- Олександра С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пользуемся бутылочкой 2 недели. Антиколикового эффекта вообще небыли замечено. За время кормления малышке нужно отрыгнуть несколько раз. И поток совсем не медленный, часто давится. Если перевернуть бутылочку, то можно увидеть такую стремительную струю, а не капли.
И ещё форма бутылочки, много не выпитого молоко остаётся из-за того, что прямые, не скруглённые грани.- Переваги:
- Хорошая, видная шкала; хорошая резьба, ничего не протекает (были проблемы с другим производителем)
- Недоліки:
- Стремительный поток; антиколиковый эффект не работает; форма граней, в которых задерживается молоко
- Аня Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Аня Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошая бутылочка) малышу подошла)
- Переваги:
- Медленный поток)
- Недоліки:
- Нету
- strokinaВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Дуже сподівалась на якість, прочитавши багато відгуків купили,але дуже розчаровані! Потік не слабкий,тече як з водоспада, ефективності антіколіків немає, дитина давиться,не встигає ковтати,жах,треба виробнику тестувати свою продукцію,перед тим як заяаляти,що підходить для немовлят!!!!
- Переваги:
- Немає
- Недоліки:
- Сильний потік,дитина захлинається,не підходить для немовлят!
- Марина Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Недоліки:
- Отправили бутилочку етой фирми, только другую модель. Не рекомендую заказывать.
- Дарина
Вроде та же бутылочка, вы вернули?
- Представитель бренда
Бутилочка відповідає заявленим характеристикам та описові. Відмінність лише в нанесеній шкалі та напису сірим кольором!
- Галушко В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Покупала бутылочку из за отзывов
Все так сладко комментировали что бутылочка суперовая, соска с очень слабым потоком что даже нельзя высмоктать оттуда.
Но мне скорее всего досталась бракованая бутылочка, поскольку поток из соски сумасшедший, и антиколикового эффекта ноль.
Деньги на ветер!!!!
Очень расстроена и разочарована- Переваги:
- Удобная форма бутылочки
- Недоліки:
- Слишком сильный поток для двухнедельного ребенка
- Ирина З***
Почему не обратились в сервис за заменой бракованного товара?
- Маснев М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Покупали дочке для подкормки (жена не смогла сразу раскачаться для кормления только грудью). Дочка от соки не отказывалась (если голодная была), при этом захватывала соску правильно. Сама бутылочка удобная, широкая (легко мыть), имеет четкую видимую шкалу объема (на фото шкала немного блеклая, розово-голубая, у нас же черная, хорошо видимая). Крышка на соску может использоваться как самостоятельная чашка, по необходимости.
- Галина С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
К сожалению ребенок не захотел что ли об сосать кроме ГВ. Отдала подруге... по отзывам... ребёнок и мама довольны
- ГостьВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Ни на упаковке ни в инструкции не написано BPA free . Подскажите есть ли он в составе!!!
- Гость
Нашла)
- Fonar T***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отлично малышке полтора месяца, я(мама ) хочу выходить на работу , но у нас ГВ и был вопрос как накормить ребёнка! Avent нам не подошёл, соска там слишком плотная наверно. Ребёнок плакал и давился! А тут сама соска мягкая и тянется как сосок!!! Сегодня купила, проверила и в восторге! Очень крутая
- Переваги:
- Мягкая,тянется как сосок!подходит под молокоотсос Авент
- Недоліки:
- Нету )
- freenabВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Супер бутылочка, сразу скажу подойдет не всем , т.к. она очень 'тугая" и не всякий ребенок ее берет, мой малый брал ее со скандалом но брал. НО это и есть Ее самый большой плюс. Ест медленно имитирует грудь поэтому у кого не хочет брать грудь эта бутылка просто находка, далее изза медленной струи ребенок не хлапает воздух , колик практически нет, ну плюс всякие фишки в самой крышке типа если сама смесь пениться то на выходе пузырей нет , ну и сильно затянул крышку - тяжелее тянуть, слабее затянул - легче тянуть. Вывод если у вас смешанное вскармливание, тугая грудь и ребенок не хочет тянуть бо тяжело тогда- эта бутылка выход. Если у вас хватить нервов ребенка у ней приучить то этой бутылке цены нет, ну а если не хватит то считайте даром потратили деньги
- Переваги:
- Справляется с пузырями, имитирует грудное вскармливание, качество материалов и изготовления
- Недоліки:
- Нет
- ЕкатеринаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Бутылочка понравилась, отлична если чередовать с грудным вскармливанием, очень медленный поток можно с рождения, в отличии от Томми Типпи и Авент эссентиал , от которых ребёнок захлёбывался. Прочная соска, не повредилась даже от каждодневного стирилизования. Взяла 2 такие и буду брать ещё побольше
- Переваги:
- Медленный поток, качество
- Недоліки:
- Не нашла
- игорьВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Мне качество понравилось — широкое горлышко, соска удобная, протеканий не замечал.
- Переваги:
- Удобная, хорошая соска.
- Недоліки:
- Пока нет
- ruslanaworldВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Искала альтернативу бутылочке Avent, которой мягко говоря совсем не довольна. И очень благодарна оставленным отзывам по этой бутылочке. Соска - это находка! Динамичная, это означает, что она мягкая и при этом вытягивается как сосочек во рту. Молоко идет только если ребенок работает как нужно, мой перестал захлебываться как с Авентом хваленым. И воздух заглатывается значительно! меньше. По этому приобрела еще одну такую же на смену. А так как кормлю грудью и бутылочкой, то мне важно, чтобы ребенок не отказался от груди. Еще одно преимущество- почти подходит к молокоотсосу Авент, чтобы сразу в нее сцеживаться. Не совсем идеально, но можно прикрутить чтоб крепко держалась и не протекала.
