Відгуки покупців про Бездротовий адаптер для аудіосистем Logitech Bluetooth Audio Adapter (980-000912) 20

• Бездротовий адаптер для аудіосистем Logitech Bluetooth Audio Adapter (980-000912) фото від покупців 1
  • Бездротовий адаптер для аудіосистем Logitech Bluetooth Audio Adapter (980-000912) фото від покупців 2

• Евгений Шаталов
    • Колір: Чорний

Хороший девайс, хорошая сборка, приятный дизайн, меня устраивает. Но когда подключается телефон со второго этажа или другой комнаты (я живу в частном доме) - помехи, Bluetooth не достаточно мощный, увы.

Переваги:
    Хорошая сборка, выполняет свои задачи
    Недоліки:
    Дальность
  • Алекс Фомюк
    • Колір: Чорний

Отзыв не однозначный. Я вижу что представитель компании не отвечает на вопросы по этому отвечу я. Блютус 3.0. Дальность максимум одна комната. Дальше жуткие помехи. Также минус в том что здесь нет APTX
    Все китайские аналоги уже давно на Блютус версии 5.0. Там и стабильность лучше и дальность. Пароль я так и не смог поставить. Если сосед захочет послушать музыку на моих колонках я нечего не смогу сделать. Толко выключить из сети. А когда я включаю система автоматом подключает его к моим колонкам!!!!! Бред!!!!!!!! Я надеюсь кто-то знает? Как поставить пароль? Больше всего бесит то что после того как ставишь на паузу мелодию - идёт треск по колонкам!!! Представитель компании - Так должно быть????? Кабеля с оптикой здесь нет. Только кабель 2 тюльпана - 3.5 И зарядка.

Переваги:
    Сейчас на адаптер акция
    Мало глючит. Длинный кабель блока питания.
    Недоліки:
    Блютус старого поколения 3.0 или 3.1 Радиус дальности - одна комната. Здесь нет APTX Переодически идёт треск в колонках. Нельзя поставить пароль на подключение.
    Периодически прерывается связь даже в пределах трёх метров. Хотя комп и колонки не подвижны.
    • Евгений Шаталов

Но ведь чтоб сосед нашел Ваш девайс, вы должны нажать на кнопку, чтоб включился режим обнаружения. После этого девайс уже не найти.

• Сергей Педько

Яка версі Bluetooth?

• Дмитрий Караван

Полезная штука

Переваги:
    С телефона работает отлично возможно подключение одновременно 2 акустических систем например колонки саб
    Недоліки:
    При подключении к телевизору если искажения по звуку
  • Даня Бонах

Когда будет в наличии?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

• Колір: Чорний

Распаковка Logitech bluetooth audio adapter.

Товар куплен в интернет магазине на Розетке.
    Покупалось целенаправленно в авто для возможности подключение к штатной аудиосистеме и воспроизведение музыки со смартфона. Результат превзошел ожидание. Звук хороший, качественный. Помех никаких нет. Рекомендую к покупке.

Переваги:
    Компактный, стабильность роботы
    Недоліки:
    не обнаружил
    • Володимир Сахарук
    • Анна Потужняя

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как Вы подключили питание данного девайса к автомобилю? Я вот тоже ищу в машину, но что-то не очень в этом понимаю(((.

• Володимир Сахарук

Анна Потужняя под моей распаковкой (мой комментарий Владимир Сахарук - link(это ссылка на видео на ютуб)) есть ссылка как я все подключал в своем автомобиле. Там все описано.
      Не знаю пропустит ли модератор Розетки((((

• Слв Клснкв
    • Колір: Чорний

Вопрос к производителю и розетке: какие протоколы блутуз поддерживает??? Aptx? ААС? Или только sbc?

• vitaliy

Очень удобная "коробочка".
    Удалось подключить по bluetooth телефон, ноутбук, телевизор (самс 2017).
    Звук выводил по джеку на портативную колонку, и по тюльпанам на старый музыкальный центр (по очереди).
    Если выпендриться, то можно эту штуку подключить к AUX в авто и гонять аудио с телефона по bluetooth.
    Заряжается от 5В, а значит может кушать с power банка.
    Оказалась довольно полезная штуковина, думаю стоит своих денег.

Переваги:
    описал в комментарии
    Недоліки:
    пока не нашел
  • Игорь Осадчий
    • Колір: Чорний

будет ли новый адаптер от logitech? просто этот уже устарел слегка хотелось бы bluetooh 5.0

• Слв Клснкв

Главное не версия а стандарты передачи, тут наверное только sbc

• Олексій Кокорев
    • Колір: Чорний

Дуже зручна штука, якісно зроблена, відпала можливість насити ноут зі шнурами до колонок