Відгуки покупців про Акустична система Logitech Bluetooth Computer Speakers Z207 Black (980-001295) 14

• Акустична система Logitech Bluetooth Computer Speakers Z207 Black (980-001295)

• Никита Золотарёв
    • Цвет: Black

За свои деньги просто пушка

Переваги:
    Громкость, качество материалов корпуса
    Недоліки:
    Пока что отсутствуют
  • Владислав Михайлов
    • Цвет: White

Взял по скидке, до этого были колонки с монитора и разница очень ощущается, с этих звук намного объемнее и приятнее. Если вы живете в квартире, то средняя громкость для вас уже будет ОЧЕНЬ громкая, так что запаса громкости хватает вполне.

Переваги:
    Отличный звук, блютуз подключение, дизайн. Кнопка блютуз которая позволяет быстро включить или выключить его.
    Недоліки:
    При включении у меня сразу к ним подключается телефон, не критично, но иногда это лишнее, а иногда удобно
  • Николай Чебыкин
    • Цвет: White

За свои деньги офигенные колонки - работают отлично, можно по bluetooth подключать, можно по шнурку.

Использую с десктопом и ноутбуком, переключается легко.

Единственный недостаток - пришлось заклеить диод чем-то полупрозрачным, слишком яркий.

Вечером сидишь, смотришь фильм, а на тебя смотрит диод с колонки.

В целом покупкой доволен!

Переваги:
    Хорошая цена и качество
    Недоліки:
    Слишком яркий диод
  • Гладкий Михаил

хорошее соотношение цена-качество

Переваги:
    дизайн, блютуз
    Недоліки:
    среднее звучание
  • Demian
    • Цвет: Black

А коли колонки знову будуть у наявності?

Добрий день! Дякуємо за звернення. На жаль, інформація про те, коли товар буде в наявності відсутня. Ви можете скористатися кнопкою "Повідомити, коли з'явиться", як тільки товар буде доступний до покупки на сайті, Вам прийде повідомлення на електронну адресу. Приносимо вибачення за незручності.

• Владимир Бардюжа
    • Цвет: Black

Мой любимый момент, когда я пишу отзыв по желанию, а не потому что попросили. Я НИЧЕГО не ждал от колоночек с такой низкой ценой, но это шикарно. Звук просто вкуснейший. Очень удобные в использовании. Возможно есть модель того же самого, но без блютуз (он мне не нужен был вовсе), но я взял эти и совершенно не жалею. Крайне рекомендую.

Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    Низких кому-то может показаться мало
  • Богдан Чепурко
    • Цвет: Black

Хорошие колонки за нормальную цену.

Переваги:
    Звук, Качество, Цена
    Недоліки:
    Действительно ярки диод, можно заклеить черной изо лентой, и не видно что даже заклеен. Немного не хватает низов.
    • Николай Чебыкин

согласен что диод ужасный - светит слишком ярко, тоже буду заклеивать)

• Евгений Лифар
  • Сергій Радинський
    • Цвет: Black

#моєрозпакування Акустичної системи Logitech Bluetooth Computer Speakers Z207 Black

Переваги:
    Дизайн, звук, функціонал, ціна
  • Андрей Надеждин
    • Цвет: Black

Очень классный звук. Мне нравится что можно подключиться одновременно и с телефона и с ПК. За свои деньги топовые колонки рекомендую !

Переваги:
    Цена качество
    Недоліки:
    Не обнаружил