проводов, белый цвет.

Переваги:
    Красивые и компактные
    Недоліки:
    Плоский звук
  • Богдан Афтанащук
    • Колір: White

Дуже компактні і симпатичні, швидко під'єднуються до телефону, можуть паралельно відтворювати звук від комп'ютера і телефона (зазвичай непотрібно, але може бути корисно), хороша гучність.

Звук просто жахливий, прямо ну дуже погано.

Переваги:
    Дизайн
    Недоліки:
    Звук
  • Никита Золотарёв
    • Колір: Black

За свои деньги просто пушка

Переваги:
    Громкость, качество материалов корпуса
    Недоліки:
    Пока что отсутствуют
  • Владислав Михайлов
    • Колір: White

Взял по скидке, до этого были колонки с монитора и разница очень ощущается, с этих звук намного объемнее и приятнее. Если вы живете в квартире, то средняя громкость для вас уже будет ОЧЕНЬ громкая, так что запаса громкости хватает вполне.

Переваги:
    Отличный звук, блютуз подключение, дизайн. Кнопка блютуз которая позволяет быстро включить или выключить его.
    Недоліки:
    При включении у меня сразу к ним подключается телефон, не критично, но иногда это лишнее, а иногда удобно
  • Николай Чебыкин
    • Колір: White

За свои деньги офигенные колонки - работают отлично, можно по bluetooth подключать, можно по шнурку.

Использую с десктопом и ноутбуком, переключается легко.

Единственный недостаток - пришлось заклеить диод чем-то полупрозрачным, слишком яркий.

Вечером сидишь, смотришь фильм, а на тебя смотрит диод с колонки.

В целом покупкой доволен!

Переваги:
    Хорошая цена и качество
    Недоліки:
    Слишком яркий диод
  • Гладкий Михаил

хорошее соотношение цена-качество

Переваги:
    дизайн, блютуз
    Недоліки:
    среднее звучание
  • Владимир Бардюжа
    • Колір: Black

Мой любимый момент, когда я пишу отзыв по желанию, а не потому что попросили. Я НИЧЕГО не ждал от колоночек с такой низкой ценой, но это шикарно. Звук просто вкуснейший. Очень удобные в использовании. Возможно есть модель того же самого, но без блютуз (он мне не нужен был вовсе), но я взял эти и совершенно не жалею. Крайне рекомендую.

Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    Низких кому-то может показаться мало
  • Евгений Лифар