Відгуки покупців про Адаптер Maiwo для під'єднання HDD 2.5"/3.5" SATA III SSD до USB 3.0 + контейнер захисний для HDD 3.5" (K10435) 35

• Адаптер Maiwo для під'єднання HDD 2.5"/3.5" SATA III SSD до USB 3.0 + контейнер захисний для HDD 3.5" (K10435) фото від покупців 1
  • Адаптер Maiwo для під'єднання HDD 2.5"/3.5" SATA III SSD до USB 3.0 + контейнер захисний для HDD 3.5" (K10435) фото від покупців 2
  • Адаптер Maiwo для під'єднання HDD 2.5"/3.5" SATA III SSD до USB 3.0 + контейнер захисний для HDD 3.5" (K10435) фото від покупців 3

• Владимир

Дополнительный отзыв к отзыву 09.12.20г.
    Карман приобретал ещё в декабре 2020г. Дорабатывал его мелкими отверстиями с обеих сторон, для вентиляции ЖД. На сегодня полет нормальный, диск 2ТБ. в работе каждый день, использую для мультимедиа .
    Буду покупать ещё один.
    Рекомендую всем.

Недоліки:
    Надо дорабатывать вентиляцию .
  • Дмитро Гапоненко

Загалом непоганий кейс, вмикати спочатку треба живлення, а потім USB. Вимикати - навпаки, спочатку USB. Деякі старі диски дають відчутну вібрацію, сховати його зі столу не дає короткий дріт (живлення - більш довгий, там все окнорм)

Переваги:
    Матовий пластик, добре тримається на поверхні
    Недоліки:
    Немає кнопки вмикання (або вимикання), трохи закороткий дріт (саме USB)
  • Олег Мирошник

Все отлично работает. Но не могу понять как его правильно отключать. Комп видет его как просто жёсткий диск и не отключает через безопасное отключение. А дергать его просто с розетки я думаю не самая лучшая идея. Подскажите пожалуйста. Может софт какой то нужен?

• Сергей Ляшенко

Как минимум можно «завершить работу» Иресть выключать комп...

• Володимир

Підключився без проблем, працює без проблем. Ігри також на хард встановлюються і запускаються.

Переваги:
    якісний матеріал
    Недоліки:
    немає
  • Владимир

Доработал карман просверлив по 20 маленьких отверстий с обеих сторон для вентиляции диска.

Переваги:
    Работает. Аккуратная сборка. Нормальная цена. Плотно "сидит" в кармане.
    Недоліки:
    Короткий кабель USB. Карман без вентиляции- диск греется. Если не выклюить адаптер питания, диск будет работать постоянно не зависимо от гаджетов подключения; тв-бокс, ТВ, или ПК.
    • Михаил

Владимир, насколько удалось улучшить теплоотвод отверстиями?
      Меня во всех карманах для дисков 3.5 смущает именно теплоотвод...

• Андрей Парфёнов

Качество приемлимо. Есть одно "НО" ! Данный карман подключён к андроид приставке, если отключить приставку от питания, приставка продолжает работать от юсб через карман.

• Андрей Камышев

Проблема как раз в приставке, что у неё по умолчанию, при выключении продолжает идти питание по USB

• Александр Захарчук

Усе влаштовує, думаю ще дещо докупити

Переваги:
    Якісний, підключення без проблем
    Недоліки:
    Не має
  • Павел Вольвач

Карман сделан из прочного пластика. Сам адаптер может подключать диски размером как 2,5 так и 3,5.Карман только 2,5.
    USB кабель - 45 см, кабель от БП - 145 см.
    Подключил свой 1Tb Western Digital,все заработало)
    Совет: У кого HDD имеет скорость вращения 7200, нужно будет открывать кейс или подключать на прямую к разъёму, т.к. винт греется!

Переваги:
    Быстрая сборка, USB 3.0 \ 3.1
    Недоліки:
    Если часто открывать крышки кармана, могут сломаться!
    • Олег Филатов

хоть бы показал куда адаптер подключать! Какой то бред наснимал, товарищ. Где изюминка данного кармана - а именно - возможность подключения как 3.5 так и 2.5 ?!

• Сергей Зайцев

Успел воспользоваться 1,5 раза при вынимании из USB порта - развалился штекер.

• Николай Давыденко

Сегодня купил вд голдовый на 12 тб и этот адаптер. Вд трещит, в пк работает норм. Буду сдавтать. Пусьб мощность что ли указывают, по отзывам я не первый с такой проблемой.

Недоліки:
    БП не вытягивает