Відгуки покупців про Акустична система Marshall Emberton Black (1001908)
- Александр К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Купил сегодня данную колонку, брал не дорогую, т.к. у меня 4 колонки Jbl от самой маленькой до парти бокс) вообщем, взял колонку и протестил с Jbl flip 5 звук у маршал гораздо качественнее, звук более чистым кажеться!! Рекомендую для ценителей
- Переваги:
- Внешний вид
- Недоліки:
- Не выявлено
- Павло О***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Купив сьогодні модель. Black and brass. Звук просто пушка-пітарда. Басів більше ніж достатньо. Верхні/середині частоти на рівні. Задоволений на всі 100%.
- Переваги:
- Звук, автономність
- ЄвгенПродавець: Rozetka. Колір: Black
В целом у меня было много портативных колонок, включая Marshall Killburn
так вот после него это игрушка, которая абсолютно не стоит своих денег
ей максимум 2000грн цена- Переваги:
- Є кнопки перемикання треків
- Недоліки:
- 1. один динамік розташований спереду, інший позаду і звучить він назад, тобто. стерео сцена вже неправильна, як? як можна це придумати? 2. звук посередній. Порівнюючи з VAVA, яка втричі дешевша, звук у VAVA трохи краще і ще й функція павербанка, якої немає у Emberton 3. Гучність системних звуків не регулюється із загальною гучністю. А навіщо вони там взагалі? та ще й такі жахливі? хто їх вигадав? Якщо ти вночі тихонечно хочеш послухати колонку, будь готовий до того, що всі, включаючи сусідів почують, як вона вмикається і відключається і відпрацьовує будь-яке натискання кнопки
- Владислав Х***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Звучит колонка действительно хорошо, но кто будет брать имейте ввиду следующие особенности модели.
1. Кодека aptx здесь нет, я бы не сказал что это сказывается на качестве самого звука, но при просмотре видео, звонках и прочих сценариях использования есть небольшая рассинхронизация с картиной.
2. К приложению Marshall Bluetooth колонка не подключается, то есть никаких обновлений прошивки, управления звуком, эквалайзер и прочие настройки под себя невозможны.
3. Независимо от использования колонки автономно или от источника питания она будет выключаться спустя 9 минут если нет никакого звука, даже если подключено более одного устройства (то есть или музыка играет непрерывно или колонка выключается и повторно не включая её физически к ней уже не подключиться). И это никак нельзя отключить чтобы использовать колонку как обычную с ноутбуком, компьютером, тв например. Паузы на более чем 9 минут и вы повторно будете её включать и включать и ещё раз включать и из-за пункта 2 это никак не изменить, да и старшие модели включая Woburn 2 тоже страдают этой проблемой даже при наличии приложения, но там хотя бы 20 минут. Для меня это оказалось критично и был вынужден её вернуть, так как бралась для ноутбука в основном где музыка не играет 24/7 но нужно чтобы звук был всегда. Если Вас эти недостатки не смущают колонка действительно хорошая и в комбинации внешний вид звук конкурентов наверное нет, но я подожду следующую версию, очень надеюсь что там эти нюансы поправят и тогда обязательно себе её возьму, может даже 2, но в текущей слишком много нюансов, пользоваться не комфортно.- Переваги:
- Внешний вид, звук
- Недоліки:
- Автоотключение через 9 минут, нет aptx, нет своего приложения для настройки
- Сергей
Вышла вторая версия Emberton II, вы уже купили её? Как обстоят с ней дела?
- Владислав Х***
Не дождался, взял Beosound A1 2end, потрасающая колонка как по звуку (ничего лучше раньше не слышал в таком небольшом корпусе, для неё нет слабых жанров) так и по качеству микрофонов которых аж 3шт (интеграция с тимс, конф колы на шикарном уровне, кнопка для аппаратного mute), голосовой ассистент работает замечательно, ПО на шикарном уровне и обновляется и что самое главное, звук и микрофон работает не только по Bluetooth, но и по проводу (по проводу к ПК подключена) по блютузу к ТВ, и ноутбук/телефон), всего 3 конекта и переключается между источниками сама. Есть скрытая возможность перевести колонку в режим всегда включена и не будет выключаться вообще никогда, по дефолту 20 минут по беспроводу или всегда ON если подключен провод. Не нашел в ней не одного минуса, разве что асистент работает только сквозь телефон, в колонке нет wifi, но у конкурентов с WiFi не работают микрофоны для звонков, так что рекомендую её, а дизайн в живую лучше чем на фото, можно 2 одинаковых в стерео пару объединять если у кого-то есть такая же. Наверное в плане колонок к Маршалл уже не вернусь попробовав это.
