Відгуки покупців про Акустична система Logitech Speaker System Z906 (980-000468) 388

• Акустична система Logitech Speaker System Z906 (980-000468)
  • Акустична система Logitech Speaker System Z906 (980-000468) фото від покупців 1
  • Акустична система Logitech Speaker System Z906 (980-000468) фото від покупців 2
  • Акустична система Logitech Speaker System Z906 (980-000468) фото від покупців 3
  • Акустична система Logitech Speaker System Z906 (980-000468) фото від покупців 4
  • Акустична система Logitech Speaker System Z906 (980-000468) фото від покупців 5

Найкорисніші відгуки

• Константин

Акустика норм, очень хороший бас! и звук довольно громкий, в целом доволен)

Переваги:
    Бас! громкость! качество еще не успел оценить) но маловероятно что подведет)
    Недоліки:
    Разве что долгая доставка, ну это прощается, все таки единичный случай.
  • Эдуард

Звучание через оптику бомбезное. После старого Sven HT-475 просто на порядок выше. Решение с болтами получилось само собой, после покупки крепления для акустики iTech SLB1. В нём есть необходимые болты. Обязательно попробуйте шестиканальную музыку в DTS или Blue Ray. Акустика однозначно стоит своих денег.

Переваги:
    Наличие оптических входов. Чистота звучания сателитов и саба. Достаточная мощность для жилой комнаты и не только.
    Недоліки:
    Опять же нужно найти болты, но решаемо (см. в отзыве).
  • medveckii_1997

Купил тут, пользуюсь уже около 3-ёх недель.
    Всем рекомендую, не разу не пожалел.
    Только включил, а соседи уже в гости пришли.

Переваги:
    Очень лёгкая в усвоении, качество, бас, громкость, всё супер. Громкость настолько сильная что больше 7 делений из 11 ещё не включал )), боюсь за окна. Хороший дизайн, длинные провода, расставил по всей комнате, что когда смотришь фильмы в 3D аж мурашки по коже!!!
    Недоліки:
    В системе минусов НЕТ! Разве что доставка немного задержалась, но это простительно.

Всі відгуки

• Алексей

Взял себе это чудо, буду привыкать :), если честно ожидал большего.

Всем кто хочет слушать музыку и у кого звуковая не встроенная лучше не берите, средних нет вообще и еквалайзером их не выкрутишь.

Саб действительно хорош.

Для игр норм, для кино тоже норм.

Переваги:
    Sub
    Недоліки:
    Front Rear Center
    • Дмитро

Глобальный эквалайзер исправит ситуацию. Equalizer apo с 30 полосами.

• Святослав Васильев
  • Ярослав Худояр

Сразу говорю что не являють меломаном. Колонки приобретались для просмотра фильмов иногда поиграть. Но основной акцент это исключительно просмотр кино с хорошим звуком. Сразу хочу отметить тот факт что 2.5 мм2 акустический кабель в них залазит без проблем, волновался по этому поводу (не вдаваясь в детали для моих задач нужен был именно такой кабель) по поводу винтов, необходимых для крепления акустики на стену - отлично подходят винты, которыми фотоаппарат крепится к штативу и т.д. (на 1/4"). Сателлиты выглядят конечно не большими, и это на фоне 55" ТВ, какими они будут на фоне 75-82... Только гадать :). Также хочется отметить полное отсутствие шумов на всех сателлитах при подключении через оптический канал.

Переваги:
    Крепление на стену. Декодирование Dolby Digital, DTS, AC3. Отсутствие шумов при подключении по оптике
    Недоліки:
    Пока таковых не обнаружено
    • Антон

Соседям звук нравится?

• Ярослав Худояр

Какие настенные крепеж к ним подойдут, есть на розетке?

Переваги:
    Ещё не протестировал
    Недоліки:
    Ещё не протестировал
  • Антон Багнян

Это жесть, в хорошем смысле, советую всем не пожалеете, вот только сателлиты разочаровали звук плоский сразу заменил на лучшие, саб просто бомба слов нету

Переваги:
    Сабвуфер, компактность,
    Недоліки:
    Сателлиты
    • Павел Легенький

Подскажите, звук "плоский" из-за нехватки высоких частот?

• Антон Багнян

Добрый день, если я закажу то не придёт неисправный ?

• Яся

Нет.