Кому важно, то надпись LOVI не красная как на фото сайта, а темная.- Переваги:
- динамичная соска
- Недоліки:
- пока не нашла
- Алена
Может, дизайн поменяли немного)
- Оксана С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличная бутилочка. Первий ребенок вирос на таких, взяли и второму.
- Недоліки:
- Нет
- ДарьяВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Очень удобная. Не протикает
- ДарьяВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Потрясающая вещь!
- ТамараВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Приобрела товар по рекомендациям подруги и не жалею об этом ни капельки. Действительно отличный выбор, не протекает соска, антиколиковая, воздух не пропускает
- Переваги:
- Не протекает соска
- Недоліки:
- Пока не нашла
- Оксана К***Продавець: Rozetka
Наш фаворит з народження, правда на сосці найменшій з народження і зараз до 6 місяців , більша соска має завеликий потік для нас.
Пробували Avent, дуже тяжко тягнути, і відповідно довго їсть дитина, нервував, не з'їдав , бо дуже довгий процес був
А ця пляшечка дуже зайшла
Ми були на змішаному годуванні і дитина добре брала і груди і пляшечку
Тому однозначно рекомендую, але не всі діти однакові, це потрібно враховувати- Переваги:
- Хороша фірма
Гарна якість
Без сторонніх запахів - Недоліки:
- Немає
- Денис С***Продавець: Rozetka
Мы эту бутылочку называем "спортивная". Ребенку что бы вытянуть из нее смесь, нужно очень много усилий, используем когда нужно, что бы ребенок устал и лег спать. Для самый малышей едва ил подходит, хотя для подрощенных уже отверстие маленкое будет. Непонятно зачем она.
- Переваги:
- Форма, материалы
- Недоліки:
- очень тугая тяга
- ІванПродавець: Rozetka
Не розумію, як одна соска може підходити на вік від 0 до 12 міс.
Використовуємо від народження. Зараз маємо майже місяць. Потік із соски дуже сильний. Дитина захлинається неабияк. Часто протікає з ротика, бо дуже багато опиняється молока в ротовій порожнині.- Переваги:
- Самостерилізація
- Недоліки:
- Один розмір на всі випадки
- Anastasia B***Продавець: Rozetka
Класна сину понравилася
- Переваги:
- Непоганий
- Недоліки:
- Нема
- павел б***Продавець: Rozetka
Бутылочку купил на другом сайте, но это не важно. Рекламировалась бутылочка как аналог грудного скармливания. Но по факту когда переворачиваешь соском вниз из не льет тоненьким ручеечком. не советую для совсем маленьких.
- Переваги:
- удобная форма соска
- Недоліки:
- сильный поток смеси
- ОляПродавець: Rozetka
Суперская. Достоинство в соске - очень маленькая дырочка и форма соски очень удобная. Совмещаем на ура с грудным вскармливанием, ребёнок не бросает грудь после неё. Пробовали Авент натурель и все равно вернулись к этой, так как с Авента ребёнок зазлебывается((
- Переваги:
- Медленный поток, можно совмещать с гв
- Недоліки:
- Их нет
- СВЕТЛАНА Д***Продавець: Rozetka
- Переваги:
- Нам дуже подобається. Дитина на змішаному годуванні з першого для. Різниці між соскою і соском для дитини немає і це радує. Ніяких змін після щоденної стерелізації. Вже замлвила більшу пляшечку.
- Недоліки:
- Для нас немає.
- Полина К***Продавець: Rozetka
Отличная бутылочка , поток соски похож на поток из груди. Подходит отлично к молокоотсос Авент. Молоко не выливается из бутылочки, а только когда малыш сосет.
- Переваги:
- Подходит к молокоотсосу, соска, удобная форма бутылочки, воздух не заглатывается.
- Irina B***Продавець: Rozetka
Как по мне, то лучше бутылки нет!! 2е деток на них выросли, вот хочу взять 3му малышу. Идеальная бутылочка антиколиковая, легко моится. Пробовали много бутылок, подошла только эта.
- Переваги:
- Единственная которая подошла моим крохам.
- Недоліки:
- Я не вижу
- Анюта Х***Продавець: Rozetka
Бутилочка супер. Очень продуманная соска . Ребенок упираеться губками и она не гуляет во рту + есть отверствие через него выходит лишний воздух. Вот такой антиколиковый ефект.
- НинаПродавець: Rozetka
Подходит для деток с рождения! Отличная бутылочка , даже в роддоме можно использовать( по необходимости).Очень медленный поток. Ребёнок постарше устаёт сосать!
- Переваги:
- Не протекает, удобное горлышко, хорошо ложится в руку
- Наталия П***
Нина, для каждого возраста своя соска, посмотрите по инструкции в таблице.
- Anton K***Продавець: Rozetka
Нормальная бутылочка если использовать чисто для молочной смеси.
- Переваги:
- Широкое горлышко, удобно замешивать молочную смесь, хорошая соска
- Недоліки:
- Впадины для того чтобы бутылка не выскальзывала из рук - это конечно хорошо, но когда наливаешь в бутылочку компот, осадок оседает на них и вымыть нереально, даже щеткой
- Елена М***
Значет у Вас брак попался,пользовалась такой бутылочкой ещё 8 лет назад,и до сих пор сын в неё карандаши складывает,то она отлично моется и не только от компота,а даже от сока и киселя из черники