П.С. Взял ещё и наушники от них распробовав колонку, тоже понравились, но они не столь идеальны. - Сергій К***
Підкажіть, будь ласка, чи є затримки (розсинхронізація з картинкою) при перегляді фільмів/youtube в Beosound A1 2nd?
- Андрей П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
После двух недель использования могу написать ещё один отзыв : всем доволен ! В комнате 20 квадратов послушать аудиокнигу на ночь уже даже второго уровня громкости многовато , комфортно на самом минимуме … при таком режиме заряда хватило на более 36 часов работы (4 ночи )до одного деления индикатора зарядки . Рок и регги звучат так вот прямо как и должны звучать в моем понимании . Для дома достаточно половины выдаваемой на гора мощности . Отличный алгоритм работы индикаторов … при манипуляциях с колонкой яркость увеличивается , а через пару секунд тускнеет до комфортного уровня , очень чувствительный и тактильно приятный джойстик . Колонка сама выключается минут через десять при отсутствии воспроизведения. Блютуз работает без провалов через стенку даже , два айфона подключаются отлично . Разницу в качестве звука между бесплатной и платной подпиской Spotify на этой колонке можно сразу разобрать . Очень увесистая для своего размера . Время зарядки при 2,4ампера -пару часов , не более .
- Андрій Т***
Скажіть будь ласка, з часом не виникає проблема з кнопкою-джойстиком?
- Андрей П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Замечательный девайс . Взрослым людям послушать любимую музыку подходит идеально . Конечно , если цель покупки - портить жизнь окружающим , чтобы все вокруг слышали только уханье и бессвязное буханье якобы басов без возможности разобрать текст и мелодию … устремите свои взоры на другой бренд.
- Мартынюк С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
О каком басе и его глубине речь ? Умеренный бассейн на средней громкости, погромче высокие преобладают над Бассом очень сильно ! Разочарован..(
- Переваги:
- Красивенькая
- Недоліки:
- Басс!
- Руслан Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black-Gold
Колонка для ценителей истинного качества звука ! Бас глубокий со своей изюминкой! Высокие частоты идеальны как по мне!
- Недоліки:
- На максимальной громкости пропадает низ не совсем конечно но его явно маловато , преобладают только высокие частоты , середина звучит нормально
- Андрей И***
Мне звук от портативных колонок marshall не нравится. Bang & Olufsen больше нравятся.
- Ярослав Б***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Покупал не здесь, но колонка однозначно стоит своих денег
- Анатолій Б***
Нет
- Євген
ні-ні-ні
- Максим Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Заказал пару дней назад black and brass за 5399, приехала просто black, за ту же цену, в личных заказах теперь стоит black а не black and brass, хотя в чеке совсем другое! Требую вернуть разницу в деньгах!
- Переваги:
- Колонка отличная
- Недоліки:
- Сервис Розетки
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.
У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром- Олександр Б***
Як звук?
- Mr. К***
Если колонка отличная, то зачем ставить оценку в 2 балла и занижать рейтинг? Лучше товар проверяйте, прежде чем его забрать.
- БогданВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Норм колонка, чо
- Переваги:
- Доволен, когда твоя
- Недоліки:
- Бесишься, когда не твоя
- Богдан
К недостаткам могу отнести все звуки действий с колонкой кроме включения и выключения. Хотя, нужно отдать должное производителю, чтобы подобрать настолько неподходящие звуки нужно было постараться.
- Максим П***
Скажите, а что за звуки?
- Ярослав Б***
Богдан, как раз таки звук включения на высшем уровне, JBL нервно курит в сторонке