• Gray Cat

Долго я ходил по магазинам и супермаркетам и отслушивал разные варианты 5.1 систем. Несмотря на восторженные отзывы типа "Глубокий мягкий бас!" в интернет-обзорах, неизменно оказывалось, что в колонках дешевле ~6000грн. именно баса нету в принципе. "БАХ" -- есть, а _баса_ -- нет.

И вот только у Z906 мне удалось услышать правильное воспроизведение частот ниже 50 Гц. Согласно моему тестовому файлу, где-то до 40 Гц можно услышать. И композиция Mike Oldfield "Tubular Worlds" правильно играет.

"Подарил" себе этот комплект. Доволен -- не то слово! Поскольку я, к счастью, не аудиофил, то меня звучание Z906 полностью устраивает. Правильное воспроизведение всего диапазона частот (если кому-то не хватает -- может, вы просто балансировку каналов не проверяли?); удобное управление; набор входов на все случаи жизни (плюс выход на наушники ;) ); подключение выходных кабелей на зажимчиках, и т.д. и т.п.

Главное -- не перекрывать заднюю панель сабвухера, т.к. она является радиатором для БП и для усилителей.

Переваги:
    Очень хороший звук; бас до 40 Гц реальных; удобное управление;
    Недоліки:
    коротковат кабель у консоли
    • Геннадий Отинко

Головне щоб Вам подобалось (звучання всього діапазону залежить від ряду усіляких нюансів!).

Порівнювати акустику потрібно з більш подібними характеристиками (це як зображення Звичайне та HDR). Дякую.

• Павел Легенький

Подскажите, как они без твитеров отыгрывют высокочастотные звуки? Битое стекло, падающие гильзы, тарелки барабанные? Чувствуется "глухость" звука?

• Комаров Юрий

Скажу кратко. Музыка действительно звучит на этих колонках плохо. Только для фильмов они и годятся. Не думал что однополосные динамики настолько режут слух не хваткой средних частот. Радиатор на сабвуфере плохой. После полу часа на средней громкости ~ 55-60° Не оправдала ожидания. Подключил по оптике.

Переваги:
    Компактность
    Недоліки:
    Не музыкальные колонки, греется сабвуфер.
    • Комаров Юрий

Психанул, вместо передних двух колонок подключил 2 пассивные двухполоснки. Сразу стало намного приятнее. Чисто размышляя логически, то вывод сам напрашивается: Logitech оплошали! Чисто с финансовой точки не так былоб затратнее хотяб передние сделать чуток лучше, дабы не мучать людей.

• Комаров Юрий

Друзья. Прошу помочь. Уже все что можно прочитал, кучу всего пересмотрел, и все равно не знаю ответ на свой вопрос. У меня медиацентр (android приставка mecool m8s pro l) подключен к телевизору по hdmi 2.0. На самой приставке нет оптического выхода звука (spdif), а вот на телевизоре есть опт выход звука. Если я буду включать фильмы с дорожкой 5.1 на приставке, то будет ли звук 5.1 через hdmi подаваться на телевизор, а он в свою очередь по оптике его передавать на акустику? Кто с таким сталкивался?

• Комаров Юрий

Отвечаю на свой же вопрос, т.к. купил и сам все проверил. А так может кто-то с подобным вопросом увидит мой пост и узнает что к чему. Работает все нормально, дорожка 5.1 с медиацентра по hdmi передается на телевизор, а по оптике с телека на эту систему. Все работает именно в честных 5.1 (горит Decode, а не stereo 3d), слушал колонки по одной. Задние именно выдают то что надо: ветер, задню сцену, дождь, шум.. Передние выдают голос, и всякую сцену что на передней сцене фильма и т.д.

• William App

Я сталкивался телевизор пионер и шарп перекодирует звук в 2.0 и на колонках 5.1. уже нету при подключении плеер hdmi-> телевизор optica -> z906... Т.е. схема рабочая в любом случае, но будет без перекодирования звук проходить сквозняком или нет зависит от конкретного телевизора...

• Андрей Цюцюра

Первый три дня работы было все отлично,но как подключил по оптическому кабелю стали происходить какие то щелчки и резкие шумы во время просмотров ролика с ютуба ,при этом время от времени от щелчка на пульте загораются все 5.1 индикаторы А.С.Использую вместе звуковой картой Creative Sound Blaster Z .Подскажите отчего это может быть и что делать?

Решили данную проблему?

• William App

Я с таким сталкивался при просмотре эфирного телевидения, причём это было только на нескольких каналах. И проблема явно в том что звук кратковременно прерывается, а потом возобновляется...Так что проблема в источнике сигнала...